Как уходят с ресурса, или "паранойя, злоба и другие виды алкогольной деградации"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

France

Сама доброта
Почетный администратор
Не пьет 19 лет 2 месяца 11 дней
Регистрация
21 Ноя 2005
Сообщения
20,822
Здравствуйте, дорогие мои.

Неожиданная бурная деятельность одного недавно забаненного троллика заставила задуматься, как себя ведут люди, удаленные с ресурса.
Самая спокойная категория - люди взрослые и самодостаточные, хоть и "нарушители режима". Яркий пример - талантливый и умный тролль "Шэмадонси". Крови пользователям и администрации он попил немало, троллил "классно". Может делал он это из профессионального интереса, как "инженер человеческих душ", может натура такая, но забанили - не стал унижаться, лезть клонами, мстить и т. д. Видимо поэтому его до сих пор вспоминают даже с каким то уважением.
Но это скорее исключение из правил.

Далее. Люди, категорически не согласные с требованиями администрации в частности и системой администрирования ресурса вообще, но считающие, что они имеют некоторую популярность (чтобы увести с собой "свиту") и силы, пытаются делать собственные Форумы - клоны. Видели мы их немало, большинство на данный момент или мертвы, или слабо теплятся. Сейчас более - менее живет один, по моему. Из этих людей те, кто поглупей или в силу характера, используют новую площадку чтобы перемывать кости НД вообще и мерзким админам и модерам в частности, создавать клонов и согласовывать атаки на НД (яркий пример - почивший на данный момент форум Гриссом, первую копию которого завалил ее лепший друг Лок, а вторая копия умерла сама). Кто поумней - пытается что-то создать свое, по возможности не копируя НД. Но, т.к. костяк там все равно НДшный, да еще из выгнанных и обиженных на НД, то это плохо получается. Тролль, бывший таким на НД не перстает быть троллем на других ресурсах. Но бывают и исключения. На НД человек не может уже выйти за рамки своего сложившегося имиджа и репутации, а на новой площадке и пить бросает, и ведет себя прилично. Ну и слава Богу и удачи таким людям. Мы не в обиде, что на НД у него человеком стать не получилось, а там - получилось и искренне за таких радуемся. Я серьезно..

Следующая категория это "активные мстители". У этих зверушек много подразновидностей, в зависимости от уровня интеллекта и собственной говнистости. От примитивного ушата помоев в личку забанившего его модератора до пролезания на ресурс клонами. Тут парадокс. И "ресурс ваш говно" и "администрация дебилы", а тянет их на НД шопесец. Ну, главного нашего клоновода все старожилы знают. Правда, после второй белки он вроде подуспокоился. Ну, примитивный клон, созданный, чтобы почитать недоступные гостям разделы или выложить в техразделе "правду матку" не опасен, а последний, так просто смешон. А вот клон, созданный для игры, имитирующий человека, пришедшего за помощью - это обычная подлость, причем подлость, направленная против таких же пользователей, пришедших за помощью. Администрации это - увидел, распознал, заблокировал - все.

Ну и собственно, ради чего это я. Был у нас такой унылый троллик - Иван Бакин. Никто его особо и не знал, появлялся он достаточно редко, пить не бросал, очень любил про политику потереть. Первый его пост после регистрации показателен:
Я присоединясь к тов. Ш.
Алкоголичек надо обрезать
😄
Да, "тов.Ш", к которому обращается Бакин в первом же сообщении со своей блистательной мыслью, это тот самый Шэмадонси. Кстати, даже "великий и ужасный тролль" Шем немного прифигел от такого вступления в беседу
Это вы чуть раньше приводили "хадис" про обрезание клитора?
мда.
Толсто троллите, кстати.
....
Когда политику запретили, данный господин, видимо, очень сильно страдал, что поговорить то теперь на антиалкогольном ресурсе совсем не о чем и, после очередного вброса на День Победы был надолго забанен. Что делает нарушитель, забаненный на Форуме (причем еще не удаленный, а просто забаненный), если он попадает в подвид "умственно недалеких мстителей"? Правильно. раскрывает всем глаза на произвол администрации.
И создал Ванечка тему. Нет, точнее Тему или даже, как ему казалось, ТЕМУ, Темищу. Где раскрыл глаза на страшного упыря (меня). Тему скрыли (не я, я на такие высеры как правило отвечаю. Моей репутации уже давно ничего не угрожает. Те кто ненавидят - не полюбят и наоборот), Товарища, как оскорбившего администратора и категорически несогласного с политикой модерирования - с ресурса удалили.

Но вот то ли реакция ему не понравилась (как же, он всем глаза раскрыл, а всем пофигу), то ли еще какая причина, но через месяц (месяц!!) после этого стал он лезть клонами и периодически вываливать эту "правду матку". Ну, модераторы их своевременно удаляли. А вот мне что-то его жалко стало.
Решил я пойти ему на встречу, и таки его высер опубликовать.
Хорошая иллюстрация получается к моей заметке о забаненных, а так же иллюстрация злобы, свойственной людям с малым умом, но завышенной самооценкой в период активного пьянства. Опять же человек старался, слова подбирал. Теперь клоны создает, чтобы это до вас донести.

Цитирую его слова в первоначальном виде. В процессе самоцитирования клонами текст немного изменился, я стал не только "сталинистом и коммунистом", но еще и "путинистом" и т. д.

Итак:

Пишу в обовсем, так как к техническим вопросам форума это отношения не имеет.

Это мое мнение об одиозной личности и , к несчатью для форума администратора..

В мае меня заблокировал коммунист и сталинист Франц cразу на месяц и сразу в карцер- я не мог не только комментировать или постить, но и вообще заходить на сайт.
За «политику» и «попытку замарать праздник Победы”.
Разумеется, ни другого не было. Некий то ли Михал Васильич, то ли Василь Михалыч сказал, что-то мерзкое про Холокост, я ему ответил- вот и вся «политика». 30 суток в той ветке удостоился только я. Антисемит не получил даже предупреждения. Надзиратель своих политических единомышленников не трогает, легко позволяя себе и хамство и прямые оскорбления «врагов».
Когда «политика» была разрешена, унтерпришибеев на приснопамятном Инфосерфинге регулярно пытался ввязаться в «дискуссии» со мной, хотя дискуссий не получалось, так как я оперировал фактами, а он болезненными фантазиями и каждый раз крыть ему было нечем из-за ограниченной грамотности.
В отместку мелкая и злопамятная душонка начал банить меня под любым предлогом и сразу на минимум полмесяца, в предпоследний раз за «мат», когда я процитировал стих Емелина. Процитируй я Пушкина- пошел бы туда же, потому что, уверен, Пушкина он тоже не читал.
Все баны, что я имел, дело его рук.

В конце концов, ему уже ничего не оставалось кроме как запретить «политику».

Зависеть от таких ничтожеств и ходить по струнке, ожидая очередного бана под высосанным из пальца предлогом, надоело, поэтому, наверное, это мой последний пост на НД.

Читайте, если успеете, не сомневаюсь, что Франц его удалит.
Если не удалит, то напишет нечто вроде «на себя посмотри» и «скатертью дорога, без тебя дышать будет легче». После этого сразу же закроет тему. Это его излюбленный трюк.

Надеюсь мои недоброжелатели получили наслаждение, Бакин - удовлетворение и больше не будет долбить ресурс этой "правдой", ну а остальные сделают другие выводы.

Франц.

ПыСы Инфосерфенгцы, вы вообще такого помните? А то он искренне считает, что "серфинг" и политику вообще я закрыл потому, что не мог парировать его железные аргументы. Я в печали..


ПыПыСы Тему не открываю, т.к. обсуждать тут нечего. Меня - не стОит, (Бакин все уже сказал 😁 ), Бакина - незачем, других ушедших - тоже не к чему. Считайте это сообщение просто информационным
 
Привет от И. Бакина.

В июне я написал вот что:

«В мае меня заблокировал коммунист, сталинист, путинист Франц cразу на месяц и сразу в карцер- я не мог не только комментировать или постить, но и вообще заходить на сайт.
За «политику» и «попытку замарать праздник Победы”.
Хотя ни того, ни другого не было. Бы отрицания Холокоста со стороны то ли некоего Михал Васильича, то ли Василь Михалыча, уж не помню, вот и вся политика.
Карцера удостоился только я. Франц своих политических единомышленников не трогает, позволяя себе и хамство и прямые оскорбления политических оппонентов.
Означенный администратор на приснопамятном Инфосерфинге регулярно пытался ввязаться в «дискуссии» со мной, хотя дискуссии не получались, так как я оперировал фактами, а он болезненными фантазиями и каждый раз крыть ему было нечем из-за ограниченной грамотности.
Мелкая и злопамятная душонка начала банить меня под любым предлогом и сразу на минимум полмесяца, в предпоследний раз придравшись к мату в стихах Емелина. Процитируй я Пушкина- пошел бы туда же.
В конце концов ему пришлось удалить всю ветку и запретить «политику» на форуме.
Зависеть от унтерпришибеева и ходить по струнке, ожидая очередного бана под высосанным из пальца предлогом ниже моего достоинства, поэтому это – мой, скорее всего, последний пост на НД»

Как в воду глядел.
Мой пост исчез, а меня заблокировали навечно.
Но, как сказал классик , рукописи не горят, поэтому сей пост будет время от времени появляться на НД.
Удачи администратор в вылавливании блох. Тренируйтесь на собачках. Я много путешествую.))
Пилите, Шура, пилите)))
 
Привет от И. Бакина.

В июне я написал вот что:

«В мае меня заблокировал коммунист, сталинист, путинист, державник и охранитель Франц cразу на месяц и сразу в карцер- я не мог не только комментировать или постить, но и вообще заходить на сайт.
За «политику» и «попытку замарать праздник Победы”.
Хотя ни того, ни другого не было. Было отрицание Холокоста со стороны то ли некоего Михал Васильича, то ли Василь Михалыча, уж не помню, вот и вся политика.
Карцера удостоился только я. Франц своих единомышленников не трогает, позволяя себе и хамство и прямые оскорбления политических оппонентов.
Означенный администратор на приснопамятном Инфосерфинге регулярно пытался ввязаться в «дискуссии» со мной, хотя дискуссии не получались, так как я оперировал фактами, а он болезненными фантазиями и каждый раз крыть ему было нечем из-за ограниченной грамотности.
Мелкая и злопамятная душонка начала банить меня под любым предлогом и сразу на минимум полмесяца, в предпоследний раз придравшись к мату в стихах Емелина. Процитируй я Пушкина- пошел бы туда же.
В конце концов ему пришлось удалить всю ветку и запретить «политику» на форуме.
Зависеть от унтерпришибеева и ходить по струнке, ожидая очередного бана под высосанным из пальца предлогом ниже моего достоинства, поэтому это – мой, скорее всего, последний пост на НД»

Как в воду глядел.
Мой пост исчез, а меня заблокировали навечно.
Но, как сказал классик , рукописи не горят, поэтому сей пост будет время от времени появляться на НД.
Удачи администратор в вылавливании блох. Тренируйтесь на собачках.Я много путешествую.))
 
Лок был покреативнее
 
C чувством глубокого удовлетворения, отмечаю, что теперь меня есть за что блокировать.))

Все мои последние экзерсисы посвящены тому, что я больше всего ненавижу в людях: тупая ограниченность, самовлюбленность, шовинизм, идеология имперского сталинизма-чекизма, хамство и презрение ко всему, чего они в силу своей ограниченности не могут понять..
Это- Франс. Ну, да советского быдла хватает в нашей стране. Жаль, что власть на форуме захватил этот шариков.
Генсек нондринка.
Мне Ирокез писал в личке: "банить вас не за что".
Оказался бессилен.
Мои посты - ответ зэка вертухаю, политзаключенного- чекисту, узника- тюремщику.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
+++++++++++++++++++++


В июне я написал вот что:

