Как спасать человека?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА С мирабеллой. При чем здесь форум? Какой смысл здесь возмущаться действиями скорой? А с людьми. которые пьют всю жизнь и ни за что не отвечают - такое. как описала Тс, случается. В любом случае- это отношения ее мужа и его отца. Она здесь не при чем. Совершено непонятная тема в контексте форума. И НЕПОНЯТНО, ЧЕГО НАРОД ТАК ПОДХВАТИЛСЯ?
Просто мне не безразлично,но Вам похоже это не понять. Я обратилась сюда,т.к. подумала,что кто-то подскажет,что делать в таких ситуациях,думала тут у людей опыта больше в таких делах,чем у меня.
 
Просто мне не безразлично,но Вам похоже это не понять. Я обратилась сюда,т.к. подумала,что кто-то подскажет,что делать в таких ситуациях,думала тут у людей опыта больше в таких делах,чем у меня.
Я например, сказала что делать, а вы в упор не замечаете.
Давайте спасать как вы предлагаете - что надо делать форумчанам?
 
Я например, сказала что делать, а вы в упор не замечаете.
Давайте спасать как вы предлагаете - что надо делать форумчанам?
Вести в больницу нам не на чем. Да я не уверена,что там примут его,там такие у них в коридорах валяются.
 
Вести в больницу нам не на чем. Да я не уверена,что там примут его,там такие у них в коридорах валяются.
НА ТАКСИ
Мля, Пойдите к главрачу до пожалуйтесь или договоритесь.
Ведь главное для вас сам человек, ну зачем отмазываться начинаете.
 
www.medswiss03.ru/perevozka_bolnyh....LnJ1OnByZW1pdW0

платная скорая.. пример
 
НА ТАКСИ
Мля, Пойдите к главрачу до пожалуйтесь или договоритесь.
Ведь главное для вас сам человек, ну зачем отмазываться начинаете.
Да что Вы напали на меня? Не хотите,не отвечайте. Или пытаетесь своё остроумие показать перед кем-то?
 
Просто мне не безразлично,но Вам похоже это не понять.
КОНЕЧНО. КОНЕЧНО. не понять. Все тут жестокие и бессердечные. кроме Вас. включая и Вашего мужа.Зато ВЫ такая вся розовая и пушистая. даже мужу своему сумели объяснить. что такое хорошо, а что такое плохо и весь форум об этом поставили в известность - какая ВЫ замечательная. особенно на фоне Вашего мужа . который - плохой мальчик - не хочет ухаживать за отцом😁
 
КОНЕЧНО. КОНЕЧНО. не понять. Все тут жестокие и бессердечные. кроме Вас. включая и Вашего мужа.Зато ВЫ такая вся розовая и пушистая. даже мужу своему сумели объяснить. что такое хорошо, а что такое плохо и весь форум об этом поставили в известность - какая ВЫ замечательная. особенно на фоне Вашего мужа . который - плохой мальчик - не хочет ухаживать за отцом😁
удалено модератором Фокс

Всем участникам предупреждение
.
 
Спасибо,но я не с Москвы к сожаленею.

во многих городах есть.. наберите в яндексе

платная скорая <Ваш город>

---
при больницах многих есть такая услуга, созвонитесь - сами приедут.
---
а в москве платную скорую даже вместо такси используют .. гады..
 
не знаю что посоветовать . инсульт ? да вроде их двигать то же нельзя . родственники с инсультами - все дома лежали . и лекарства - уколы кололи дома .
уж лучше дождаться когда участковый врач диагноз поставит . от того потом и отталкиваться .
а пока - наверное привести квартиру в порядок ? что бы можно было там находиться . это не подколка .
и восстанавливать документы .
что сказать то ? жизнь есть жизнь . свекровь моя последнего племянника своего удержать не смогла - умер . но документы и прописку восстановила . дочку племянника - подростка успела в ту квартиру прописать . хоть и разведены были давно её родители , да девчушке квартира от отца перешла .
сложная у вас ситуация . сил вам .
 
во многих городах есть.. наберите в яндексе

платная скорая <Ваш город>

---
при больницах многих есть такая услуга, созвонитесь - сами приедут.
---
а в москве платную скорую даже вместо такси используют .. гады..
Ищу, пока не нахожу подобного.А если и у нас такое есть, куда его отвезут? И что там смогут сделать?
 
Гирасоль, ну зачем так сразу?
Понимаешь, какая вещь: НОРМАЛЬНЫЕ люди обычно РЕАГИРУЮТ на чужую беду. Просто потому, что неравнодушны, потому, что не знают, на своей шкурке не испытали, что такое алкоголизм. Это мы уже такие осведомленные, и можем сказать (уж постороннему-то алку - точно): допился? подыхай теперь, сам виноват! А человек, не сталкивавшийся с этой проблемой, так сказать не может. У нас какая-то часть в душе и правда отмирает.

Хотя, если честно, я частенько, если на улице вижу лежащего человека (зимой особенно), звоню по 112. Даже если он бомж. Даже если перегаром от него за версту несет. Ну вот воспитали меня так, что поделать-то? не, если летом на газончике лежит, посапывает - пожалуйста, но вот в экстремальных условиях - вызову "скорую" (ну или кто там по 112 приезжает?)

Не обижайся, Гирасоль, ладно?
 
Ищу, пока не нахожу подобного.А если и у нас такое есть, куда его отвезут? И что там смогут сделать?

какой город то?
---
ежли инсульт то в неврологию вроде как.. или вообще не повезут, если не транспортабелен.
Вам нужно дождаться спокойного вменяемого врача и неистерить самим.
 
не знаю что посоветовать . инсульт ? да вроде их двигать то же нельзя . родственники с инсультами - все дома лежали . и лекарства - уколы кололи дома .
уж лучше дождаться когда участковый врач диагноз поставит . от того потом и отталкиваться .
а пока - наверное привести квартиру в порядок ? что бы можно было там находиться . это не подколка .
и восстанавливать документы .
что сказать то ? жизнь есть жизнь . свекровь моя последнего племянника своего удержать не смогла - умер . но документы и прописку восстановила . дочку племянника - подростка успела в ту квартиру прописать . хоть и разведены были давно её родители , да девчушке квартира от отца перешла .
сложная у вас ситуация . сил вам .
Спасибо Вам. А то я уже сижу слезами захлебываюсь... такое ощущение,что всем на всех плевать.
 
Жмите куда угодно.
Нажала.
Скорой ничего толком не сказали
Машину для перевозки не нашли
Убирать в квартире не хотите
Участковые долго идут - предложит отвезти на той же скорой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу