КАК ВЕРНУТСЯ К СЕБЕ?ПОДСКАЖИТЕ!!!

Добьое утро!Всем мы разные ,и в тоже время одинаковые. Как я понял срывы тоже распространенная проблема.Хотелось бы спросить если такое случилось, кто как себя настраивает ичто предпринимает чтобы минимизировать потери?Я понимаю что алгоритма быть не может но коллективный алкогоьный разум может здорово помочь подобрать нужное решение...
я думаю, ИМХО, что на форум надо приходить ДО срыва, а не ВО ВРЕМЯ, как многие тут практикуют.
когда уже пошли "предпосылки" срыва - сюда сразу и общаться на все темы подряд!
"обо всём", "флуд", "срыв"... что интересно - там писать и отвечать, не зацикливаться на своей теме.
не хочется писать - просто читать... много!
мне помогает!
😜

Мне помогает,только форум,поддерка людская,хотел было на даче перекумарится-не вышло,хотя в прошлый раз помогло,вернулся,а тут мои товарищи,как листья посыпались,обидно стало,теперь вместе держимся,смеёмся над собой,заходи к Ипарону,тема есть.
А вот как pаз к Ипарону в тему не ходи! там негатива много, тема новичкам сорваться как раз в помощь...
вот они и посыпались как листья...ИМХО
а человек скотина не слабая- это типичный отмаз, только в это надо сначала поверить!
удачи! 😉
 
а человек скотина не слабая- это типичный отмаз, только в это надо сначала поверить!
удачи! 😉
[/QUOTE]Но может не все человеки,но те кто дружит с алко слабость свою доказали.Поэтому и пришли сюда сил поднабраться.
 
Вообще не стоило дергать тигра за усы.Чевойто грусть какаято накатила...Бухать конечно не буду, но симптомы явно нездоровые.Так и до стакана недолеко... ☹️
 
Очень недолеко...
Вот он-руку протяни и... фсё как обычно...
И музон:"кайфую...сёдня я опять кайфую..."
А завтра буду чистить зубы, и поблёвывать вчерашним кайфом...
 
Очень недолеко...
Вот он-руку протяни и... фсё как обычно...
И музон:"кайфую...сёдня я опять кайфую..."
А завтра буду чистить зубы, и поблёвывать вчерашним кайфом...
Рвотный рефлекс уже давно отсутствует.Только принудительно.
 
Очень недолеко...
Вот он-руку протяни и... фсё как обычно...
И музон:"кайфую...сёдня я опять кайфую..."
А завтра буду чистить зубы, и поблёвывать вчерашним кайфом...
Рвотный рефлекс давно отсутствует.Только методом самопренуждения.
 
Вообще не стоило дергать тигра за усы.Чевойто грусть какаято накатила...Бухать конечно не буду, но симптомы явно нездоровые.Так и до стакана недолеко... ☹️
Всё адекватно, как накатит, так и откатит.
До стакана всегда недалеко, но не в этом суть. До окна тоже близко, но не прыгаем же.
Не пьешь - и порядок, работа идёт, всё в пределах ожидаемого. Грусть - нормальный элемент жизни, если грустишь - значит живой.
 
Вообще не стоило дергать тигра за усы.Чевойто грусть какаято накатила...Бухать конечно не буду, но симптомы явно нездоровые.Так и до стакана недолеко... ☹️
конечно не будешь... зачем???? 😉
 
Вообще не стоило дергать тигра за усы.Чевойто грусть какаято накатила...Бухать конечно не буду, но симптомы явно нездоровые.Так и до стакана недолеко... ☹️
Неверной дорогой идёте товарисч,типичная вывернутая наизнанку логика, чтобы не накатило - это повод бухнуть.Грусть,как впрочем и радость,нормальные человеческие чувства,и являются скорее следствием,чем поводом.Пришла пора привыкать,к себе прежнему,тому самому - родом из детства. 😄
 
Ну ничего вроде попустило.С утра вроде все нормально а во часа в 4,5,6 видать как у той сбачки Пвлова безусловный рефлекс срабатывает. 😁
 
Ну ничего вроде попустило.С утра вроде все нормально а во часа в 4,5,6 видать как у той сбачки Пвлова безусловный рефлекс срабатывает. 😁
часы переведи 😁 лет на 100 вперёд 😁
 
Ну ничего вроде попустило.С утра вроде все нормально а во часа в 4,5,6 видать как у той сбачки Пвлова безусловный рефлекс срабатывает. 😁
мнеб тоже не мешало 😲
 
Ну ничего вроде попустило.С утра вроде все нормально а во часа в 4,5,6 видать как у той сбачки Пвлова безусловный рефлекс срабатывает. 😁
Это у всех так.
С утра одно сознание, к вечеру другое, ночью третье. Поэтому эспераль лучше глотать утром или в обед, чтоб не опоздать. Если соберешься химичиться, в смысле.
 
Неверной дорогой идёте товарисч,типичная вывернутая наизнанку логика, чтобы не накатило - это повод бухнуть.Грусть,как впрочем и радость,нормальные человеческие чувства,и являются скорее следствием,чем поводом.Пришла пора привыкать,к себе прежнему,тому самому - родом из детства. 😄
То что грусть этим не уменьшить это я давно осознал.Наоборот действительно за сколько лет почувствовал ее как естественое как ты говориш состояние.Тем более что нет повода сильно грустить.Правда и для радости особых причин нету.Ну а пить поэтому поводу тем более.Вобщем позитивная грусть получилась.Это наверно осень.Хотя тут на юге пока еще не сильно чувствуется просто не жарко стало. 😄
 
часы переведи 😁 лет на 100 вперёд 😁
Да ну!А ну как колайдер и впрямь бабахнет, и не будеш точно знать когда твой счетчик трезвости остановился(сам не понял че написал) 😋
 
Вобщем позитивная грусть получилась.Это наверно осень.
От осенней грусти можно получать этакое туманное, малость декадентское, изысканное наслаждение. 😄
В качестве сопроводительного напитка хорошо подходит крепкий черный чай или кофе. Можно со сливками - вообще роскошь.
Травяные настои тоже неплохо, в общем, горячие напитки с терпким вкусом и плотным ароматом.
 
От осенней грусти можно получать этакое туманное, малость декадентское, изысканное наслаждение. 😄
В качестве сопроводительного напитка хорошо подходит крепкий черный чай или кофе. Можно со сливками - вообще роскошь.
Травяные настои тоже неплохо, в общем, горячие напитки с терпким вкусом и плотным ароматом.
Согласен! 👍
 
Назад
Сверху Снизу