КАК ВЕРНУТСЯ К СЕБЕ?ПОДСКАЖИТЕ!!!

От осенней грусти можно получать этакое туманное, малость декадентское, изысканное наслаждение. 😄
В качестве сопроводительного напитка хорошо подходит крепкий черный чай или кофе. Можно со сливками - вообще роскошь.
Травяные настои тоже неплохо, в общем, горячие напитки с терпким вкусом и плотным ароматом.
А вы однако эстет)))
 
Да ну!А ну как колайдер и впрямь бабахнет, и не будеш точно знать когда твой счетчик трезвости остановился(сам не понял че написал) 😋
А я поняла,чё ты написал
Мысли те-же ☹️
Мы ищем себе оправдание типа "а хрен с ним, завтра-послезавтра случится кака (3-я мировая,взорвётся колайдер,луна упадёт на землю-вопщем все умрут)
И мы мучаемся в конвульсиях и думаем : "нафига я пить-то бросал? Кому щас лучше от этого?"
Уц...уц... проснись 😄
Мы с тобой 😄 А конец света обещают всегда и беспрерывно 😉
 
А я поняла,чё ты написал
Мысли те-же ☹️
Мы ищем себе оправдание типа "а хрен с ним, завтра-послезавтра случится кака (3-я мировая,взорвётся колайдер,луна упадёт на землю-вопщем все умрут)
И мы мучаемся в конвульсиях и думаем : "нафига я пить-то бросал? Кому щас лучше от этого?"
Уц...уц... проснись 😄
Мы с тобой 😄 А конец света обещают всегда и беспрерывно 😉
Всем ПРЕВЕД!Нет Скарапея вовсе не это имел я в виду.Хотел пошутить но как то не смешно получилось.Не стоит в каждом слове искать скрытый смысл.А то можно такое додумать... 😁
 
Ну ничего вроде попустило.С утра вроде все нормально а во часа в 4,5,6 видать как у той сбачки Пвлова безусловный рефлекс срабатывает. 😁

У меня каждый вечер рефлекс срабатывает, в одно и тоже время организм требует, пульс выскакивает, но сознание уже молчит смирилось, что продолжения не будет, держись отпустит 😉
 
У меня каждый вечер рефлекс срабатывает, в одно и тоже время организм требует, пульс выскакивает, но сознание уже молчит смирилось, что продолжения не будет, держись отпустит 😉
Да ты знаеш как то сильно и не парюсь, сам удивляюсь.Вот что значит вша поддержка.Всем очень благодарен!ВСЕ очень помогает даже то с чем не согласен.Но такого мало.Это скорей на уровне эмоций.
 
Сегодня когда должно было наступить время Ч,я лег под телек и уснул.Не выход конечно,но желания сгонять в лабаз не было.И вообще сегодня настрой гораздо позитивней.Хотя причин особых на то нет. 😄
 
Сегодня когда должно было наступить время Ч,я лег под телек и уснул.Не выход конечно,но желания сгонять в лабаз не было.И вообще сегодня настрой гораздо позитивней.Хотя причин особых на то нет. 😄
Так держать,русские медведы,самые непьющие медведы в мире
 
Так держать,русские медведы,самые непьющие медведы в мире
Так призедента фамилие обязывает.Меня последний раз менты предупредили что мне 4 а тои 8 лет теперь фамилию позорить нельзя.Но правда на сутки опрделять не стали штрафом граничились.Может иправда пруха начнется теперь...
<
 
Так призедента фамилие обязывает.Меня последний раз менты предупредили что мне 4 а тои 8 лет теперь фамилию позорить нельзя.Но правда на сутки опрделять не стали штрафом граничились.Может иправда пруха начнется теперь...
<
ну может не теперь,но через 4 года шансы есть 😁 ,с такой фамилией 😁
 
О как, сочувствую!
Хотя сегодня погода не очень летная, так, что можно и работать. 😄 😄
А я по хозяйству.В частном доме работа всегда найдется.А у нас пока нормально,не жарко.В самый раз. 😄
<
 
А я по хозяйству.В частном доме работа всегда найдется.А у нас пока нормально,не жарко.В самый раз. 😄
<
Как прошел день? Я смотрю мы с тобой на одном сроке примерно.
Форум помогает.
 
Как прошел день? Я смотрю мы с тобой на одном сроке примерно.
Форум помогает.
Да очень.Многие вещи сам понимал на уровне подсознания ,а почитал что народ пишет и пазл сложился .Кое что открылось с другой сторны.Н у исамое главное ты не один на один со змием,у нас у всех одна проблема и желание решить ее!)))
 
Да очень.Многие вещи сам понимал на уровне подсознания ,а почитал что народ пишет и пазл сложился .Кое что открылось с другой сторны.Н у исамое главное ты не один на один со змием,у нас у всех одна проблема и желание решить ее!)))
Еще обратил внимание что многие приходят сюда заодно потешить свое тщеславие.Самоутвердится.Может так срабатывает синдром отмены?
 
Назад
Сверху Снизу