Как спасать человека?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я бабушку в коме кормила так- варила на молоке отвар риса, добавляла туда детское питание- и вот этой смесью кормила. Главное не давать много сразу и следить чтоб не поперхнулся.

Вообще- придет врач, вы в квартире уберитесь пока. Квартира чья?
Квартира свёкра, мы обязательно уберемся, сегодня начнем.
 
Все города | Волгоград | Волжский | Камышинский район | Палласовский район


Больница скорой медицинской помощи №015

Город:


Волгоград

Адрес:


Андижанская ул., 1а

Телефон:


(8442) 67-06-00 детское хирургическое отделение

(8442) 67-11-53 главный врач

(8442) 67-17-57 стол справок

(8442) 67-22-85 приемный покой

(8442) 67-23-60 зам.главного врача по лечебной работе

...



Во что я нашла. ТС звоните по телефонам руководителям да нажалуйтесь на скорую - вмиг приедут 😄
yp.webvolgograd.ru/health/first_aid/
 
виктори

а почему он там не прописан?
И еще- ваш муж единственный наследник?

Вообще посмотрите на ситуацию с другой стороны- вы поухаживаете за свекром, и получите квартиру.

Успокойтесь и делайте все постепенно. Придет врач, посоветуйтесь с ним об уходе.

Иногда достаточно приходящей сиделки. Я за бабушкой сама ухаживала.Сложного особо ничего нет.
 
нет у меня никакой деформации. А МИРА В ЭТО Й ТЕМЕ ДЕЛО ГОВОРИТ. Е сли тебе небезразлично - иди и помогай. Убери квартиру - чтобы Вони не было и в антисанитарных условиях небезразличный человек не лежал. накорми с ложечки. помой- обмой.. если он там без белья и без одежды который день лежит. А вместо этого в сидеть за компом и строчить тут, что я одна такая сердобольная . а вы все черствые и даже мужу моему безразлично - вместо того. чтоб реальную помощь человеку оказывать - нет у меня сочувствия. Если я животину какую в мороз и голодную найду. я ей реальную помощь окажу. насколько могу, а не приду сюда строчить посты о том. какие люди жестокие. что 10 человек мимо прошли. и никто кроме меня не среагировал. Так что если кто небезразличен. то помогай. а не ищи на чьи плечи эту заботу спихнуть. чтобы совесть свою облегчить.
Я сижу за компом,потому что необходимо находиться на работе, и читать этот форум-единственное,что я могу сделать прямо сейчас. Да что я перед Вами оправдываюсь,Вы же самые умные и сами всё знаете.
 
... потому как человек получает по делам своим.
да нет тут судей то .

растеряна женщина .
а её то за что судить ? что больно за живого человека ? что сможет - посчитает возможным для себя , то и сделает . сейчас ей успокоиться надо . и решить , что предпринять .
а на форум очень многие и в большем раздрае приходили - ну себя имею ввиду . раз пришли , ну значит есть-была такая потребность .
не злись , а то твои посты читаются ... будто гонишь ты человека с форума .
..................
... а то морщинки появятся ))) 😍
 
Гирасоль



Тем более что муж автора даже к родному отцу не подошел. А автор что, святее всех ?
ДА. фОКС. вот о том и речь, что не святее. Но очень хочет быть - поэтому и мужа и всех нас тут считает возможным обвинять в жестокости и цинизме, и даже обзываться. Я понимаю, что бросилась бы на помощь. сделал все что могла - не дожидаясь ни мужа. ни врачей, ни милости от нашего государства - вот тогда бы и имела права всех тут обвинять. И к прощению призывать. Муж и свекровь сами разберутся. что им прощать . а что нет. А судить мы все горазды.
 
Мира

это телефоны больницы. К скорой помощи отношения не имеют.

Скорая помощь - это отдельная организация
 
... ,Вы же самые умные и сами всё знаете.
не надо обижаться . мы то с алкоголиками жили - живем ... разное пережили . шкурки огрубели ))) . а вы в первый раз столкнулись .
 