«В мае меня заблокировал Франц cразу на месяц и сразу в карцер- я не мог не только комментировать или постить, но и вообще заходить на сайт.
За «политику» и «попытку замарать праздник Победы”.
Хотя ни того, ни другого не было. Было отрицание Холокоста со стороны то ли некоего Михал Васильича, то ли Василь Михалыча, уж не помню, вот и вся политика.
Карцера удостоился только я. Франц своих единомышленников не трогает, позволяя себе и хамство и прямые оскорбления политических оппонентов.
Означенный администратор на приснопамятном Инфосерфинге регулярно пытался ввязаться в «дискуссии» со мной, хотя дискуссии не получались, так как я оперировал фактами, а он болезненными фантазиями и каждый раз крыть ему было нечем из-за-за безграмотности.
Мелкая и злопамятная душонка начала банить меня под любым предлогом и сразу на минимум полмесяца, в предпоследний раз придравшись к мату в стихах Емелина. Процитируй я маты Пушкина или Маяковсккого- пошел бы туда же.
В конце концов ему пришлось удалить всю ветку и запретить «политику» на форуме.
Зависеть от унтерпришибеева и ходить по струнке, ожидая очередного бана под высосанным из пальца предлогом ниже моего достоинства, поэтому это – мой, скорее всего, последний пост на НД»

Как в воду глядел.
Мой пост исчез, а меня заблокировали навечно.
Но, как сказал классик , рукописи, а тем более в интернете, не горят, поэтому сей пост будет время от времени появляться на НД.
Удачи, вертухай, в вылавливании блох. Тренируйся на кошках, бродячих собаках)). Я много путешествую.))
С коммунистическим приветом.
Бакин.
 
C чувством глубокого удовлетворения, отмечаю, что теперь меня есть за что блокировать.))

Все мои последние экзерсисы посвящены тому, что я больше всего ненавижу в людях: тупая ограниченность, самовлюбленность, шовинизм, идеология имперского сталинизма-чекизма, хамство и презрение ко всему, чего они в силу своей ограниченности не могут понять..
Это- Франс. Ну, да советского быдла хватает в нашей стране. Жаль, что власть на форуме захватил этот шариков.
Генсек нондринка.
Мне Ирокез писал в личке: "банить вас не за что".
Оказался бессилен.
Мои посты - ответ зэка вертухаю, политзаключенного- чекисту, узника- тюремщику.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
+++++++++++++++++++++


В июне я написал вот что:

«В мае меня заблокировал Франц cразу на месяц и сразу в карцер- я не мог не только комментировать или постить, но и вообще заходить на сайт.
За «политику» и «попытку замарать праздник Победы”.
Хотя ни того, ни другого не было. Было отрицание Холокоста со стороны то ли некоего Михал Васильича, то ли Василь Михалыча, уж не помню, вот и вся политика.
Карцера удостоился только я. Франц своих единомышленников не трогает, позволяя себе и хамство и прямые оскорбления политических оппонентов.
Означенный администратор на приснопамятном Инфосерфинге регулярно пытался ввязаться в «дискуссии» со мной, хотя дискуссии не получались, так как я оперировал фактами, а он болезненными фантазиями и каждый раз крыть ему было нечем из-за-за безграмотности.
Мелкая и злопамятная душонка начала банить меня под любым предлогом и сразу на минимум полмесяца, в предпоследний раз придравшись к мату в стихах Емелина. Процитируй я маты Пушкина или Маяковсккого- пошел бы туда же.
В конце концов ему пришлось удалить всю ветку и запретить «политику» на форуме.
Зависеть от унтерпришибеева и ходить по струнке, ожидая очередного бана под высосанным из пальца предлогом ниже моего достоинства, поэтому это – мой, скорее всего, последний пост на НД»

Как в воду глядел.
Мой пост исчез, а меня заблокировали навечно.
Но, как сказал классик , рукописи, а тем более в интернете, не горят, поэтому сей пост будет время от времени появляться на НД.
Удачи, вертухай, в вылавливании блох. Тренируйся на кошках, бродячих собаках)). Я много путешествую.))
С коммунистическим приветом.
Бакин.
 
C чувством глубокого удовлетворения, отмечаю, что теперь меня есть за что блокировать.))

