Как все это пережить? Страшно...

Помню читала Амариш и либо не доходило либо сопротивление шло. А сейчас наоборот в согласии со многим сказанным.
У меня слова Амариш сопротивления вроде не вызывают, но не все доходит пока. Наверно нужно время.
 
Хранитель Сада, спасибо вам большое!
Не за что) буду рада прочесть через время пост о вашей новой жизни) Это будет трудно, но это стоит того. Вы - стоите того.
 
Ну это как психоз Чикатило..

Человек как бы теряет контроль над поисходящим.

А что именно он вытворит - это для каждого психа индивидуально. Но воспроизводится...

Только недавно вот рассказывали о каких то там звездах 80-ых типа Иси Диси и иже с ними.

Ему там на сцену кинули летучую мышь, и он откусил ей голову...

Ну тоже человек как бы под наркотой был в тот момент - тоже психоз...
[/QUO
Ну это как психоз Чикатило..

Человек как бы теряет контроль над поисходящим.

А что именно он вытворит - это для каждого психа индивидуально. Но воспроизводится...

Только недавно вот рассказывали о каких то там звездах 80-ых типа Иси Диси и иже с ними.

Ему там на сцену кинули летучую мышь, и он откусил ей голову...

Ну тоже человек как бы под наркотой был в тот момент - тоже психоз...
Это,наверное, Оззи Осборн был. С мышью только он.
 
Все, пошла я с НД снова, тут уже головы попугаям отрывают. Думала, уже все тут было, а нет, алкаши не перестают поражать.
Как теперь забыть вот это, бедная птичка(((((

Чтоб его самого не знаю что там...всего плохого в общем ему
 
Все, пошла я с НД снова, тут уже головы попугаям отрывают. Думала, уже все тут было, а нет, алкаши не перестают поражать.
Как теперь забыть вот это, бедная птичка(((((

Чтоб его самого не знаю что там...всего плохого в общем ему


И вот тут мне вспомнилась бывш. Коллега ,её алк убил укусившего его мелкого грыщуна, питомца, купленного внукам и находящегося в доме бабки и дела, созалк и алк, им лет по 50 было.
К сожалению, не только попугай может пострадать, Но и другие животные, люди.
 
я коллеге говорила, что это не норма,она меня не услышала, ему некуда идти, он все пропил,она его боится, и ждёт часами, пока он уснет.невыносим в быту и ивременами агрессивен..
Сама она тоже с ним потихоньку спиваться стала.
 
Попугай- это начало, нет у человека тормозов.
Может фарму подключить? Противотревожное что-нибудь.
Афобазол трескаю, помагает. Да и сейчас уже время прошло, вроде поспокойней относиться к ситуации начинаю.
 
я коллеге говорила, что это не норма,она меня не услышала, ему некуда идти, он все пропил,она его боится, и ждёт часами, пока он уснет.невыносим в быту и ивременами агрессивен..
Сама она тоже с ним потихоньку спиваться стала.
Благодарю ВС, что моему есть теперь куда идти. Если б не было, не знаю, чтобы я делала. Жить в такой обстановке невыносимо( Пока не столкнулась сама алкоголизмом таким и его последствиями, даже не могла представить каково это. Как же жалко женщин и детей, которым некуда пойти(
 
я коллеге говорила, что это не норма,она меня не услышала, ему некуда идти, он все пропил,она его боится, и ждёт часами, пока он уснет.невыносим в быту и ивременами агрессивен..
Сама она тоже с ним потихоньку спиваться стала.
Жесть... А детей у них нет?
 
Благодарю ВС, что моему есть теперь куда идти. Если б не было, не знаю, чтобы я делала. Жить в такой обстановке невыносимо( Пока не столкнулась сама алкоголизмом таким и его последствиями, даже не могла представить каково это. Как же жалко женщин и детей, которым некуда пойти(

Другая коллега, там было покруче.У нее дома БМА и новый муж.
Что касается вопроса, что алку некуда идти- его проблема. И женщины находят выходы, куда пойти, если им некуда.
 
Жесть... А детей у них нет?

Дети есть, выросли. Коллеге было лет 50, муж ее алк, полностью неадекватный. И вот он животное убил. И сама она стала понемногу выпивать. Позже стало видно нарастание стадии.
 
Дети есть, выросли. Коллеге было лет 50, муж ее алк, полностью неадекватный. И вот он животное убил. И сама она стала понемногу выпивать. Позже стало видно нарастание стадии.
Хорошо, что дети взрослые. Но жаль, что вся жизнь у этой женщины под ноги алку брошена(
 
Хоботов спился? )

не знаю, кто такой)

Это треш вообще😮
[/QUOTE]


А так да, треш ещё тот. Два мужа плохо ладили, но жилья не было ни у одного, жена их конфликты разруливала, по телефону, прямо сидя на работе, причем ее стол был от моего в 10 см.
 
не знаю, кто такой)


Это треш вообще😮


А так да, треш ещё тот. Два мужа плохо ладили, но жилья не было ни у одного, жена их конфликты разруливала, по телефону, прямо сидя на работе, причем ее стол был от моего в 10 см.
[/QUOTE]


Ну это мега соз))


Это еще круче уровень)) Круче чем носиться по московской области с баулом "первая помощь при выводе из запоя"..

Этот уровень называется - "затащу к себе домой всех трешовых мужиков с раЕну"...

Как котов нард к себе домой тащит - примерно тоже самое...
 
А так да, треш ещё тот. Два мужа плохо ладили, но жилья не было ни у одного, жена их конфликты разруливала, по телефону, прямо сидя на работе, причем ее стол был от моего в 10 см.


Ну это мега соз))


Это еще круче уровень)) Круче чем носиться по московской области с баулом "первая помощь при выводе из запоя"..

Этот уровень называется - "затащу к себе домой всех трешовых мужиков с раЕну"...

Как котов нард к себе домой тащит - примерно тоже самое...
[/QUOTE]

Там такие истории были, что ого-го. Мегасоз.
 
Доброго вечера всем)

Очень хочется тут написать снова, от этого как-то легче становится.

У меня то эйфория, то накрывает со страшной силой - это видимо и есть "качели"?

Читаю много, и истории с форума, и литературу по теме. Что-то проясняться начинает. Понимаю, что для меня самый лучший и правильный вариант разойтись.
Но постоянно в голове идет прокручивание совместной жизни, как- будто пытаешься найти ответ - почему же все так сложилось? может все же я виновата? Как будто торг с самой собой.

Тут чего-то стала вспоминать сколько раз он на за три года в запой уходил и поняла, что для меня весь этот период как в страшном сне каком-то прошел. Я половину из того, что в это время происходило вспомнить не могу. Мне казалось, что он каждые пол года в запой уходил, а вспомнила - получается что даже перерыв больше полутора лет был... За первый год было три запоя, потом мать уговорила его ко врачу сходить. Пил какое-то время таблетки, правда бросил их быстро, но видимо продержался благодаря им полтора года, а потом снова понеслось. Только я расслабилась от такого перерыва, а тут на тебе, как обухом по голове.

А я как-будто в другой реальности все это время была. И до последнего думала, может он не алкоголик, может остановится и больше не будет пить.... Как страус короче.... Голову в песок.

И много у меня периодов таких в жизни, которые я почти не помню или стараюсь не помнить.
Может защитная реакция так срабатывает?
 
Назад
Сверху Снизу