Как в анекдоте "Сирота я теперь, сирота..."

Йодомарин выкинула 😄

Умничко! Через 2 месяца (не сейчас, а когда щитовидка от твоих экспериментов очухается!) сдай анализы - ТТГ, свободный и общий Т4, Т3. 😄 Если что-то не в норме - к эндокринологу.
 
Умничко! Через 2 месяца (не сейчас, а когда щитовидка от твоих экспериментов очухается!) сдай анализы - ТТГ, свободный и общий Т4, Т3. 😄 Если что-то не в норме - к эндокринологу.
Я тож выбрасила йодамарин, думала - это витамины такие
 
Худые - те, кто не очень любит есть или конституция такая, а полные - либо не обращают внимания на свой вес, либо, как я, съедят немного лишнего, а потом страдают, где добрате-то взяться? Хотя я ем с большими ограничениями, но порции .... Уже полюбила полезную еду, майонеза и колбасы-сосисок нет в моем рационе, но нужно еще серьезнее
я себе просто нравлюсь..
т е когда я была с мужем я весила мало и была молодая и красивая наверняка ,но все равно не нравилась себе и всеми вокруг тоже не нравилась..
тьперь- я иду просто с куском груши во рту и мне еще и народ улыбается..Потому что груша мне нравится и я сама себе нравлюсь и вообще - все и все 😄 и вес мой 80кг мне очень нравится ! и рост и одежда и работа и этот форум! и вы все ! и даже местных алкоголиков я всех люблю- /кроме одного /
👩
а похудеть мне можно без проблем - исключив-фрукты / но я их очень люблю..
 
я себе просто нравлюсь..
т е когда я была с мужем я весила мало и была молодая и красивая наверняка ,но все равно не нравилась себе и всеми вокруг тоже не нравилась..
тьперь- я иду просто с куском груши во рту и мне еще и народ улыбается..Потому что груша мне нравится и я сама себе нравлюсь и вообще - все и все 😄 и вес мой 80кг мне очень нравится ! и рост и одежда и работа и этот форум! и вы все ! и даже местных алкоголиков я всех люблю- /кроме одного /
👩
а похудеть мне можно без проблем - исключив-фрукты / но я их очень люблю..
Я тоже ем фрукты тоннами, ничего не могу сделать. У меня вес 65 и рост 160, но ничего, тоже неплохо. Писала уже, что мне завидую, по-хорошемуЮ мои подруги худые, а я завидую им - у них ножки и ручки тоненькие.
 
Я тоже ем фрукты тоннами, ничего не могу сделать. У меня вес 65 и рост 160, но ничего, тоже неплохо. Писала уже, что мне завидую, по-хорошемуЮ мои подруги худые, а я завидую им - у них ножки и ручки тоненькие.
я рада что в голове наладилось к себе уважение и тд Наверно еще не дошло до тЕЛА??
 
Полные люди обычно добрые, они кушают в свое удовольствие и не голодают, как худые, которые вечно голодные и злые 😁
Что за бред? Кто вечно голодный? Худощавые просто быстро наедаются, не огромной порцией, как некоторые, больше двигаются, обмен веществ и т.п.
Или думаете, что все худые, вечно худеющие?
Качества человека не зависит от веса. Знаю не одну обрюзгшую тётку с расплывшимся телом у которой такой характер и манеры ужасные, Гаргона отдыхает, аналогично из худых.
А в ваших словах скользит самоутешение и зависть.
 
Что за бред? Кто вечно голодный? Худощавые просто быстро наедаются, не огромной порцией, как некоторые, больше двигаются, обмен веществ и т.п.
Или думаете, что все худые, вечно худеющие?
Качества человека не зависит от веса. Знаю не одну обрюзгшую тётку с расплывшимся телом у которой такой характер и манеры ужасные, Гаргона отдыхает, аналогично из худых.
А в ваших словах скользит самоутешение и зависть.
Да, я тоже как-то не понял, каким образом хороший обмен веществ и неиспорченное пищеварение, позволяющие при наличии здорового аппетита есть, что хочешь и когда хочешь, могут способствовать повышению уровня злости и голодности. Трудно тем, кому приходится вести борьбу с едой. --- Приходится жить в мире инсинуаций.
 
с ЧЮ у вас что совсем плохо? И смайл поставила ведь. Какая зависть, у меня самой 50кг весу, чего мне завидовать?
 
А в ваших словах скользит самоутешение и зависть.
Ну если есть желание завидовать, то завидовать можно разному.
Тостый - худой, алкоголик- трезвенник, богатый - бедный- все это весьма относительно и изменчиво.
 
Ну если есть желание завидовать, то завидовать можно разному.
Тостый - худой, алкоголик- трезвенник, богатый - бедный- все это весьма относительно и изменчиво.
Да, худым богатым алкоголикам все завидуют. Особенно толстые и бедные созы-трезвенники. Это давно известно.
 
Да, худым богатым алкоголикам все завидуют. Особенно толстые и бедные созы-трезвенники. Это давно известно.
ага!
если этот худой богатый алкоголик - на своей яхте в красивом море и с красивыми девушками
.. ему завидует ваш брат 😉

а толстый и бедный созик-трезвенник и не мечтает о такой жизни... он тихо киснит у компа :cry: и мечта его очень ограниченна- все думки думает только про своего алкоголика !
созик не имеет ширины взгляда- Не умеет мечтать о яхте с красивым капитаном и веселыми морячками -
не умеет веселиться от души и жить на широкую ногу! не знает как здорово иметь хороший бизнес в пяти странах мира ! не умеет мечтать - Он вообще ничего не знает кроме своего алкоголика / серая мышка из библиотеки !/ 😰
ой, как захотелось яхту! ...
 
Да, худым богатым алкоголикам все завидуют. Особенно толстые и бедные созы-трезвенники. Это давно известно.
Мелко копаете.
Людям, нашедшим свою половину, всегда завидует вечно одинокий несчастный больной алкоголик .
Если Вы думаете, что счастье хоть в какой-то мере зависит от лелеямых вами качеств, то Вы заблуждаетесь.
 
Людям, нашедшим свою половину, всегда завидует вечно одинокий несчастный больной алкоголик .

Вотия! это так жаль - не встретить своего человека.. я вот тоже с подругой об этом думали / причем она 4 раза замужем была официально - и что?
не встретили ни Я / человек не пытающийся/
ни ОНА/ старалась встретить своего человека/
Ну не встретили мы своего человека в ЭТОЙ жизни ... :'
( в этой жизни.. А получяется что в следующей жизни все опять повторится? и опять с алкоголиком?) ?
 
Вотия! это так жаль - не встретить своего человека.. я вот тоже с подругой об этом думали / причем она 4 раза замужем была официально - и что?
не встретили ни Я / человек не пытающийся/
ни ОНА/ старалась встретить своего человека/
Ну не встретили мы своего человека в ЭТОЙ жизни ... :'
( в этой жизни.. А получяется что в следующей жизни все опять повторится? и опять с алкоголиком?) ?
А вы тут совсем не при чем. Я же должна в ответ пакость сказать. 😎
А вы у Бога мужа просили? Если нет, то и нечего жалиться. Чего в серьезных делах только на себя рассчитывать.
Или там пара деток заиметь не может. Спрашиваешь- просила? Не, гордая.
По всякому бывает, но мне думается, что в большинстве случаев все наши беды для того, чтоб мы свой путь к Богу нашли.
 
Мелко копаете.
Людям, нашедшим свою половину, всегда завидует вечно одинокий несчастный больной алкоголик .
Это вы, я так понимаю, конкретного кого-то имеете в виду под несчастным больным алкоголиком. Предполагаю, что своего мужа, поскольку никаких других более-менее несчастных алкоголиков в поле вашего зрения не наблюдается. Ну, что ж. Не повезло ему. При живой жене оказаться одиноким, не нашедшим свою половину присозком.
 
Назад
Сверху Снизу