Все мои последние экзерсисы посвящены тому, что я больше всего ненавижу в людях: тупая ограниченность, самовлюбленность, шовинизм, идеология имперского сталинизма-чекизма, хамство и презрение ко всему, чего они в силу своей ограниченности не могут понять..
Это- Франс. Ну, да советского быдла хватает в нашей стране. Жаль, что власть на форуме захватил этот шариков.
Генсек нондринка.
Мне Ирокез писал в личке: "банить вас не за что".
Оказался бессилен.
Мои посты - ответ зэка вертухаю, политзаключенного- чекисту, узника- тюремщику.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
+++++++++++++++++++++


В июне я написал вот что:

«В мае меня заблокировал Франц cразу на месяц и сразу в карцер- я не мог не только комментировать или постить, но и вообще заходить на сайт.
За «политику» и «попытку замарать праздник Победы”.
Хотя ни того, ни другого не было. Было отрицание Холокоста со стороны то ли некоего Михал Васильича, то ли Василь Михалыча, уж не помню, вот и вся политика.
Карцера удостоился только я. Франц своих единомышленников не трогает, позволяя себе и хамство и прямые оскорбления политических оппонентов.
Означенный администратор на приснопамятном Инфосерфинге регулярно пытался ввязаться в «дискуссии» со мной, хотя дискуссии не получались, так как я оперировал фактами, а он болезненными фантазиями и каждый раз крыть ему было нечем из-за-за безграмотности.
Мелкая и злопамятная душонка начала банить меня под любым предлогом и сразу на минимум полмесяца, в предпоследний раз придравшись к мату в стихах Емелина. Процитируй я маты Пушкина или Маяковсккого- пошел бы туда же.
В конце концов ему пришлось удалить всю ветку и запретить «политику» на форуме.
Зависеть от унтерпришибеева и ходить по струнке, ожидая очередного бана под высосанным из пальца предлогом ниже моего достоинства, поэтому это – мой, скорее всего, последний пост на НД»

Как в воду глядел.
Мой пост исчез, а меня заблокировали навечно.
Но, как сказал классик , рукописи, а тем более в интернете, не горят, поэтому сей пост будет время от времени появляться на НД.
Удачи, вертухай, в вылавливании блох. Тренируйся на кошках, бродячих собаках)). Я много путешествую.))
С коммунистическим приветом.
Бакин.
 
Вот думаю, ответить ему что нибудь обидное, чтобы его пробило на очередной шквал этого... ну, вы поняли.
Или просто тупо складывать сюда его опусы. Лучше второе. Да и в психиатрии я ничего не понимаю.

Как это называется, "фиксация" на ком то, кто принимается за олицетворение вселенского зла? Лучше бы ты, Бакин, пить бросал, а то твои периодические обострения, по моему, напрямую связаны с запоями.(Правда был бы ты женщина, у меня была бы еще одна версия.)

В общем, складываем весь Бакинский "креатив" в эту тему.
Дубли, т.е. совсем одинаковые сообщения, можно удалять. Посмотрим динамику этого явления. 😋

P.S. Ну ладно, кто я - понятно. А Ирокеза то зачем подставлять, раскрывая тайну личной переписки? Это подловато как то.
 
P.S. Ну ладно, кто я - понятно. А Ирокеза то зачем подставлять, раскрывая тайну личной переписки? Это подловато как то.

Да разве это подстава? В личной переписке Бакиным был предвзято освещён один из конфликтов с модераторами, с требованием разобраться и удалить его с ресурса, в случае вины. Я оценил этот случай, как недостаточный повод для удаления и сказал, что должен посоветоваться с модераторами. Посоветовался, после чего лично заблокировал Бакина. Формулировка в соответствующей теме.
 
Француз не выдержал.

«А вот клон, созданный для игры, имитирующий человека, пришедшего за помощью - это обычная подлость ..шопесец.»

Опять передергивает, наперсточник, и хамит, слегка вуалируя запрещенный им же мат.

«Имитирующий человека, пришедшего за помощью»!

Нах (используя твой прием) мне помощь! Я пишу лично о тебе, в нотдринк, где ты обитаешь.

А славно потрудился, вылавливая блох. Это ж надо сколько постов перелопатить, чтобы доказать какой я нехороший человек.
Очки не вспотели?

Продолжим переписку, человек из каменного века.

Уже не буду цитировать историю моего вечного бана.

Перескажу, что я думаю не об администраторе, а о анониме, скрывающимся под странным для патриота псевдонимом француз.

++
Все мои последние экзерсисы посвящены тому, что я больше всего ненавижу в
людях: тупая ограниченность, самовлюбленность, шовинизм, идеология
имперского сталинизма-чекизма, хамство и презрение ко всему, чего они в силу
своей ограниченности не могут понять..
Это- Франц. Ну, да советского быдла хватает в нашей стране. Жаль, что власть
на форуме захватил этот шариков.
Генсек нондринка.
Мне Ирокез писал в личке: "банить вас не за что".
Оказался бессилен.
Мои посты - ответ зэка вертухаю, политзаключенного- чекисту, узника-
тюремщику.

Удачи, товарищ, в вылавливании блох. Тренируйся на кошках, бродячих
собаках)). Я много путешествую.))
С коммунистическим приветом.
И.Б.
 
Разместил в музей очередной опус нашего пламенного борца с мировым коммунизмом и мной в одном лице. (См предыдущий пост) Как всегда - без купюр.
Продолжаем исследования.
Я думаю эта тема займет достойное место в архиве нашего с вами Форума.

ПыСы Да, судя по последнему его опусу, господин плохо знает ресурс, его героев и историю, и, что странно, не знаком с творчеством своего, гораздо более способного, предшественника - Лока, и все мной сказанное в заглавном сообщении принимает на себя. Я, похоже, зверушку эту переоценил.
И вообще, похоже, эту тему он прочел совсем недавно, а до этого боролся с мировым коммунизмом и со мной не зная, что его читают, исследуют, конспектируют и потом бережно, для потомков, собирают в этой теме.
 
Француз не выдержал.

<А вот клон, созданный для игры, имитирующий человека, пришедшего за помощью
- это обычная подлость ..шопесец.>
Опять передергивает, наперсточник, и хамит, слегка вуалируя запрещенный им же мат.
<Имитирующий человека, пришедшего за помощью>!
Нах (используя твой жаргон) мне помощь! Я пишу лично о тебе, в нотдринк, где ты обитаешь. Больше писать некуда. Ты, ведь, тоже скрываешься под личиной латиницы, существо без фамилии и адреса.
"Обычная подлость".
Твоя подлость в забанивании политических оппонентов под высосанными из пальца предлогами (мат с стихах Емелина)- уже совсем необычная, гомерических размеров.
А славно потрудился, вылавливая блох. Это ж надо сколько постов перелопатить, чтобы доказать какой я нехороший человек.
Очки не вспотели?
Продолжим переписку, человек из каменного века.
Уже не буду цитировать историю моего вечного бана.
Перескажу, что я думаю не об администраторе, а об анониме, скрывающимся под странным для патриота псевдонимом француз.

++
Все мои последние экзерсисы посвящены тому, что я больше всего ненавижу: тупая ограниченность, самовлюбленность, шовинизм, хамство и презрение ко всему, чего они в силу своей ограниченности не могут понять..
Это- он. Жаль, что власть на форуме захватил шариков.
Император нондринка.
Мне Ирокез писал в личке: "банить вас не за что".
Оказался бессилен.
Мои посты - ответ зэка вертухаю, политзаключенного- чекисту, узника-тюремщику.

Надеюсь на продолжение взаимной переписки. Хотелось бы, чтобы без завуалированных матов и хамства. Хотя, это, увы, неизлечимо. Клиника-с.

С коммунистическим приветом.

Ваня
Зю. Прибавилось работы унтерпришибееву. Теперь он разразился постом про троллей. Это какбэ не ответ на мое продолжение переписки, а глас вопиющего в пустыне. Пишите, товарищ, пишите.

«Наша служба и опасна и трудна!»
 
*жалобно* уберите эту обезьяну
<
или верните ее назад... вон как убиваеццо 😎 😳
 
Отставной майор, ты думал, изгнав меня без права переписки, что я молча утрусь и позволю тебе, довольно покряхтывая усаживаться за ворованный у ненавидимых тобой пиндосов софт и заниматься любимым дельцем- банить, предупреждать, наказывать, указывать и администрировать?
Нет, этот пост будет регулярно напоминать тебе обо мне. Вертухайские замашки в интернете не срабатывают. Это не зона и не любимый твоей душе лагерь, гражданин начальник.

