КАК ВЕРНУТСЯ К СЕБЕ?ПОДСКАЖИТЕ!!!

согласен "нормальная жтзнь" это скорей клише но у меня начинается все чинно и блалагордно а пототом дно... 😌

Михаил, привет!

Не читала всей темы, но что означает для вас нормальная жизнь?

Я почему спрашиваю,потому что наверно это понятие для каждого свое, и многие всю жинь в поиске ,
в движение к чему то, есть моменты когда просто наслаждаешься жизнью и вроде чувствуешь что вот оно счастье , но это состояние,как

и состояние безмерной грусти проходит , и снова мы в движение.

Но движение всегда имеет направление вверх или вниз , с алко -это точно вниз.
 
Дать четкое определение пожалуй затрудняюсь.Действително это очень индивидуально.
Вы сами наиболие верное определили это состояние.Каждый может сам его дополнить.
И конечно это жизнь без алко.
<
 
Еще обратил внимание что многие приходят сюда заодно потешить свое тщеславие.Самоутвердится.Может так срабатывает синдром отмены?
Может они после 2-3 лет просто боятся сорваться
 
Так призедента фамилие обязывает.Меня последний раз менты предупредили что мне 4 а тои 8 лет теперь фамилию позорить нельзя.Но правда на сутки опрделять не стали штрафом граничились.Может иправда пруха начнется теперь...
<
Фигня, скоро Медведевка появится.
 
😄 Ну как выходные безпотерь 😄
Привет,был сегодня на дне рождения,у родственников.Обратил внимание,что люди к тому,что я не пью,относятся лояльно,без глупого удивления - мол,что это с ним ?Вообще,в ближайшем моём окружении,много людей моего возраста,завязавших с вредными привычками.А из тех,кто не завязал,многие уже в следующей жизни.
 
Я тоже на это надеюсь/ 😄
Рад за тех кто справился со своей пагубной привычкой.Ну а кто не удержался не отчаевайтес!.Главное не усугублять!
Все у нас получится!Давайте подовать пример и гордится друг другом! 👍
 
Рад за тех кто справился со своей пагубной привычкой.Ну а кто не удержался не отчаевайтес!.Главное не усугублять!
Все у нас получится!Давайте подовать пример и гордится друг другом! 👍
привет! да вроде без потерь... Ипарон, правда объявился без счётчика, но говорит, что всё ок... и Ульяна где-то пропала, а так из новеньких вроде все в строю 😉
 
Вроде работа подвалила понапряжней.Но мысли об алко все равно посещяют.
Если раньше эфект как правило был ожидаем,то сейчас идет внутренняя борьба,пока очки в мою пользу.
Но достаются они очень нелегко.Понимаеш что решение принял првильное,а АЛКО все равно манит.
Ты отлично понимаеш что выбрал единственно правильный для себя путь.
Мнение окружаещих ,тех кто пока этот выбор не сделал, и может ни когда не сделают, для тебя не имеет никакого значения.
Ведь когда ты входиш в штопор тебе тоже безразлично мнение тех кто пытается помоч тебе остановится.А они видят твое состояние,и видят то чего в минуты эйфории ,ты еще не чувствуеш,зарание знают чем все это закончится.
Но не уговоры,не скандалы,все бесполезно...
Сейчас пока ты доволен правильностью принятого тобой решения!Ты даже гордишся собой инемного бравируеш этим.
Но пустота какая то осталась.Не хватает чисто ритуальных действий.Выйти вечером с работы купить пва.Выпить вторую пока ждеш маршрутку.Возле самого дома повидаться с дружбанами, которые тже идут по домам.Иногда встречаеш тех кто на работу уже ходить не может.Они конечно малопрезентабельны но в магазин безотказно бегают.Даже видимо не вмагазин а за паленкой.Но с ними пьеш когда уже все по барабану.
Сейчас эти воспоминания вызывают отвращение и стыд.
Но паралельно с этим ,моментные ощущение первого глотка пива,теплота и нега после первых ста грам чего покрепче.Это все одновременно.Сумбур страшный!
Причем в данный момент пока вроде нет ни каких сильных эмоциональных воздействий.Все вроде более менее в "рабочем порядке".
Любое слово поддержки и одобрения действует очень благотвотворно.Раньше они никаких эмоций не вызывали,так улыбался и кивал для вида.
Даже не помню о чем тогда думал.
Сейчас иначе.Только слов этих не много.Правда об этом на каждом углу кричать не станеш.Самые близкие знают и одобряют.А на них и на форум у еня основная надежда.ПОМОГИТЕ ВЕРНУТСЯ К СЕБЕ!!! 😐
 
