Как уйти из этого кошмара?

Есть)) Но тут зависит от того на что автор готова пойти ради этого, ну и хитрости и ума...
А зачем? Зачем тратить свою жизнь на вотэтовсё? Я понимаю, если б автор выживала одна с детьми. ТС одна с работой и жильём. Заняться что-ли больше нечем, кроме как воевать за кусок земли?
Контрпродуктивно это.
 
Ну объективно распадается много браков.

И даже если не распадаются - они существуют в такой - довольно своеобразном режиме - то гостевой, то просто живут в разных домах, городах, странах даже.))

То есть - вот такой традиционный брак один на всю жизнь - это статистически не так то часто и встречается..

И то в основном - там где женщина готова многое терпеть и закрывать глаза...
Я что-то вообще перестала видеть примеры хороших браков. Раньше казалось - были. Сейчас вижу, что казалось.
 
Ну объективно распадается много браков.
Я не зря про математику!
По цифрам получается, что либо все алкоголики востребованы и создают семьи. Либо алкоголиками становятся в браке. Нормальные, не алкоголики, предпочитают оставаться свободными от супружеских отношений.
 
Я не зря про математику!
По цифрам получается, что либо все алкоголики востребованы и создают семьи. Либо алкоголиками становятся в браке. Нормальные, не алкоголики, предпочитают оставаться свободными от супружеских отношений.
Манит алкоголиков возможность 2 дня пить на свадьбе без ограничений :-D :-D
 
Я оглянулся!!
Кругом аутизм, шизофрения, сколиоз, наркомания, однополая любовь.
При этом. Распадается 70% зарегистрированных браков. Из них, 40% разводов происходят по причинам алкоголизма и наркомании одного из супругов.
Тут вообще, если есть способности к математике, можно задуматься.
Хороший вопрос подняли!

Я сама думаю, что такого делают в здоровых семьях, что люди живут нормальной полноценной жизнью и не страдают?
Вспомнила теперь даже больше счастливых семей, с детьми разного количества , от одного до трех, разного достатка, даже разной внешности...
И пока первое, что приходит в голову, никто из них не пытается переделать партнера...
Есть пара, где мужчина с определенными тараканами в голове. Лет 10 они вместе. Но такое ощущение, что его жена их не замечает. Живет, радуется жизни, да и сама, какая была веселая, такая и осталась. Как? )))
 
Я раньше видела семьи, где 2 и более детей и на 100 про была уверена.....что вот тут то точно все нормуль. Но не могут женщины рожать с плохими мужьями, не могут и все...это противоестественно..Оспади, теперь я вижу насколько была не права. Периодически в шоке, но эта жизнь, оказывается так бывает.
 
Я раньше видела семьи, где 2 и более детей и на 100 про была уверена.....что вот тут то точно все нормуль. Но не могут женщины рожать с плохими мужьями, не могут и все...это противоестественно..Оспади, теперь я вижу насколько была не права. Периодически в шоке, но эта жизнь, оказывается так бывает.
Я наоборот вижу закономерность. Чем больше детей, тем толще тараканы...
 
Манит алкоголиков возможность 2 дня пить на свадьбе без ограничений
По факту, там прописные истины.
Важно, что бы ребёнок родился в полной семье!! Такие дети имеют в будущем преимущества, по сравнению с детьми рождёнными вне брака. Алкоголики, в этом смысле, очень удобны на роль законного отца ребёнка.
 
Я наоборот вижу закономерность. Чем больше детей, тем толще тараканы...
Теперь я так же....Но по молодости очень долго моя уверенность была не непоколебима! Ведь я бы точно родила, будь у меня все как на картинке...О КАК!
 
Теперь я так же....Но по молодости очень долго моя уверенность была не непоколебима! Ведь я бы точно родила, будь у меня все как на картинке...О КАК!
Вообще много иллюзий развеялось))

Я иногда даже удивляюсь - откель в голове столько иллюзий? Это все таки социум или матушка природа постаралась, чтоб тетеньки не сбегали от дяденек, несмотря на всю абсурдность?
 
Теперь я так же....Но по молодости очень долго моя уверенность была не непоколебима! Ведь я бы точно родила, будь у меня все как на картинке...О КАК!
Да , я тоже долго пребывала в заблуждении ,что 2 ,а особенно 3го ребенка женщина рожает при очень хорошей семье и условиях.


Про больше , это как то был опыт , что там уж не имеет значения сколько.
И все под большим вопросом.
 
У Магни проблема не с тем, что делать, а с тем что по выходным мужик нужен. Вот были бы не кулинарные курсы, а аренда мужика на выходные, вот другое дело
😂Вот вот, именно мужик нужен как мужская сила
 
Годный совет! А ещё сайты есть для антипиара.
Всем жаркий привет! 🌞
Вообщем то написала я на Ват сап Свёкру и вложила фото с телефона мужа, где дама.. . У него деньги занимает), Пишет как по сексу скучает, и что самое главное упоминают моё имя, хотя о ней ни чего не знала, и с ним на тот момент не общалась.
Приложила фото его переводов за предыдущий месяц., И написала, что деньги три года он тратил на :кабаки, бухло, такси на работу и домой и гостиницы! И фото его бесконечных звонков мля... М... И самое главное, что сообщил мне он, что у него родился ребёнок и умер! И игнорировать сей факт я уже не могла! Было прочитано и мой контакт удалён 🙈
Только не смейтесь, в начале весны я написала в две программы😜.. в одну пригласили, очень зазывали. Но тогда не было такого развитий событий, да и не хотелось ссор из избы выносить. Сейчас стала задумываться!
И собственно вещи... Чем они мысли ли (свёкры) так как они меняли замки, и считаю я теперь что вещи мои, ценные мне.. Похищены..
У меня и ювелирка там была, новая обувь, вещи дорогие.
Вообще конечно... Страшно иметь делать с Алками, Психами, людям с деменцие... Логики нет, мотивы не понятны.. А уж действия 80 летнего мужчина вообще не поддаются здравому смыслу.
 
Всем жаркий привет! 🌞
Вообщем то написала я на Ват сап Свёкру и вложила фото с телефона мужа, где дама.. . У него деньги занимает), Пишет как по сексу скучает, и что самое главное упоминают моё имя, хотя о ней ни чего не знала, и с ним на тот момент не общалась.
Приложила фото его переводов за предыдущий месяц., И написала, что деньги три года он тратил на :кабаки, бухло, такси на работу и домой и гостиницы! И фото его бесконечных звонков мля... М... И самое главное, что сообщил мне он, что у него родился ребёнок и умер! И игнорировать сей факт я уже не могла! Было прочитано и мой контакт удалён 🙈
Только не смейтесь, в начале весны я написала в две программы😜.. в одну пригласили, очень зазывали. Но тогда не было такого развитий событий, да и не хотелось ссор из избы выносить. Сейчас стала задумываться!
И собственно вещи... Чем они мысли ли (свёкры) так как они меняли замки, и считаю я теперь что вещи мои, ценные мне.. Похищены..
У меня и ювелирка там была, новая обувь, вещи дорогие.
Вообще конечно... Страшно иметь делать с Алками, Психами, людям с деменцие... Логики нет, мотивы не понятны.. А уж действия 80 летнего мужчина вообще не поддаются здравому смыслу.
Грустно все это,а не смешно.
Столько сил, времени и энергии тратишь на хрень всякую. А жизнь проходит

Сама замечаешь хоть, что твои мысли по кругу скачут без остановки: вещи-дача-свекры.
Сколько можно?
 
Грустно все это,а не смешно.
Столько сил, времени и энергии тратишь на хрень всякую. А жизнь проходит

Сама замечаешь хоть, что твои мысли по кругу скачут без остановки: вещи-дача-свекры.
Сколько можно?
Они бы не скакали, если бы эти люди оставили меня в покое.
Либо был бы нормальный, конструктивный диалог.
Получается когда я ухаживала за родителями, и потеряла контроль над происходящее ситуацией с мужем, началась свестопляска.. И проблема нарастает..Если я игнорю, не предпринимаю ни каких действий,.. Их буйство нарастает.
 
Здесь форум созависимых, людей, которым нужна помощь. А ты по факту то в помощи не нуждаешься. Ты сама себе развлечение. Жаждешь справедливости ? А в чем она ? Возможно, 50% фактов реальности ты на рассказываешь ? На пустом места такая ситуация не случается, что то видно не договаривается.
А все по факту вовлечены не в поддержку тебя и твоего состояния, а в вопрос раздела дачи.
Ты ж на диалог не идёшь, а сбрасываешь фотки, ждёшь справедливости, хочешь быть отомщенной. На лицо одержимость просто, а это тоже болезнь
 
Они бы не скакали, если бы эти люди оставили меня в покое.
Либо был бы нормальный, конструктивный диалог.
Получается когда я ухаживала за родителями, и потеряла контроль над происходящее ситуацией с мужем, началась свестопляска.. И проблема нарастает..Если я игнорю, не предпринимаю ни каких действий,.. Их буйство нарастает.
Сколько это дача стоит ? Кто дом строил не введённый в эксплуатацию ? Тоже ты ? Дели тогда.
ты ж говоришь - нет, это я все. А по факту ?

в лице свекров ты кусок отнимаешь, урываешь .
На ювелирку, если реально дорогая, и шубу, уже давно бы заявление написала бы. А ты тянешь год. Есть уже там твоя шуба? Уверена? А ты все туда попасть хочешь. С со стороны - ломишься в чужую квартиру,

к чему я. Со стороны ты делаешь на то действия. А зачем ?
 
Всем жаркий привет! 🌞
Вообщем то написала я на Ват сап Свёкру и вложила фото с телефона мужа, где дама.. . У него деньги занимает), Пишет как по сексу скучает, и что самое главное упоминают моё имя, хотя о ней ни чего не знала, и с ним на тот момент не общалась.
Приложила фото его переводов за предыдущий месяц., И написала, что деньги три года он тратил на :кабаки, бухло, такси на работу и домой и гостиницы! И фото его бесконечных звонков мля... М... И самое главное, что сообщил мне он, что у него родился ребёнок и умер! И игнорировать сей факт я уже не могла! Было прочитано и мой контакт удалён 🙈
Только не смейтесь, в начале весны я написала в две программы😜.. в одну пригласили, очень зазывали. Но тогда не было такого развитий событий, да и не хотелось ссор из избы выносить. Сейчас стала задумываться!
И собственно вещи... Чем они мысли ли (свёкры) так как они меняли замки, и считаю я теперь что вещи мои, ценные мне.. Похищены..
У меня и ювелирка там была, новая обувь, вещи дорогие.
Вообще конечно... Страшно иметь делать с Алками, Психами, людям с деменцие... Логики нет, мотивы не понятны.. А уж действия 80 летнего мужчина вообще не поддаются здравому смыслу.
вы для чего всё это свёкрам отправляли? чтобы они увидели, что их сыночек - негодяй? так он в любом случае останется их любимой деточкой, а вы - гадиной.
кому 80 лет? свёкру? вы же писали, что он в крупной корпорации высокую должность занимает и интервью на камеру даёт. среди менеджеров такого уровня, кто мелькает в медиа, ни разу не видела 80-летних.
 
Они бы не скакали, если бы эти люди оставили меня в покое.

Их буйство нарастает.
Пока видно, что они живут сами по себе, а ты ездишь, звонишь, привлекаешь полицию, пишешь в вотсап, теребишь со всех сторон.

Их единственное действие - у забора дачи простояли и дали тебе телефон юриста.

Вернись в реальный мир конструктивных действий.
Развод. И точка.

Вот только это дело доведи до конца.

А если ювелирка и шуба дороги - пиши на хищение заявление в УВД. Не забудь, что спросят доказательства того, что эти вещи существуют и тебе принадлежат. Фото или чеки нужны.
 
Здесь форум созависимых, людей, которым нужна помощь. А ты по факту то в помощи не нуждаешься. Ты сама себе развлечение. Жаждешь справедливости ? А в чем она ? Возможно, 50% фактов реальности ты на рассказываешь ? На пустом места такая ситуация не случается, что то видно не договаривается.
А все по факту вовлечены не в поддержку тебя и твоего состояния, а в вопрос раздела дачи.
Ты ж на диалог не идёшь, а сбрасываешь фотки, ждёшь справедливости, хочешь быть отомщенной. На лицо одержимость просто, а это тоже болезнь
Вы читала выше?
В мае 20 года переехала к лежачим родителям. Онкология 4 стадии. Работа на удалёнке.
За это время свёкры начали ездить к мужу. Звонок первый поступил в июне! У тебя больной муж, не навещаешь. Давай разведемся. Давай миллион.)) я понимаю это слова бездельницы матери. Мне не когда было вовлекаться в это. А потом по нарастающей.. Свёкры сменили без моего ведома замки отключили телефоны и прочее. Ни кто не шёл на контакт!! Я пыталась. На что услышала. Чтоб все мы сдохли.
Раздел несчастной дачи цель изначально свекрови!
 
Назад
Сверху Снизу