не злись , а то твои посты читаются ... будто гонишь ты человека с форума .
..................
... а то морщинки появятся ))) 😍
Именно чтобы помогала человеку, который дорог, а вы предлагаете время тратить при инсультнике на соплежуйство, так выходит что человек и не дорог...., тогда зачем обманывать.
И сразу было предложено на него забить, потому что челу даже отоспаться не дают...
Пришли жаловаться на отсутствие прописки в квартире --- пролетели с ней....
 
Гирасоль

ну как-то очень ты напала на ТС.

Не, ну правда. Она просто упомянула что свекровь и муж не простили....а ей прощать нечего.
На самом деле человек просто не знает как себя вести в подобной ситуации.
 
Мира

это телефоны больницы. К скорой помощи отношения не имеют.

Скорая помощь - это отдельная организация
Фокс ничего не понимаю - написано ведь
Больница скорой медицинской помощи №015
 
А подскажите (кто реально сталкивался с такими случаями) человек потом может стать нормальным?
 
это может быть алкогольная энцефалопатия. Запросто.
Тогда уже никогда не будет нормальным.
 
www.blackpantera.ru/useful/health/sickness/6789/
 
Именно чтобы помогала человеку, который дорог, а вы предлагаете время тратить при инсультнике на соплежуйство, так выходит что человек и не дорог...., тогда зачем обманывать.
И сразу было предложено на него забить, потому что челу даже отоспаться не дают...
Пришли жаловаться на отсутствие прописки в квартире --- пролетели с ней....
Мирабелла - это действительно нормально - когда больно за живого человека , попавшего в такую ситуацию , даже если он сам туда заполз . и не важно , кто он .
разберется чем помочь - и решит что делать или не делать .
человек в полной растерянности пришел . и получил от вас не хило . перечитала посты ТС - ничего не нашла такого , о чем вы с girasole пишите .
информацию человек искал . а не ваши злые посты .
бесполезно наверное обьяснять - а впечатление такое , словно на мозоль тебе наступили . ИМХО

wwwiktory , читайте всё и применяйте полезное . и сил вам !
 
Мирабелла - это действительно нормально - когда больно за живого человека , попавшего в такую ситуацию , даже если он сам туда заполз . и не важно , кто он .
разберется чем помочь - и решит что делать или не делать .
человек в полной растерянности пришел . и получил от вас не хило . перечитала посты ТС - ничего не нашла такого , о чем вы с girasole пишите .
информацию человек искал . а не ваши злые посты .
бесполезно наверное обьяснять - а впечатление такое , словно на мозоль тебе наступили . ИМХО

wwwiktory , читайте всё и применяйте полезное . и сил вам !
Е-мое а что ты хочешь объяснить - вот объясни нам с Гирасолью, кажется алки тоже с нами согласны.... , только ты с ТС с нами не согласно, скажи ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ, чтобы мозги остались в целости и сохранности от кровоизлияния..
По-моему тут чем быстрее тем лучше....дают лекарства быстро рассасывающие кровь, а если сидеть сопли жевать, то и эти лекарства не помогут.
 
Гирасоль

ну как-то очень ты напала на ТС.

Не, ну правда. Она просто упомянула что свекровь и муж не простили....а ей прощать нечего.
На самом деле человек просто не знает как себя вести в подобной ситуации.
Да мне-то что...Так, напоследок.. когда человек растерян и полон искреннего желания помочь - он не обзывает окружающих сволочами и заявляет во первых строках. . что они душу пропили. Как-то некомильфо придти за помощью и с порога ярлыки развешивать... Ханжества не люблю. а так - мне по-барабану. Сейчас они его отмоют. протрезвят. включат в близкий круг . а вот потом. когда у нее в семье наконец-то появится личный алкоголик - вот тогда и встретимся здесь, и поговорим ... о делах наших скорбных)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу