Все люди как люди, а я...

У меня такое дно, что мало не покажется. Пока не готова его озвучить или в личку. По общепринятым нормам это ДНИЩЕ. Но оно меня не остановило. Меня остановили слова от значимого человека.
Заинтриговала прям)
 
Мне очень помогла программа по другому видеть жизнь и себя в ней, не группы, программа.
Но реально, найти свою группу, где тебя поймут, это очень круто. Меня в начале только общение с людьми в группе и держало от первой рюмки. А теперь я уже сама не хочу пить. Моя жизнь и алкоголь параллельны. Это такая свобода
 
И да, к слову. Сегодня была на ДР, в компании все выпивали. И меня нисколько не волновало, что скажут люди на то, что я не пью. Я не пью и все. Точка. Спрашивали конечно, почему. Но я никому и ничего не стала объяснять. Это мой выбор и моя жизнь. И трезвость тоже только моя. Я никому и ничего не должна
 
Заинтриговала прям)
Ну может и преувеличиваю.
Просто по пьяни в один день решила выпилиться и выпила психотропных таб. 150 шт. И о чудо! Я живая, и я в уме! После этого лежала, лечилась в психиатрической. А потом пила на АД, транки. И ничего блин. Бог для чего-то оставил.
Сейчас читаю, что будет если буду совмещать алкоголь с психотропными. По мне, ничего (не агитирую просто опыт, МОЙ) у всех свой организм.
 
Ну может и преувеличиваю.
Просто по пьяни в один день решила выпилиться и выпила психотропных таб. 150 шт. И о чудо! Я живая, и я в уме! После этого лежала, лечилась в психиатрической. А потом пила на АД, транки. И ничего блин. Бог для чего-то оставил.
Сейчас читаю, что будет если буду совмещать алкоголь с психотропными. По мне, ничего (не агитирую просто опыт, МОЙ) у всех свой организм.
Тебя Бог реально уберег. Я тоже смешивала всю эту песню (ад, транки и алкоголь). Теперь проблемы. Неврологические
 
Ну может и преувеличиваю.
Просто по пьяни в один день решила выпилиться и выпила психотропных таб. 150 шт. И о чудо! Я живая, и я в уме! После этого лежала, лечилась в психиатрической. А потом пила на АД, транки. И ничего блин. Бог для чего-то оставил.
Сейчас читаю, что будет если буду совмещать алкоголь с психотропными. По мне, ничего (не агитирую просто опыт, МОЙ) у всех свой организм.
Ну мать, ты значит тут нужна для чего-то.
 
Что мне предпринять, что бы не пить.
Таня привет ! Мне очень тяжело переносить всегда первый месяц , что я делала . Я закупаюсь по выходным газировками , чипсами всякими сладостями . И у меня теперь. Ассоциация выходных это просмотры фильмы вечером , почитать книгу . ПЯТНИЦА УРА! Значит сегодня будут всякие вкусняшки , кола или другие лимонады . Заменяла такими штуками алко . Сейчас уже прошло . Могу и без заменителей . Не обязательно что то пить теперь вообще . Чаи гоняю . И теперь в голову уложилось что выходные уже это не значит ПИТЬ. а уютные вечера дома , с чаем , с конфетами , вкусным ужином . Попробуй пятницу и выходные в другое русло перенести . Другую ассоциацию . Плюс если выпиваешь баночку колы , сразу тяга пропадает . Сахар в кровь попадает . Хочешь сил ко выпить . Беги сразу за колой .
 
Вот тоже вопрос. С алкоголем потерян смысл жизни. Ну живу и живу, а для чего? Фиг знает?
Я думаю, жизнь она ради жизни. Без алкоголя много светлых моментов, я замечаю ветер в руках, листочки, снежинки, я просто есть))). Я могу все чувствовать, я могу быть.

С алкоголем у меня постоянно было ощущение, что есть какая то жизнь, она где-то там идёт сама по себе, а я сама по себе вне ее, как в коконе.
 
Вот тоже вопрос. С алкоголем потерян смысл жизни. Ну живу и живу, а для чего? Фиг знает?
Хоть и не люблю давать советы, но... Анонимные алкоголики. Ищи свою наставницу и свою группу. Это может быть трудно, но Бог приведёт в нужное место. Мне тоже казалось что смысла нет, я просто жила и жила. А теперь столько планов и идей, что просто времени на все не хватает. Удачи тебе))
 
Человеческий фактор никто не отменял, просто в след раз выбирай внимательнее.
Там же алкаши одни, больные люди :-D
Мне бы так просто относится ко всему,👍
Завидую...
 
Мне кажется очень ясно, что будет если пить. А вот если не пить, на данный момент очень страншно.
Но вспоминая трезвость (1,8) ничего особенного, просто жизнь и она мне очень нравилась. Споткнулась, когда перешла на новую работу, где были периодические пьянки и не могла объяснить почему не пью
Доброе утро, интересно, как можно не объяснить, что не будешь пить? Мой опы самого длинного уговаривания:, выпей-не хочу, почему-решил не пить, не хочу, ну давай по рюмке-зачем.....?
Ты же взрослый человек, сказала, нет, значит нет, что за детский сад, выпей, не буду, выпей, не буду.....
 
У тебя нет принятия что ты алкоголик. У тебя еще не было "дна". В этом и есть вся проблема. Не нужно никому и ничего доказывать.
Мне помогла только программа АА. И честность. Абсолютная честность. В первую очередь перед собой
А разве нужно обязательно достичь дна, чтобы принять решение жить дальше без алкоголя?
 
Назад
Сверху Снизу