Как у всех.

Вот, можно почитать.

Здорово! Спасибо! Удачны я вчера выбор сделала. Теперь понимаю почему срывы недопустимы. С сигами так же или там другой принцип?
 
Здорово! Спасибо! Удачны я вчера выбор сделала. Теперь понимаю почему срывы недопустимы. С сигами так же или там другой принцип?
Насчёт сигарет я не знаю, курю и бросать пока не собираюсь.
 
Был кто на очных группах АА в Москве? Думаю посетить, но не знаю какие конкретно и через какое время после последнего срыва лучше пойти.
 
Был кто на очных группах АА в Москве? Думаю посетить, но не знаю какие конкретно и через какое время после последнего срыва лучше пойти.
Какая ближе, на ту и иди.
Когда?
Вчера.
 
Был кто на очных группах АА в Москве? Думаю посетить, но не знаю какие конкретно и через какое время после последнего срыва лучше пойти.
Я был.
Пойти можно даже во время срыва.
То есть бухой.
Но бухим не дают слова.
Только сидеть и слушать можно.
:smile:
 
Пока не очень великий, но день только начинается, а пила я 10-го.
Ну.. как начался, так и закончится
Главное не пей и все.
А чо депрессуешь то?
Бред Пит на письмо не отвечает?
:smile:
 
Пока не очень великий, но день только начинается, а пила я 10-го.
Настроение такая штука. Чек лист:
1. Проверяешь голодная может?
2. Может пить хочешь, по этому пункту просто попей лишним не будет)
3. Выспалась ли?
4. Ничего не болит?
5. Может засиделась (гиподинамия). Надо прогуляться.
Это не лечение алкоголизма, а проверка на подлинность того на самом ли деле тебе грустно))
 
Настроение такая штука. Чек лист:
1. Проверяешь голодная может?
2. Может пить хочешь, по этому пункту просто попей лишним не будет)
3. Выспалась ли?
4. Ничего не болит?
5. Может засиделась (гиподинамия). Надо прогуляться.
Это не лечение алкоголизма, а проверка на подлинность того на самом ли деле тебе грустно))
Прогуляться мне надо точно, я 3 года из дома только до помойки выхожу, но сил нет гулять.
 
Хотя вот сказала тебе и засомневалась...руководствовалась я словами нарколога с которым разговаривала, когда кодировалась. А специально никотиновую зависимость не изучала, потому что очень легко бросила, хотя даже и бросать то не собиралась.
 
А почему дома сидишь, дети маленькие?
Я работаю из дома, а просто пройтись то сил нет, то пьяная, то с бадуна, то " че я как дура слоняться буду". Да, да, это все отмазки, я знаю.
 
Назад
Сверху Снизу