Для тех, кто не в теме:

В июне я разместил пост, который провисел 3 часа.
Вот он:
«В мае меня заблокировал Франц cразу на месяц и сразу в карцер- я не мог не только комментировать или постить, но и вообще заходить на сайт.
За «политику» и «попытку замарать праздник Победы”.
Хотя ни того, ни другого не было. Было отрицания Холокоста со стороны то ли некоего Михал Васильича, то ли Василь Михалыча, уж не помню, вот и вся политика.
Карцера удостоился только я. Франц своих политических единомышленников не трогает, позволяя себе и хамство и прямые оскорбления политических оппонентов.
Означенный администратор на приснопамятном Инфосерфинге регулярно пытался ввязаться в «дискуссии» со мной, хотя дискуссии не получались, так как я оперировал фактами, а он болезненными фантазиями и каждый раз крыть ему было нечем из-за ограниченной грамотности.
Мелкая и злопамятная душонка начала банить меня под любым предлогом и сразу на минимум полмесяца, в предпоследний раз придравшись к мату в стихах Емелина. Процитируй я Пушкина- пошел бы туда же. В конце концов, ему пришлось закрыть инфосерфинг и запретить «политику».

Меня вынудили стать троллем, после того как я навечно был забанен из-за этого поста. Мне накануне Ирокез писал в личке: "банить вас не за что".
Оказался бессилен.

Все мои последние экзерсисы – о самовлюбленности, шовинизме, хамстве и презрению ко всему, чего по скудоумию он не может понять.
Жаль, что власть на форуме захватил шариков.
Мои посты – привет зэка вертухаю, политзаключенного- чекисту, узника-тюремщику.


Ваня

Зы. Прибавилось работы унтерпришибееву. Недавно разразился постом про мою «паранойю». Забавно: пишет «как уходят (!) с нотдринка». Это не ответ на мои письма под вынужденным псевдонимом, а как бы глас вопиющего в пустыне. Попытка самооправдания.
Это ж надо сколько постов перелопатить, чтобы доказать какой я нехороший человек.
Очки не вспотели?
 
Цитирую Орешкина: “А конкретный какой-нибудь майор в отделении будет сводить счеты с соседом, потому что тот пасет козу у него под забором на даче и он ему впаяет срок за не знаю что. Найдет, за что. Потому что он хозяин этой системы. И за то, что у тебя коза блеет под моим забором, ты у меня огребешь. Потому что я майор, а ты тварь дрожащая”

Отставной майор, ты думал, изгнав меня без права переписки, что я молча утрусь и позволю тебе, довольно покряхтывая усаживаться за ворованный у ненавидимых тобой пиндосов софт и заниматься любимым дельцем- банить, предупреждать, наказывать, указывать и администрировать?
Нет, этот пост будет регулярно напоминать тебе обо мне. Вертухайские замашки в интернете не срабатывают. Это не зона и не любимый твоей душе лагерь, гражданин начальник.

Для тех, кто не в теме:

В июне я разместил пост, который провисел 3 часа.
Вот он:
«В мае меня заблокировал Франц cразу на месяц и сразу в карцер- я не мог не только комментировать или постить, но и вообще заходить на сайт.
За «политику» и «попытку замарать праздник Победы”.
Хотя ни того, ни другого не было. Было отрицания Холокоста со стороны то ли некоего Михал Васильича, то ли Василь Михалыча, уж не помню, вот и вся политика.
Карцера удостоился только я. Франц своих политических единомышленников не трогает, позволяя себе и хамство и прямые оскорбления политических оппонентов.
Означенный администратор на приснопамятном Инфосерфинге регулярно пытался ввязаться в «дискуссии» со мной, хотя дискуссии не получались, так как я оперировал фактами, а он болезненными фантазиями и каждый раз крыть ему было нечем из-за ограниченной грамотности.
Мелкая и злопамятная душонка начала банить меня под любым предлогом и сразу на минимум полмесяца, в предпоследний раз придравшись к мату в стихах Емелина. Процитируй я Пушкина- пошел бы туда же. В конце концов, ему пришлось закрыть инфосерфинг и запретить «политику».

Меня вынудили стать троллем, после того как я навечно был забанен из-за этого поста. Мне накануне Ирокез писал в личке: "банить вас не за что".
Оказался бессилен.

Все мои последние экзерсисы – о самовлюбленности, шовинизме, хамстве и презрению ко всему, чего по скудоумию он не может понять.
Жаль, что власть на форуме захватил шариков.
Мои посты – привет зэка вертухаю, политзаключенного- чекисту, узника-тюремщику.


Ваня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу