Как спасти себя?

Вот блин здоровье то...
Тут до 60 непьющие не доживают...
В том-то и дело, что нет здоровья! Резекция желудка из-за прободной язвы (2/3 удалено), тромбоз, панкреонекроз, токсическая энцефалопатия. Все само по-себе летально, а тут все вместе.
Усиленно загоняет себя в могилу. Жить устал.
 
Психоаналитическая интерпретация

Вектор S: сексуальное влечение
Агрессивные тенденции, подавление любви. У женщин – инверсия цели.

Вектор P: пароксизмальное / этико-моральное влечение
Накопление ярости, ненависти, гнева, мщения, зависти и ревности. В поведении доминируют бессовестность, несправедливость, нетерпимость, злонамеренность.

Вектор Sch: «Я»-влечение (характерологические черты)
Тенденция к гуманизации. Мучительность любого выбора. Интеллектуальность с очень высоко поставленными целями и завышенным эго-идеалом, эстетство. Эгоцентризм, нарциссизм. Недовольство. Неподверженность влияниям. Отсутствие порядка. Быстрый переход от доверия к недоверию.

Вектор C: влечение к контакту
Гипоманиакальные связи. Разрушение всех связей с миром. Одиночество, запущенность, наркомания, неустойчивость и распущенность.
Индивидуально-личностная интерпретация

Не следует ни удивляться, ни пугаться, если в целостном портрете личности обнаруживаются кажущиеся противоречия: человек соткан из противоречий. Сбалансированная, гармоничная личность уравновешивается именно за счет этого противопоставления умеренно выраженных разнонаправленных свойств, в то время как акцентуация характера проявляется перевесом какой-либо заостренной черты.

1. Биологические предпосылки
(k+) Смешанный, ригидный, левополушарный тип высшей нервной деятельности.
(m−) Сильный неустойчивый тип высшей нервной деятельности, правополушарный вариант.

2. Конституциональный тип
(k+) Лептосомный (астенический), шизоидный ригидный тип реагирования.
(m−) Пикнический или инфантильный. Стеничный (гипертимный) экстравертный тип реагирования, активный, оптимистичный, экспансивный.

3. Характерологические особенности
(k+) Рассудочность, эмоциональная холодность, эгоистическая сосредоточенность на внутреннем мире собственных переживаний, оторванность от практических забот, склонность к широким обобщениям, оригинальность и независимость суждений, своеобразие поступков, формальность и избирательность в общении, педантичность, недоверчивость, скрытность, замкнутость.
(m−) Самостоятельность, независимость, потребность в самореализации, выраженный индивидуализм, настойчивость в достижении цели, стремление потакать своим слабостям, избыточная увлеченность развлечениями, поверхностность в контактах с окружающими, импульсивность в высказываниях и поступках.

4. Личностные свойства
(k+) Созерцательная позиция, субъективная мотивация, раздвоенное «Я», интеллект довлеет над эмоциями, стиль межличностного поведения – интровертный, стиль мышления – формально-логический. В стрессе блокировка или непредсказуемые действия, защитная реакция – бегство в мир фантазии.
(m−) Мотивы поведения обусловлены эгоцентричностью сиюминутных потребностей; самооценка завышенная; эмоциональная жесткость; интуитивное восприятие, опережающие опыт суждения; защитный механизм – отрицание проблем.

5. Выбор профессии
(k+) Математик, бухгалтер, солдат, печатник, фермер, инженер, механик, лаборант, экономист, счетовод, прикладное творчество, поделка по дереву, скульптор, плотник, физик-теоретик, литературный критик.
(m−) Коммивояжер, агент, директор гостиницы, ресторана, главный врач больницы, зубной хирург, биржевик, предприниматель, геолог, скалолаз, водитель-дальнобойщик.

6. Социальная активность
(k+) Деятельность носит оторванный от повседневных нужд характер и связана с экономикой, математикой, физикой.
(m−) Административная сфера, независимость от ограничивающих свободу действия жестких рамок, криминальная направленность.

7. Болезненная деформация влечения
(k+) Болезненно заостренные черты трансформируются в шизоидные проявления, кататонические симптомы, аутичность, а отклоняющееся поведение – в бродяжничество, социальную дезадаптацию.
(m−) Импульсивное поведение, экспансивно-шизоидная акцентуация, алкоголизм, наркомания, аферизм, мошенничество.
 
Сегодня снова была у приставов, т.к. за март и апрель (после смены БМА места работы ) алиментов не перечисляли. Меня "обрадовали", что он в конце апреля уволился.
 
Сегодня снова была у приставов, т.к. за март и апрель (после смены БМА места работы ) алиментов не перечисляли. Меня "обрадовали", что он в конце апреля уволился.
Вот сцука. Мржет по этому тогда такая сумма пришла? За 2 месяца?
А почему работодатель не взыскал алименты за март и апрель? Чего пристав говорит?
 
Пристав говорит, что 15 тысяч удержали для погашения задолженности первому ребенку. А у нас только текущие алименты были. Исполнительный она отправила по новому месту работы, те долго справку о зарплате сделать не могли, не знаю по какой причине. Потом она на больничный ушла с ребенком, 30 апреля вышла и узнала, что он с 29 уволился.
Короче, написала я заявление на возобновление исполнительного производства и расчета задолженности за март-апрель.
Он, наверное, сейчас опять на "серую" зарплату пойдет, чтобы меньше удерживали.
 
А у нас внезапно в воскресенье весна пришла (+22 +27, а ровно неделю назад-7 было и снега навалило в Пасху,я фотки показывала), и выяснилось, что младший за зиму вырос из джинсов, ветровки и кроссовок :(
 
А у нас внезапно в воскресенье весна пришла (+22 +27, а ровно неделю назад-7 было и снега навалило в Пасху,я фотки показывала), и выяснилось, что младший за зиму вырос из джинсов, ветровки и кроссовок :(
Да это и радость и печаль одновременно))
Мой тоже вымахал)
 
Полоса невезения продолжается. Сегодня опубликовали списки детей на 1 смену летнего пришкольного лагеря. Сын не попал. Мест мало, желающих много. Будет дома сидеть :SORRY:
 
Последнее редактирование:
Вчера сломалась стиральная машина- перестала сливать воду. Именно тогда, как бабушка последнюю неделю активно начала проводить ежедневные "раскопки" в памперсе :facepalm:...
На улице второй день дождь непереставая, +10, в квартире сырость, белье плохо сохнет.
 
Нет ещё, не проверяла. Я ночью обнаружила, что она перестала работать. Воду сливала трубкой от капельницы в тазик.
Днём в обед посмотрю фильтр.
 
У меня однажды переставала воду сливать, в фильтре обнаружила обертки от крабовых палочек. Но тогда помпа работала, а вода не уходила. А сейчас именно помпа не качает.
 
Надо вызвать спеца, пусть проверит, может насос нужно поменять или еще что, проблема решаема.
Такая опа всегда в самый неподходящий момент, конечно случается.
 
У меня был "весёлый" опять ремонта этой машины нашими ремонтниками года 4 назад.. Перестала она стирать вообще. При выборе любого режима стирки она начинала сливать воду. Вызвала мастера, он посмотрел, вынес вердикт "блок управления накрылся, надо менять". Забрали машинку в сервис. Через неделю привезли, за ремонт 4000 взяли. Она один раз простирала нормально и опять вместо стирки стала включать режим слива воды. Позвонила мастеру. Пришли вдвоем, сняли заднюю стенку машинки. Тут один спрашивает другого:"а где у нее блок управления стоит?" Второй тоже не смог его найти. Я спрашиваю " а как вы его меняли, если даже не знаете, где он находится?! За что 4000 с меня взяли?;"
Они молча переглянулись, опять машинку забрали, на следующий день вернули, после этого она стала работать правильно.
 
Сегодня около 5 часов утра позвонил отец: "Срочно приезжай. Мне нужна твоя помощь. Я не могу открыть бутылку".
Занавес... :facepalm:
 
Невролог сказала летом отдохнуть от эсциталопрама. Назначила на это время Селанк по 1 капле 2-3 раза в день. Есть у кого опыт приема?
 
Мои котейки едут из ветеринарки

20190625_172340.jpg

Изначально в переноске сидел один кот. Потом кошка залезла к нему, и так до самого дома (60км) ехали.
 
Назад
Сверху Снизу