Как уйти из этого кошмара?

Вы читала выше?
В мае 20 года переехала к лежачим родителям. Онкология 4 стадии. Работа на удалёнке.
За это время свёкры начали ездить к мужу. Звонок первый поступил в июне! У тебя больной муж, не навещаешь. Давай разведемся. Давай миллион.)) я понимаю это слова бездельницы матери. Мне не когда было вовлекаться в это. А потом по нарастающей.. Свёкры сменили без моего ведома замки отключили телефоны и прочее. Ни кто не шёл на контакт!! Я пыталась. На что услышала. Чтоб все мы сдохли.
Раздел несчастной дачи цель изначально свекрови!
Давай попытаемся сформулировать цель. Сама что хочешь ? Это все их цели
 
Вы читала выше?
В мае 20 года переехала к лежачим родителям. Онкология 4 стадии. Работа на удалёнке.
За это время свёкры начали ездить к мужу. Звонок первый поступил в июне! У тебя больной муж, не навещаешь. Давай разведемся. Давай миллион.)) я понимаю это слова бездельницы матери. Мне не когда было вовлекаться в это. А потом по нарастающей.. Свёкры сменили без моего ведома замки отключили телефоны и прочее. Ни кто не шёл на контакт!! Я пыталась. На что услышала. Чтоб все мы сдохли.
Раздел несчастной дачи цель изначально свекрови!
Почему ты не подала в суд?

Какое отношение они имеют к даче?
 
Почему ты не подала в суд?

Какое отношение они имеют к даче?
Автор так и не ответила что они могут сделать дальше получив выписку егрп????? В туалет снести. Мое мнение.
 
вы для чего всё это свёкрам отправляли? чтобы они увидели, что их сыночек - негодяй? так он в любом случае останется их любимой деточкой, а вы - гадиной.
кому 80 лет? свёкру? вы же писали, что он в крупной корпорации высокую должность занимает и интервью на камеру даёт. среди менеджеров такого уровня, кто мелькает в медиа, ни разу не видела 80-летних.
Не писала что высокая должность. Опыт большой.
Огромное количество возрастных сотрудников в таких местах.
Сама работала
 
Автор так и не ответила что они могут сделать дальше получив выписку егрп????? В туалет снести. Мое мнение.
автор вообще говорила о выписке из ЕГРЮЛ )) видимо, перепутала просто с ЕГРП.
автор, а вы сами в курсе, кто записан в ЕГРП? Там очень часто вписан только один из супругов, который осуществлял сделку по покупке имущества. так что, действительно, свекры смогут с этой выпиской только в туалет сходить.
 
автор вообще говорила о выписке из ЕГРЮЛ )) видимо, перепутала просто с ЕГРП.
автор, а вы сами в курсе, кто записан в ЕГРП? Там очень часто вписан только один из супругов, который осуществлял сделку по покупке имущества. так что, действительно, свекры смогут с этой выпиской только в туалет сходить.
Так ТС - собственник земли, а дом не оформлен. Наверняка и документы на землю у ТС
 
Не писала что высокая должность. Опыт большой.
Огромное количество возрастных сотрудников в таких местах.
Сама работала
А почему на вопрос о том, чего ты сама хочешь, не ответила?
 
А почему на вопрос о том, чего ты сама хочешь, не ответила?
Да отчётность у меня, вчера перегрелась в офисе, ели соображаю 😜
Теперь я хочу развести ь точно!! И дачу уж точно не с кем не делить! Тем более с больными свёкрами.
Замуж шла за из сына и разводится с ним хочу. И с имуществом тоже решать с ним
 
Да отчётность у меня, вчера перегрелась в офисе, ели соображаю 😜
Теперь я хочу развести ь точно!! И дачу уж точно не с кем не делить! Тем более с больными свёкрами.
Замуж шла за из сына и разводится с ним хочу. И с имуществом тоже решать с ним
Да не имеют отношение свекры к даче.

Пусть прыгают - это не так то просто. По сути - пока там есть только участок. Остальное - виртуал.

Одно непонятно - как ты строишь дом незарегиный на ИЖС?
 
Да не имеют отношение свекры к даче.

Пусть прыгают - это не так то просто. По сути - пока там есть только участок. Остальное - виртуал.

Одно непонятно - как ты строишь дом незарегиный на ИЖС?
Когда его ставили не требовалось разрешение.
Без проблем. Договор подписала., контора приехала построили
 
Когда его ставили не требовалось разрешение.
Без проблем. Договор подписала., контора приехала построили
А когда такое было7

На земле ИЖС нужно изначально РНС - разрешение на строительство.
 
А когда такое было7

На земле ИЖС нужно изначально РНС - разрешение на строительство.
Несколько лет назад не требовали. Сказали стройте, потом регистрировать можно.
И разрешёние на на землю изначально было двойное. Я ещё 1,5 года потом нв ИЖС переводила.
Ой, сколько всего было и жалобы Воробьёву катала, и главу сняли..
Но перевела.
 
Да не имеют отношение свекры к даче.

Пусть прыгают - это не так то просто. По сути - пока там есть только участок. Остальное - виртуал.

Одно непонятно - как ты строишь дом незарегиный на ИЖС?
Они наняли бабулю адвакатесу, мне не понятно что делить то они хотят?
Бизнесов, коттеджей, хат не нажили.
Участок с незавершенным строительством.
 
Назад
Сверху Снизу