КАК ВЕРНУТСЯ К СЕБЕ?ПОДСКАЖИТЕ!!!

MIXA

Активный участник
Не пьет 14 лет 6 месяцев 4 дня
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
79
<font face="Tahoma">ну кто мнераскажет как вернутся к нормальной жизни?</font> 😲
 
ну кто мнераскажет как вернутся к нормальной жизни? 😲

знал бы, какая нормальная - рассказал бы
а если просто НЕ пить изо дня в день, тоже более-менее получается уже.
 
знал бы, какая нормальная - рассказал бы
а если просто НЕ пить изо дня в день, тоже более-менее получается уже.
согласен "нормальная жтзнь" это скорей клише но у меня начинается все чинно и блалагордно а пототом дно... 😌
 
согласен "нормальная жтзнь" это скорей клише но у меня начинается все чинно и блалагордно а пототом дно... 😌
Ответ уже содержится в вопросе - чтобы не пойти на дно в конце, нужно отказаться от чинного и блаародного начала.
 
Ответ уже содержится в вопросе - чтобы не пойти на дно в конце, нужно отказаться от чинного и блаародного начала.
так после дна идет отказ,а потм думаеш а почему нельзя немного,и потом как всегда... 😰
 
так после дна идет отказ,а потм думаеш а почему нельзя немного,и потом как всегда... 😰
Правильно. Отсюда вывод - а нафига на дно, потом отказ, потом немного... Отказаться то надо от "немного".
 
так после дна идет отказ,а потм думаеш а почему нельзя немного,и потом как всегда... 😰
Это да, есть такое. Очень это мне близко, понятно, и испробовано множество раз.

Не знаю, как и что меняется, но почему-то после нескольких попыток бросания, психологов и кодировок, и зависания на форуме, у меня ответ на вопрос "почему нельзя немного" наконец-то стал более разнообразным, чем раньше. 😄

Раньше было совершенно очевидно, что немного можно всегда, причем в любых количествах, и не только можно, а просто обязательно нужно. 😁

А теперь - в принципе, немного можно, но совсем необязательно, по большей части ненужно, и всегда можно обойтись. 😄
К тому же, похмелья я не хочу, даже легкого, а в отношение запоев я испытываю ужас и отвращение.
 
ну кто мнераскажет как вернутся к нормальной жизни? 😲

Ты что,действительно хочешь себя убедить,что не знаешь как это сделать?Ты же на форум не за этим зашёл,сочувствия и сострадания не хватает.Когда человек спивается,от него все нормальные люди постепенно отворачиваются,даже у самых близких людей терпение не безграничное.А бросить легко,на форуме в методиках,этого материала море,бери и черпай полными пригорошнями.Что непонятно будет,спрашивай,не стесняйся,народ здесь доброжелательный(временами),и съевший не одну собаку,будь с ним искренний,а то съедят и тебя.
 
Ты что,действительно хочешь себя убедить,что не знаешь как это сделать?Ты же на форум не за этим зашёл,сочувствия и сострадания не хватает.Когда человек спивается,от него все нормальные люди постепенно отворачиваются,даже у самых близких людей терпение не безграничное.А бросить легко,на форуме в методиках,этого материала море,бери и черпай полными пригорошнями.Что непонятно будет,спрашивай,не стесняйся,народ здесь доброжелательный(временами),и съевший не одну собаку,будь с ним искренний,а то съедят и тебя.
Спасибо.А не искреннимм быть то нет смысла иприходить сюда не стоит. 😄
 
Просто с мыслями хорошенько собратся надо.Почитал кто что пишет очень интересно,и главное придает уверенность что я смогу справиться.Но чую будет не легко. 😜
 
Да дельных советов пока не оченьмного ☹️ Но и за течто были спасибо!
 
Да дельных советов пока не оченьмного ☹️ Но и за течто были спасибо!
Несмотря на то,что проблема у нас одна - неумеренное употребление,но люди мы все разные,в том смысле,что каждый находит для себя свой способ избавления от алкоголизма.То что подошло мне,необязательно поможет и тебе.Попробуй для начала,почитать Методы избавления от алкогольной зависимости.Но на первом месте,безусловно должно быть желание,а остальное приложится.
 
Несмотря на то,что проблема у нас одна - неумеренное употребление,но люди мы все разные,в том смысле,что каждый находит для себя свой способ избавления от алкоголизма.То что подошло мне,необязательно поможет и тебе.Попробуй для начала,почитать Методы избавления от алкогольной зависимости.Но на первом месте,безусловно должно быть желание,а остальное приложится.
Желание есть,да и прочитал я не мало.Но психическая зависимость...вроде держишся, держишся а потм все по новой.
 
Вот и сейчас держусь неделю.А червь грызет мозг,сегодня ели удержался.Хоть физически востановился,а в голове полный разлад.И просвета не видно...
 
А червь грызет мозг,сегодня ели удержался.
Это не червь. Это таракан. 😄
Если туго приходится, попробуй по пятницам с утра принимать эспераль.
Или в обед капли колме.
Тогда будешь знать, что пить все равно нельзя, и так перетерпишь. А потом полегчает.
 
Да дельных советов пока не оченьмного ☹️ Но и за течто были спасибо!
Почитай форум, почитай личные странички тех, кто уже давно не пьет. Почитай тему "Срыв", тех, кто бухает и как это со стороны выглядит. На форуме действительно много информации. Нужно искать самому. Никто не придет и ничего не даст, и никто за тебя ничего не сделает. Общайся с коллегами.
Удачи!
 
Это не червь. Это таракан. 😄
Если туго приходится, попробуй по пятницам с утра принимать эспераль.
Или в обед капли колме.
Тогда будешь знать, что пить все равно нельзя, и так перетерпишь. А потом полегчает.
Колме япробывал...один раз выпил двойную допустимую дозу(родственники напутали) и ничего просто я тогда толком незнал что это,принял водочки благополучно правда не очень много,но сейчас бы побоялся бы конечно.А ЭСПЕРАЛЬ попробую с понидельника,просто в выходные выходить никуда не буду,но в понидельник на работу ,нужно будет таракану что то дать.
<
 
Назад
Сверху Снизу