Вроде работа подвалила понапряжней.Но мысли об алко все равно посещяют.
Если раньше эфект как правило был ожидаем,то сейчас идет внутренняя борьба,пока очки в мою пользу.
Но достаются они очень нелегко.Понимаеш что решение принял првильное,а АЛКО все равно манит.
Ты отлично понимаеш что выбрал единственно правильный для себя путь.
Мнение окружаещих ,тех кто пока этот выбор не сделал, и может ни когда не сделают, для тебя не имеет никакого значения.
Ведь когда ты входиш в штопор тебе тоже безразлично мнение тех кто пытается помоч тебе остановится.А они видят твое состояние,и видят то чего в минуты эйфории ,ты еще не чувствуеш,зарание знают чем все это закончится.
Но не уговоры,не скандалы,все бесполезно...
Сейчас пока ты доволен правильностью принятого тобой решения!Ты даже гордишся собой инемного бравируеш этим.
Но пустота какая то осталась.Не хватает чисто ритуальных действий.Выйти вечером с работы купить пва.Выпить вторую пока ждеш маршрутку.Возле самого дома повидаться с дружбанами, которые тже идут по домам.Иногда встречаеш тех кто на работу уже ходить не может.Они конечно малопрезентабельны но в магазин безотказно бегают.Даже видимо не вмагазин а за паленкой.Но с ними пьеш когда уже все по барабану.
Сейчас эти воспоминания вызывают отвращение и стыд.
Но паралельно с этим ,моментные ощущение первого глотка пива,теплота и нега после первых ста грам чего покрепче.Это все одновременно.Сумбур страшный!
Причем в данный момент пока вроде нет ни каких сильных эмоциональных воздействий.Все вроде более менее в "рабочем порядке".
Любое слово поддержки и одобрения действует очень благотвотворно.Раньше они никаких эмоций не вызывали,так улыбался и кивал для вида.
Даже не помню о чем тогда думал.
Сейчас иначе.Только слов этих не много.Правда об этом на каждом углу кричать не станеш.Самые близкие знают и одобряют.А на них и на форум у еня основная надежда.ПОМОГИТЕ ВЕРНУТСЯ К СЕБЕ!!! 😐


вот ты пишешь, что работа подвалила понапряжней, я тоже думала, что если себя загружать, будет лучше..оказалось-нет, и по совету многих я наоборот разгрузилась и стала больше времени уделять себе- спорт, салоны, длительные прогулки в красивых местах. в картинную галерею пару раз сходила и медленно посмотрела все картины, не бегом, торопясь куда-то.

Не хватает чисто ритуальных действий-и мне тоже. поэтому я захожу в те же магазины и в то же время и покупаю самый дорогой свежевыжатый сок или экзотический фрукт..ну не знаю, что тебе нравится, может что-то другое...И постоянно ношу с собой воду или пепси или еще что-то питьевое

***Но паралельно с этим ,моментные ощущение первого глотка пива,теплота и нега после первых ста грам чего покрепче.Это все одновременно.Сумбур страшный!
***

Ты не читал Карра?


кстати, ты веришь гоблина, как мы его обозвали, или во внутреннюю какую-то сущность. или алкогольный эгрегор. который тебя убивает? Он внутри тебя и ему НУЖНО . чтобы ты пил- и поэтому он посылает сигнал, что яд-это вкусно. тепло и безопасно..а на самом деле- рядом стоит подруга с косой и уже готовится тебя обнять...если ты напивался до бесчувствия, ты это знаешь..


Знаешь. я сейчас гребу помощь откуда угодно-и книги. и ритуалы, и заговоры, и АА, и спорт. и еда-неважно что поможет, главное затоптать и убить гоблина в себе
и вернуться к себе

так что бери помощь отовсюду, она придет, если ты хочешь
 
"Знаешь. я сейчас гребу помощь откуда угодно-и книги. и ритуалы, и заговоры, и АА, и спорт. и еда-неважно что поможет, главное затоптать и убить гоблина в себе
и вернуться к себе

так что бери помощь отовсюду, она придет, если ты хочешь"




Да верно ГОБЛИН!Лучше и не подбереш название.
Ты знаеш я так и стараюсь поступать.И мне даже польстипо что подсознательно выбрал правильное направленние(как мне кажется).
Меня очень сильно напрягает что я постоянно думаю о всем этом.О том что решение принято правильное я даже не сомневаюсь!Три года назад
я уже делал перерыв на два года.Но тогда это были совсем другие ощущения.Выдержал на силе воли и спортивном интересе смогу или не смогу.Дал мне дохтур пилюльку сказал американьска и тягу снимает иконтачит если не послушаюсь.Тупо развели на деньги и сильно подорвали веру в успех современной наркологии.Может и есть прогресивные методы лечения ,но пока не очем стоящем еще не слышал.
ВСЕ ПРОБЛЕМЫ В ГОЛОВЕ!Организм борется с алко,а алко борется с сознанием и подсознанием,а мы пытаемся их примерить но путь этот тупиковый...Написал какойто безсвязный безграмотный бред!Если кто то дочитет до конца ОГРОМНОЕ СПАСИБО!Аесли еще кто то ответит то просто нетслов!!!
Сегодня пятницо,дя многих день опасный и полный соблазнов.Всем желаю пережить его без потерь!
Акто не сможет удержатся пусть найдут в себе силы не отчаиватся!
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!ПИШИТЕ! 😉
 
"Знаешь. я сейчас гребу помощь откуда угодно-и книги. и ритуалы, и заговоры, и АА, и спорт. и еда-неважно что поможет, главное затоптать и убить гоблина в себе
и вернуться к себе

так что бери помощь отовсюду, она придет, если ты хочешь"




Да верно ГОБЛИН!Лучше и не подбереш название.
Ты знаеш я так и стараюсь поступать.И мне даже польстипо что подсознательно выбрал правильное направленние(как мне кажется).
Меня очень сильно напрягает что я постоянно думаю о всем этом.О том что решение принято правильное я даже не сомневаюсь!Три года назад
я уже делал перерыв на два года.Но тогда это были совсем другие ощущения.Выдержал на силе воли и спортивном интересе смогу или не смогу.Дал мне дохтур пилюльку сказал американьска и тягу снимает иконтачит если не послушаюсь.Тупо развели на деньги и сильно подорвали веру в успех современной наркологии.Может и есть прогресивные методы лечения ,но пока не очем стоящем еще не слышал.
ВСЕ ПРОБЛЕМЫ В ГОЛОВЕ!Организм борется с алко,а алко борется с сознанием и подсознанием,а мы пытаемся их примерить но путь этот тупиковый...Написал какойто безсвязный безграмотный бред!Если кто то дочитет до конца ОГРОМНОЕ СПАСИБО!Аесли еще кто то ответит то просто нетслов!!!
Сегодня пятницо,дя многих день опасный и полный соблазнов.Всем желаю пережить его без потерь!
Акто не сможет удержатся пусть найдут в себе силы не отчаиватся!
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!ПИШИТЕ! 😉

Миха превед, это твой саучаснег из Казахстана :) Ты чего перестал писать? В асю тебе чирканул - возвращайся на сайт. Тут все равно хорошо :).
 
Миха или Миша! Сама вышла на форум с целью вернуть себя себе. У меня случай потяжелее, не только алкоголь и не столько. Я просто вспоминаю и мечтаю, я вижу себя другую, прежнюю, будущую... Очень помогает. Заходи ко мне в темку
 
Назад
Сверху Снизу