Как вода превращается в свет

Маланья, наш диалог как поединок - я этого не хочу. Ты бережешь свою трезвость, носишься с ней как с писаной торбой - твоё дело. Я предпочитаю вести себя так как считаю нужным. Ты не сможешь это изменить, мир вокруг никогда не будет таким как ты хочешь. Он всегда будет оставаться таким какой он есть, нравится это кому-то или нет.
Никакого поединка, с чего ты взял?
Разве я тебе что-то писала о своей трезвости. Я ответила на пост Ветте. Ты-то при чем?
Я поэтому и скопировала любимый рассказик про егуану, которая куснула хозяина, а потом следом ходила, ждала когда он"сдохнет", чтобы его сожрать.
А мы-то, порой людей, т.е, зверей оправдываем, на что-то надеемся.
Я наоборот хотела подчеркнуть, что хочешь бухать - бухай. Олкаш, чего уж. Столько позерства уже.

Тебя только поздравила с Пасхой и пожелала здоровья. Далее, разговоры у тебя были сам с собой.:biggrin:
 
С датой!!!! Даже если и уже выпил - все равно с датой! ну она же почти была!

Ну как там? Как ощущения? Давай рассказывай :-)
 
С датой!!!! Даже если и уже выпил - все равно с датой! ну она же почти была!

Ну как там? Как ощущения? Давай рассказывай :-)
Спасибо за поздравления!
Все великолепно. По профилю: пью, курю, почти счастлив.
 
С датой!!!! Даже если и уже выпил - все равно с датой! ну она же почти была!

Ну как там? Как ощущения? Давай рассказывай :-)
Приходите через неделю-другую.
 
Все великолепно. По профилю: пью, курю, почти счастлив.
Значит исполнилась твоя мечта....
Как человеку мало надо для полного счастья!
Ты ипотеку выплатил за квартиру, не?
 
Спасибо за поздравления!
Все великолепно. По профилю: пью, курю, почти счастлив.
Ну и ладно, че :-) Только за буйки не заплывай. А опыт был хороший - вдруг пригодится.
Может тебе в КУ переехать, кстати?
 
Двухдневный псевдозапой - похмелье в полный рост. Надо сделать перерыв. Стал снова чувствовать почки.
Как все предсказуемо и глупо.
Сколько раз читаю срывы людей после больших сроков - годов трезвости и всегда одно и то же, как под копирку.
Убеждение себя, что не олкаш, что так легче. Переход на КУ. Агрессия. Да-да, ты очень изменился. Под ником Р.О. и Анахата - два разных человека.
Никто тебя здесь не созит. Каждый примерил твою ситуацию к себе, осознав еще и еще раз эту предсказуемую больную фантазию алкоголика - пить как все нормальные люди.
Ты так и не протрезвел, чтобы увидеть естественность трезвой жизни.
 
Назад
Сверху Снизу