КАК ВЕРНУТСЯ К СЕБЕ?ПОДСКАЖИТЕ!!!

Никто не отменял социальную жизнь, порой проще выпить в компании при обсуждении какого нибудь дела, чем что то объяснять. Я считаю что в меру все полезно.
Алкоголику,спиртное не может быть полезно,ни в каком виде,доказано уже неоднократно на практике.Вполне возможно,что у вас алкоголизма не было,просто временное злоупотребление.Тогда у нас нет точек соприкосновения,мы с вами живём в разных измерениях.
 
А что было благополучного? Может покраснение какое или тяжесть в груди или ничего небыло?
Да практически ничего.А сосед у меня(правда поят его без его ведома) так того контачит по полной програме даже от минимальных доз. 😜
 
Никто не отменял социальную жизнь, порой проще выпить в компании при обсуждении какого нибудь дела, чем что то объяснять. Я считаю что в меру все полезно.

Выпейте "в меру" бензина. Алкоголь - сильный наркотик и цитоплазматический яд и не полезен ни в какой дозе.
 
Поосторожней там с эспералью.
Может держаться в организме 2-3 недели.
Пиво незьзя, Натуральный квас - нельзя, спиртосодержащие лекарства (настойка пустырника, корвалол и тд) - нельзя
 
Поосторожней там с эспералью.
Может держаться в организме 2-3 недели.
Пиво незьзя, Натуральный квас - нельзя, спиртосодержащие лекарства (настойка пустырника, корвалол и тд) - нельзя
Спасибо.Пока держусь так.Но таблэтки купил для подстраховки.
 
Сегодня две недели как абсолютно трезв.Первые дни понимал что нельзя,но был в полушаге от тго что бы начать опять.Сейчас полегче.Но раслаблятся нельзя! 😉
 
Добьое утро!Всем мы разные ,и в тоже время одинаковые. Как я понял срывы тоже распространенная проблема.Хотелось бы спросить если такое случилось, кто как себя настраивает ичто предпринимает чтобы минимизировать потери?Я понимаю что алгоритма быть не может но коллективный алкогоьный разум может здорово помочь подобрать нужное решение...
 
Вот и сейчас держусь неделю.А червь грызет мозг,сегодня ели удержался.Хоть физически востановился,а в голове полный разлад.И просвета не видно...
Так проблема именно в психике , а не в физическом состоянии. 😁
 
Все проблемы в голове! 😐

Угу, проблемы только там и есть, причем сами их себе и создали.
Мне помогло: понять, что мне нельзя - и все, потому что злой яд. Если появляется мыслишка - додумать до конца - помогает понять, где в жизни что-то не так складывается, что вдруг из-за этого тянет выпить, и устранять причину либо ситуацию.
Ну а на всяческие разводки зеленого змея - типа чуть-чуть можно, глоточек, в последний раз и т.п. - просто понимание, что яд в себя нельзя вливать ни при каких обстоятельствах вообще, а если тянет - происки врага и ничего больше.

Следи за собой,
Будь осторожен. (В.Цой, "Кино").
 
Как я понял срывы тоже распространенная проблема.Хотелось бы спросить если такое случилось, кто как себя настраивает ичто предпринимает чтобы минимизировать потери?
Мне помогает,только форум,поддерка людская,хотел было на даче перекумарится-не вышло,хотя в прошлый раз помогло,вернулся,а тут мои товарищи,как листья посыпались,обидно стало,теперь вместе держимся,смеёмся над собой,заходи к Ипарону,тема есть.
 
[quote name='аризона' date='17.9.2008, 11:44' post='512916']
Мне помогает,только форум,поддерка людская,хотел было на даче перекумарится-не вышло,хотя в прошлый раз помогло,вернулся,а тут мои товарищи,как листья посыпались,обидно стало,теперь вместе держимся,смеёмся над собой,заходи к Ипарону,тема есть.
[/ =-Oquote]Форум великая сила.Убеждаюсь в этом все больше!Но человек скотина слабая,а зависимый человек тем более.Искушения постоянно одолевают его и договорится с собой(а на самом деле со своей зависимостью) очень легко!И невинная чисто симвволическая доза,когда и так все хорошо,но хочется почуствовать себя еще лучше приводит тебя в такое говнище что просто неверится как хорошо все начиналось икакк печально закончилось... 😲
 
Угу, проблемы только там и есть, причем сами их себе и создали.
Мне помогло: понять, что мне нельзя - и все, потому что злой яд. Если появляется мыслишка - додумать до конца - помогает понять, где в жизни что-то не так складывается, что вдруг из-за этого тянет выпить, и устранять причину либо ситуацию.
Ну а на всяческие разводки зеленого змея - типа чуть-чуть можно, глоточек, в последний раз и т.п. - просто понимание, что яд в себя нельзя вливать ни при каких обстоятельствах вообще, а если тянет - происки врага и ничего больше.

Следи за собой,
Будь осторожен. (В.Цой, "Кино").
Точно!!!Но иногда кажется что ентот зеленый гад на пару со своей гадость отложили у тебя в голове яйца и теперь из них понавылуплялись их мерзкие гаденыши.И для того чтобы нормально вырости они подпитываются твоей энергией.Дождутся пока ты оклимаешся,накопиш положительный заряд и давай тебя жалить!А ты потом опять физически
<
разбитый и морально раздавленный начинаеш готовить им новую порцию...
 
Всем мы разные ,и в тоже время одинаковые. Как я понял срывы тоже распространенная проблема.
Срывы тоже разные. Когда я на 7 месяцах трезвости устроил запой - мне и мысли не приходило что-то минимизировать. Убился в хлам, опохмелялся, а к исходу третьих суток, не смог выйти из дома за похмелкой, потому что шнурок завязался на узел, а развязать его было непосильной задачей. И что-то с брюками было, не надевались, только трико можно было натянуть. А с брюками было не справиться никак.
Тут уж не до минимизации потерь, тупо выживал, как обычно. :cry:
 
И невинная чисто симвволическая доза,когда и так все хорошо,но хочется почуствовать себя еще лучше приводит тебя в такое говнище что просто неверится как хорошо все начиналось икакк печально закончилось... 😲

Ну нет невинной дозы, нет чисто символической. Не почувствуешь себя лучше.
Это зеленый себя почувствует лучше. Каждый раз, когда уступаешь зеленому, он трахает мозг, в извращенной форме и с особым цинизмом.

Чем дольше ты трезвый, тем слабее зеленый.
 
У Зеланда очень интересно написано про маятники, они питаются нашей энергией, им на нас наплевать , их задача вывести нас из равновесия и забрать как можно больше энергии. Так что когда мы пъём мы берём у них взаймы энергию ( то самое обманчивое состояние праздника), а с похмельем отдаем по счетам, кредит;
Многие не могут до конца жизни долг отдать так и умирают не по возросту молодыми... :cry:
 
Срывы тоже разные. Когда я на 7 месяцах трезвости устроил запой - мне и мысли не приходило что-то минимизировать. Убился в хлам, опохмелялся, а к исходу третьих суток, не смог выйти из дома за похмелкой, потому что шнурок завязался на узел, а развязать его было непосильной задачей. И что-то с брюками было, не надевались, только трико можно было натянуть. А с брюками было не справиться никак.
Тут уж не до минимизации потерь, тупо выживал, как обычно. :cry:
Во.Как раз это я и имею в виду.Понятно что и глаток яду чести не делает.Но как правило все как раз хламом и заканчивается,со всеми вытекающими последствиями.Как илюзорна та грань за котой ты полностью теряеш контроль,каждый раз уговаривая себя что 100 грамов тебе достаточно и ты вернешся к жизни и впредь такого не повторится.Укоряеш себя,раскаиваешся и все равно упиваешся в говнище не сразу так через неделю.Причем всю неделю будеш ходить пыжится какой я молодец,я смог остановится,не все еще потерянно,а финал увы один итот же.
 
У Зеланда очень интересно написано про маятники, они питаются нашей энергией, им на нас наплевать , их задача вывести нас из равновесия и забрать как можно больше энергии. Так что когда мы пъём мы берём у них взаймы энергию ( то самое обманчивое состояние праздника), а с похмельем отдаем по счетам, кредит;
Многие не могут до конца жизни долг отдать так и умирают не по возросту молодыми... :cry:
Просто метафизика какая-то.Когда начинаются эксперементы с сознанием то как в другое измерение уходиш. 😜
 
Назад
Сверху Снизу