Как спасать человека?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нажала.
Скорой ничего толком не сказали
Машину для перевозки не нашли
Убирать в квартире не хотите
Участковые долго идут - предложит отвезти на той же скорой.

Мира, спокойствие 👼 Все будет хорошо, даже лучше. Выпейте валерьянки 😁
 
Мирабелла

не стоит сначала писать гадости, а потом жать на кнопку "жалоба".
Вообще-то тебе устное предупреждение за троллизм.

Гирасоль

это наверное профессиональная деформация.
 
Виктори, у инсультников может быть нарушен глотательный центр мозга. Не обязательно, но часто бывает. Это как метод диагностики в данном случае. Человек проглотить ничего не может. Только давать надо не еду, а воду. А то подавится, не дай Бог.
 
Может я глупо выгляжу, но я правда не сталкивалась с подобным. В семье у меня никто не пил, алкашей только на улице видела.
 
Нажала.
Скорой ничего толком не сказали
Машину для перевозки не нашли
Убирать в квартире не хотите
Участковые долго идут - предложит отвезти на той же скорой.
ты это всё для своего мужа делала ?
Мирабелла , ТС сама решит как и в чем помогать свёкру . но без диагноза таскать - возить человека по такси и больницам без полиса ... очень глупо - ну естественно это моё мнение . а ты при случае делай как хочешь .
и за врачей на расстоянии советов не давай , а ? предложит отвезти на скорой - тогда и отвезут .

ИМХО
 
я бабушку в коме кормила так- варила на молоке отвар риса, добавляла туда детское питание- и вот этой смесью кормила. Главное не давать много сразу и следить чтоб не поперхнулся.

Вообще- придет врач, вы в квартире уберитесь пока. Квартира чья?
 
Мирабелла

не стоит сначала писать гадости, а потом жать на кнопку "жалоба".
Вообще-то тебе устное предупреждение за троллизм.

Гирасоль

это наверное профессиональная деформация.

Если вы считаете, что совет пойти к главрачу и договориться о лечении - троллизм, тогда я даже не знаю, что является не троллизмом.
Ладно если тут просто слезы утирают я ухожу...
Напился чел, рядом сидит хныкающий соз, даже проспаться спокойно не дадут ему ...., еще и в глотку чего- то норовят запихать, ей-богу....
 
ты это всё для своего мужа делала ?
Мирабелла , ТС сама решит как и в чем помогать свёкру . но без диагноза таскать - возить человека по такси и больницам без полиса ... очень глупо - ну естественно это моё мнение . а ты при случае делай как хочешь .
и за врачей на расстоянии советов не давай , а ? предложит отвезти на скорой - тогда и отвезут .

ИМХО
Извини я не идиотка чтобы пьяным убирать
 
Вызывайте еще раз обычную скорую и предложите денег, что бы забрали отца в больницу,
не согласятся одни, вызывайте следущий экипаж, кто нибудь да заберет.
Документы восстановите и потом принесете в больницу.
 
Может я глупо выгляжу, но я правда не сталкивалась с подобным. В семье у меня никто не пил, алкашей только на улице видела.

Нет, Виктори, вовсе не глупо. Нормально. Фокс написала уже: "профессиональная деформация" у нас. А Вы - абсолютно нормальны. Убиваться не нужно только самой. В конце концов, да, человек сам выбрал себе такую жизнь, и никто, кроме него самого, в этом не виноват.
Проблема даже не сейчас, в какую клинику его положить, а в том, что будет потом? Если он останется парализованным - нужно думать, куда его пристроить, или сиделку нанять, но в любом случае, это недешево.
 
Мирабелла

не стоит сначала писать гадости, а потом жать на кнопку "жалоба".
Вообще-то тебе устное предупреждение за троллизм.

Гирасоль

это наверное профессиональная деформация.
нет у меня никакой деформации. А МИРА В ЭТО Й ТЕМЕ ДЕЛО ГОВОРИТ. Е сли тебе небезразлично - иди и помогай. Убери квартиру - чтобы Вони не было и в антисанитарных условиях небезразличный человек не лежал. накорми с ложечки. помой- обмой.. если он там без белья и без одежды который день лежит. А вместо этого в сидеть за компом и строчить тут, что я одна такая сердобольная . а вы все черствые и даже мужу моему безразлично - вместо того. чтоб реальную помощь человеку оказывать - нет у меня сочувствия. Если я животину какую в мороз и голодную найду. я ей реальную помощь окажу. насколько могу, а не приду сюда строчить посты о том. какие люди жестокие. что 10 человек мимо прошли. и никто кроме меня не среагировал. Так что если кто небезразличен. то помогай. а не ищи на чьи плечи эту заботу спихнуть. чтобы совесть свою облегчить.
 
,как представлю, как он лежит в этой обосранной квартире в темноте, пишу и слёзы текут... как же можно было с самим собой такое сотворить, был ведь уважаемый человек, семья была, несколько квартир, всё потерял. В каких учреждениях вообще такие люди доживают, если близких нет? И ещё я всё время думаю о том, чувствует ли он что-то ещё? Больно ли ему? Думает ли он вообще о чем-то? И как можно облегчить его страдания? Заранее спасибо за внимание и помощь.
1.Я-бы вызывал-бы и вызывал-бы Скорую за Скорой. Предлагал-бы деньги, что-бы положили в больницу. Предварительно-бы обмыл больного, переодел.

2.Если-ни одна из Скорой не взяла-бы, сначала-бы переехал-бы к нему, пытался бы сам как-то оказывать помощь, еда и т.д. уход, памперсы и т.д.
3.Потом-бы подыскивал-бы человека, который-бы согласился бесплатно проживать в этой квартире, за уход за стариком. И сам бы то-же помогал-бы

В свое время, прошел все 3 варианта. Глубокий старик, беспомощный.
 
Гирасоль

так автор и попыталась оказать помощь.

И сейчас пытается.

Просто человек попал в нестандартную ситуацию и не знает что делать. Реально.

И вместо помощи получает троллинг и пространные обвинения в свой адрес. Причем на деле все может быть вовсе и не так.
 
не удержалась - их там гонят с форумов - отсылают к Медведеву 😁

www.volzsky.ru/forum/viewtopic.php?p=6910

В больнице не могут не принять вот по каким причинам оказывается:

ужасное это когда у тебя пациент на дневном стационаре лежит, получает лечение, капельницы, уколы, а потом идет домой и как...........НАПЬЕТСЯ.....и его привозит скорая с алкогольным психозом именно в твое дежурство и ты не можешь его не принять, ведь лежит он в твоем стационаре(((((((
 
Фокс. я очень внимательно обычно все читаю. вот на это я автору и отвечаю
У меня сердце кровью обливаются,как представлю, как он лежит в этой обосранной квартире в темноте, пишу и слёзы текут...

Какой смысл лить слезы здесь и думать как он там в обоссанной квартире? Пойди и сделай что-нибудь для начала сама для человека. ему от твоиз слез ни холодно, ни жарко. Не хочет сердобольный автор темы делать ничего сама, вот ищет учреждение. которое бы всем этим занялось.. нет его. такого учреждения - потому как человек получает по делам своим. Но это уже тема другого разговора.
 
Гирасоль

ну....человек скорее всего пишет с работы. Чужого мужика неизвестного ей понятно обмывать не хочется.

Прям все такие белые и пушистые чтоль? Лично я скорее всего вообще мимо бы прошла.

Тем более что муж автора даже к родному отцу не подошел. А автор что, святее всех ?
 
Какой-то ...здец 😎 . Отзывы о скорой в волгограде жуткие..
---
может какого-нить невролога дернуть, а тот че-нить предложит?

типа из частной клиники, хотя и их сходу фиг найдешь

вот в волгограде

www.klinikapanacea.ru/service/price/nevrolog/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу