Как спасать человека?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
... чтобы мозги остались в целости и сохранности от кровоизлияния..
По-моему тут чем быстрее тем лучше....дают лекарства быстро рассасывающие кровь, а если сидеть сопли жевать, то и эти лекарства не помогут.
а кто диагноз поставил ? ты же писала вроде , что он просто пьян ?
а кровоизлияние - мой отец почти нормально сейчас ходит и почти внятно разговаривает только по тому - его жене врачи сказали - что скорую вызвали сразу и в первые полчаса было вколото - не знаю уж чего и сколько ...
а сколько прошло времени в этом случае , через сколько ТС с мужем приехали ? тут только врачи определят как и что делать и возможные последствия .
только зачем на женщину какую то вину вешать ... за желание что то сделать - помочь человеку ?
ах обозвала она тебя ... но она - в панике и полной растерянности . а вы ? откуда и почему в вас столько злости то ?

все - пошла спать ... - считать это подписью на сегодня )))
и доброго вечера Европе !
 
все - пошла спать ... - считать это подписью на сегодня )))
и доброго вечера Европе !
Неее. Е-мое вызывай ТС скорую вот по этим телефонам...
Куда спать идешь... ☹️
yp.webvolgograd.ru/health/first_aid/

Е-мое ушла спать. ТС берите пример с Е-мое. 😄
 
это может быть алкогольная энцефалопатия. Запросто.
Тогда уже никогда не будет нормальным.
К сожаленею врач вчера именно этот диагноз и предположил... Нам дали направление в неврологическое отделение,сегодня рано утром его туда отвезли, теперь жду новостей. Но врач откровенно сказала,что он не желец... очень всё это печально
 
врач откровенно сказала,что он не желец...
Значит ничего делать не будут, оставят умирать, нужно ехать туда и не отходить от него и врачей, обязательно денежку сунуть врачу и медсестрам, это по опыту. Дайте понять в больнице, что вам небезразлична его судьба, поднимите всех кого можно на уши!
 
К сожаленею врач вчера именно этот диагноз и предположил... Нам дали направление в неврологическое отделение,сегодня рано утром его туда отвезли, теперь жду новостей. Но врач откровенно сказала,что он не желец... очень всё это печально
Все э то очень закономерно... Алкоголизм - это смертельная болезнь. которой болеют по собственному желанию.
Простите за цинизм. но Вы. видно. не читали наш форум. тут у нас дети алкголиков не знают, куда от родителей пьяных убежать- съехать. чтоб шанс получить на нормальную жизнь. а Вы ... да ладно... Сами ввязались. Вам и расхлебывать теперь эту кашу.
 
Значит ничего делать не будут, оставят умирать, нужно ехать туда и не отходить от него и врачей, обязательно денежку сунуть врачу и медсестрам, это по опыту. Дайте понять в больнице, что вам небезразлична его судьба, поднимите всех кого можно на уши!
Муж звонил из больницы,сказал,что ставят капельницы уже какие-то и уколы, анализы берут. Много там таких,в коридорах лежат...
 
Все э то очень закономерно... Алкоголизм - это смертельная болезнь. которой болеют по собственному желанию.
Простите за цинизм. но Вы. видно. не читали наш форум. тут у нас дети алкголиков не знают, куда от родителей пьяных убежать- съехать. чтоб шанс получить на нормальную жизнь. а Вы ... да ладно... Сами ввязались. Вам и расхлебывать теперь эту кашу.
Вы так легко рассуждаете! Ну а что бы сделалали Вы?
 
Все э то очень закономерно... Алкоголизм - это смертельная болезнь. которой болеют по собственному желанию.
Простите за цинизм. но Вы. видно. не читали наш форум. тут у нас дети алкголиков не знают, куда от родителей пьяных убежать- съехать. чтоб шанс получить на нормальную жизнь. а Вы ... да ладно... Сами ввязались. Вам и расхлебывать теперь эту кашу.
Свекровь моя вообще предложила закрыть дверь снаружи и вернуться через неделю похоронить его! У меня волосы дыбом встали от такого варианта! Неужели можно жить потом с таким камнем на сердце?
 
виктори

в принципе все понятно.
Скажите, квартира принадлежит отцу мужа ? И кто является наследником ? Кроме вашего мужа?

Печально конечно все это....на самом деле у моего отчима тоже алкогольная энцефалопатия. Лечили долго- он сам лечился. Бросил пить, уже лет 5 или 6 вообще не пьет.
Инвалид 1 группы, нуждается в постоянном уходе. Правда, работает даже.

Надеюсь что свекр более-менее восстановится. Однако нет гарантии что выйдя из больницы он не начнет квасить опять.

Я бы на вашем месте , извините за мой цинизм занялась материальными вопросами- то есть выяснила бы, кому достанется квартира в случае чего.

И не напрягайтесь особо....человек к сожалению сам себе выбрал путь. Жалко. Но....умрет- значит ему повезло. Потому что при таком диагнозе к сожалению шансов на полноценную жизнь если выживет мало.
 
Свекровь моя вообще предложила закрыть дверь снаружи и вернуться через неделю похоронить его! У меня волосы дыбом встали от такого варианта! Неужели можно жить потом с таким камнем на сердце?


какой камень?

Нормальный такой вариант. Вполне закономерный. Вы почитайте наш раздел- что творят алкоголики со своими близкими. Почитайте детей алкоголиков.

Что посеял- то и пожнешь. Жестоко конечно, но лично я вашу свекровь очень понимаю.Не факт что сделала бы также....
 
виктори

в принципе все понятно.
Скажите, квартира принадлежит отцу мужа ? И кто является наследником ? Кроме вашего мужа?

Печально конечно все это....на самом деле у моего отчима тоже алкогольная энцефалопатия. Лечили долго- он сам лечился. Бросил пить, уже лет 5 или 6 вообще не пьет.
Инвалид 1 группы, нуждается в постоянном уходе. Правда, работает даже.

Надеюсь что свекр более-менее восстановится. Однако нет гарантии что выйдя из больницы он не начнет квасить опять.

Я бы на вашем месте , извините за мой цинизм занялась материальными вопросами- то есть выяснила бы, кому достанется квартира в случае чего.

И не напрягайтесь особо....человек к сожалению сам себе выбрал путь. Жалко. Но....умрет- значит ему повезло. Потому что при таком диагнозе к сожалению шансов на полноценную жизнь если выживет мало.
Квартира достанется мужу и его младшему брату, думаю,что мы с мужем приведем квартиру в порядок и переедем к отцу,ему же нужен будет уход.
 
Свекровь моя вообще предложила закрыть дверь снаружи и вернуться через неделю похоронить его! У меня волосы дыбом встали от такого варианта! Неужели можно жить потом с таким камнем на сердце?
Вы меня. наверное, не поймете... Понимаете - это - не ВАША СИТУАЦИЯ. И вы не должны брать на себя - не Ваше. Это по кармическим законам отношения внутри семьи Вашего мужа. И они сами должны со всем этим разобраться. И ВЫ ТУТ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ " ЛУЧШЕ" и "ЧЕЛОВЕЧНЕЙ" на их фоне. Вы сейчас берете на себя - чужое.Он не одинок. У него есть люди его семьи. которые должны этим заниматься. ЕСЛИ БЫ ОН БЫЛ ОДИН- тогда , по ВАШЕМУ ВЫБОРУ СИТУАЦИЯ: КТО. ЕСЛИ НЕ Я? ВЫ МОЖЕТЕ ОКАЗЫВАТЬПОМОЩЬ. ЕСЛИ ТОЛЬКО ОНИ ЕЕ У ВАС ПОПРОСЯТ. А не Вы должны их стыдить. осуждать и указывать. что они должны делать. Потому что за это Вас потом жизнь или карма нахлобучит. Каждый должен нести в этой жизни свое и за это Свое - отвечать. Свекр - за СВОЕ. МУЖ Ваш - за Свое. А Вас там не стояло. И наверняка. у ВАС тоже есть что-то Свое.. котрое только Вы можете исправить, пока не поздно...
Не рвитесь бороться с несовершенством людей и этого Мира. просто приведите в порядок Свою Планету.
 
Виктори, не торопитесь. Подумайте хорошенько. Может быть, лучше сиделка.
Виктори полна благих намерений и рвется творить добрые дела. Эх... Очевидно. ей зачем-то надо все это пережить на свою голову.Надеюсь. что детей у них нет.
 
гирасоль

а можно все-таки не грузить всяким кармическим бредом? Понимаешь, не все в это верят. И я тебе больше скажу- не у всех это работает.

И кто будет заниматься кроме виктори?

Виктори

вы все-таки не загоняйтесь заранее. Может никуда переезжать и не надо будет.
Дед очнется , выйдет из больницы и набухается. И погонит вас всех поганой метлой. Или еще хуже- найдет себе молодуху, женится и квартиру ей оставит....

Пусть пока идет как идет.
 
гирасоль

да брось. Не так это много отнимает времени- уход за больным. Я прекрасно с этим справлялась имея ребенка.
Ничего криминального.
 
гирасоль

а можно все-таки не грузить всяким кармическим бредом? Понимаешь, не все в это верят. И я тебе больше скажу- не у всех это работает.

И кто будет заниматься кроме виктори?
Фокс. а зачем ей этим заниматься???? Ей что - больше заниматься нечем в этой жизни?
Ты не путай - это не горячо любымая свекровь твоего мужа, а совершенно посторонний человек даже для близких. которым он много горя причинил. судя по отношениям. И еще я думаю. что когда и если Виттория туда переедет и ей придется за этим посторонним человеком ухаживать. да еще не дай бог. он на выходе - запьет - энтузиазму у нее поубавится. Это мой прогноз развития событий.
Это мои размышления на бытовом уровне. А про карму и про систему - хотите верьте хотите - нет. А чужие грехи на себя брать нельзя. И чужие судьбы человеческие менять. Для этого надо уровень ссответсвующий иметь духовный . А так- мне-то что - спасайте на здоровье. Я просто написала о том. что знаю. Я уже здесь как-то заметила недавно. что мои посты можно всерьез не воспринимать. Просто графоманю. По просьбам некоторых тут трудящихся.

и ЕЩЕ Фокс - я бы попросила не делать мне здесь некорректных замечений. Как мне кажется - я здесь и вообще обычно никого не " гружу". Я просто имею обыкновение делиться информацией и мне кажется. достаточно корректно. И многие мне бывают благодарны за эту информацию, а кому не надо и неинтересно - могут просто не читать.
С уважением.
 
Вы так легко рассуждаете! Ну а что бы сделалали Вы?

а какая тебе разница , что бы сделали другие ? предоставится им выбор - они и будут решать . для себя . и жить со своим выбором им потом .
а что твоё или не твоё - тебе видней . сейчас тебе делать выбор , принимать решение и потом с этим жить .
и ты не можешь знать , как оно дальше то будет .
 
гирасоль

про карму и систему- ну вот лично я не верю. Поэтому и пишу- не стоит прям всех так грузить излишними знаниями.
Напугаешь человека....поверит в эту самую карму и начнет жить ....не наш это метод гирасоль! 😉

На самом деле мне кажется что виктори просто первый раз с таким столкнулась....вот и растерялась

И еще я думаю. что когда и если Виттория туда переедет и ей придется за этим посторонним человеком ухаживать. да еще не дай бог. он на выходе - запьет - энтузиазму у нее поубавится. Это мой прогноз развития событий.

вот я ей и советую- не гнать лошадей и подождать. Я тоже так думаю.
 
гирасоль

про карму и систему- ну вот лично я не верю. Поэтому и пишу- не стоит прям всех так грузить излишними знаниями.
Напугаешь человека....поверит в эту самую карму и начнет жить ....не наш это метод гирасоль! 😉
Фокс. могу ответить хрестоматийно - Вы суслика видите? Нет? - А он там есть! ))))
А знания лишними не бывают. Дуракам они все равно не пригодятся. а умный человек посмотрит. на себя примерит. по сторонам взглянет. сопоставит с увиденным. если лекало совпадет и если ему это окажется полезным задумается или даже возьмет на вооружение.

И начнет dcuj остального - у каждого есть Свое в этой жизни. работы - непочатый край, Однако мы с упортством лезем и лезем в чужие дела, потому что нам до всего есть дело и мы знаем как лучше и любую беду( чужую) готовы руками развести. О себе - забывая. потому что самоотверженные мы. И своих проблем замечать не желаем. зато за чужими все видим - и жестокость и цинизм малодушие и все остальное Тебе все это ничего не напоминает? 😁
Вы чего витторию созить учите???????????????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу