Как спасти себя?

Что значит залипнуть? Начинаются мыслегоны типа где он? Как он? Почему не звонит? В итоге опять я недостаточно хороша, я плохо стараюсь и т.п. Могу становиться душной: звонки, контроль и проч.
Сегодняшнюю ситуацию Агнии очень понимаю, мне это ощущение близко́.

Залипание приводит к тому, что мыслегоном накручиваю себя до точки, и происходит расставание, следовательно отлипание -это больно, это "с мясом". Заживает долго.
 
Бумочка - ты сейчас старше на 20 лет, и у тебя есть НД. Всё это поддаётся ревизии, работа с чувствами даёт ощутимый результат. Пора.
 
Хорошо, что когда в теме Фанты обсуждали тему "достойна-не достойна" , я этого не видела. Пришла читать, когда страсти уже улеглись. Но, когда читала, меня просто бомбило. Опять в голове "раз у меня нет мужчины, значит я не достойна".
Что у Фанты особый взгляд на все, я понимаю.
За 6,5 лет одиночества ни одного даже непристойного предложения. Меня мужчины не замечают, не видят, меня не существует. И все отношения после отвергнувшего, были построены по принципу: мужчина на меня посмотрел, значит он меня увидел, значит надо заслужить его внимание.

Вот, как-то так. Волнуюсь, мысли скачут.
 
Меня мужчины не замечают, не видят, меня не существует
Потому что ты сама себя с этой позиции оцениваешь. В теме про СЗ - зачем тебе жена если ты счастлив (цы) помнишь?
Несчастливые люди не способны создать счастливую пару, нет у них для этого ресурса.
Ты замечательная, привлекательная женщина, И вот с покупкой квартирой уже быт налаживается потихонечку. Думай больше о себе. Подобное притягивается к подобному.
 
И ещё, боюсь, что после алка у меня будут проблемы с доверием.
 
А толку то? Я все равно не знаю, как себя вести.
Сейчас ты в том ресурсе, когда это можно понять и узнать. И это интересно к тому же.
Бум - я те 5 лет, которые просидела на СЗ (цы) Фанта, постаралась использовать с толком. Потому что часики не тикают, и торопиться некуда, а хочется прожить оставшиеся годы жизни осознано и счастливо.
 
Последнее редактирование:
Сейчас ты в том ресурсе, когда это можно понять и узнать. И это интересно к тому же.
Бум - я те 5 лет, которые просидела на СЗ (цы) Фанта, постаралась использовать с толком. Потому что часики не тикают, и торопиться некуда, а хочется прожить оставшиеся годы жизни осознано и счастливо.
Спасибо тебе :obnim1:
 
Последнее редактирование модератором:
И ещё, боюсь, что после алка у меня будут проблемы с доверием.
Это то, что я прорабатывала в первую очередь. Писала у себя в теме в 2017 году. Помню, меня даже обсмеяли тут, когда я писала про ситуацию с риелтором, как приятно, когда тебя окатывает чувством доверия. Не немотивированного, а осознанного, и как приятно сказать человеку - я вам доверяю. Это нужно просто прочувствовать.
 
Последнее редактирование:
Хорошо, что когда в теме Фанты обсуждали тему "достойна-не достойна" , я этого не видела. Пришла читать, когда страсти уже улеглись. Но, когда читала, меня просто бомбило. Опять в голове "раз у меня нет мужчины, значит я не достойна".
Что у Фанты особый взгляд на все, я понимаю.
За 6,5 лет одиночества ни одного даже непристойного предложения. Меня мужчины не замечают, не видят, меня не существует. И все отношения после отвергнувшего, были построены по принципу: мужчина на меня посмотрел, значит он меня увидел, значит надо заслужить его внимание.

Вот, как-то так. Волнуюсь, мысли скачут.
Я думаю это иллюзия. Твоя персональная. Не могут мужчины на тебя не смотреть. Ты красивая. Это раз. И два: отношения взгляды рождаются из общения. Поначалу люди смотрят друг на друга мельком, ты можешь и не поймать что на тебя смотрят
 
И ещё, боюсь, что после алка у меня будут проблемы с доверием.
Бума, вот здесь неплохо описано Как восстановить базовое доверие к миру.
Я в телесное уходила прям плотно, а потом расширился круг общения и прям как губка впитывала и много говорила о каких то личных историях - особенно вот с темы секса слетело табу и оно очень повлияло тоже на мироощущение. Пришло какое то спокойствие, мир добр ко мне, нет злых обиженных и агрессивных, никто не желает сделать мне больно.
 
Бума, вот здесь неплохо описано Как восстановить базовое доверие к миру.
Я в телесное уходила прям плотно, а потом расширился круг общения и прям как губка впитывала и много говорила о каких то личных историях - особенно вот с темы секса слетело табу и оно очень повлияло тоже на мироощущение. Пришло какое то спокойствие, мир добр ко мне, нет злых обиженных и агрессивных, никто не желает сделать мне больно.
Да, и про обнимашки, который "фу" (цы) - из той же серии.
 
Ура, Свобода вернулась!!!
Здесь я , здесь :obnim2:

редко , правда , просто заглядываю , почитать , что успею

времени мало
может к осени открою свою тему, есть что написать и плохого и хорошего

пока всё неопределённо , комната у него есть , а обстоятельства против.
всех лю
 
Здесь я , здесь :obnim2:

редко , правда , просто заглядываю , почитать , что успею

времени мало
может к осени открою свою тему, есть что написать и плохого и хорошего

пока всё неопределённо , комната у него есть , а обстоятельства против.
всех лю
Ждем)
 
Здесь я , здесь :obnim2:

редко , правда , просто заглядываю , почитать , что успею

времени мало
может к осени открою свою тему, есть что написать и плохого и хорошего

пока всё неопределённо , комната у него есть , а обстоятельства против.
всех лю
🙋‍♀️
 
Потому что ты сама себя с этой позиции оцениваешь. В теме про СЗ - зачем тебе жена если ты счастлив (цы) помнишь?
Несчастливые люди не способны создать счастливую пару, нет у них для этого ресурса.
Ты замечательная, привлекательная женщина, И вот с покупкой квартирой уже быт налаживается потихонечку. Думай больше о себе. Подобное притягивается к подобному.
Вот да. Ты сама себя должна полюбить и обрести это счастье внутри. А мужчина- приложение к счастью. А не так- ты плохо старалась, ты никто и тд..Ни в чем не вини себя. Наоборот. Ты- классная. Ты многое можешь. У тебя есть опыт. Ты молода еще и вполне имеешь право на Любовь и Счастье.
Я ведь тоже была такая.. Залипала сразу, потом думала- почему потом со мной обращаются как с тряпкой половой.. НД очень помогает. Все будет хорошо.
 
Назад
Сверху Снизу