Как спасать человека?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
гирасоль

лично я викторию созить как раз не учу. Я лично так мяяяяконько намекаю- что к алкашу квартиро прилагается.
Ну вот лично я на ее месте бы....короче оценила риски и тогда бы ввязывалась или нет. И делала бы все по минимуму, ну скажем так, особо не ломалась.

Про чужие дела- а почему отец мужа это чужое? Это как раз свое. Тем более с недвижкой.
 
...

И начнет dcuj остального - у каждого есть Свое в этой жизни. работы - непочатый край, Однако мы с упортством лезем и лезем в чужие дела, потому что нам до всего есть дело и мы знаем как лучше и любую беду( чужую) готовы руками развести. О себе - забывая. потому что самоотверженные мы. И своих проблем замечать не желаем. зато за чужими все видим - и жестокость и цинизм малодушие и все остальное Тебе все это ничего не напоминает? 😁
Вы чего витторию созить учите???????????????
не знаю , что это напомнит Фоксе ... а по мне - точное описание твоих постов . и все , кто не видит твоего суслика - те самые дураки , которым не пригодится 😜
Фоксушка , бан мне за этот пост . сразу и без предупреждений ! - отдых уже что ли нужен от этого "дурдома" , пока чего похлеще умнице в ответ не написала .
 
гирасоль

лично я викторию созить как раз не учу. Я лично так мяяяяконько намекаю- что к алкашу квартиро прилагается.
Ну вот лично я на ее месте бы....короче оценила риски и тогда бы ввязывалась или нет. И делала бы все по минимуму, ну скажем так, особо не ломалась.

Про чужие дела- а почему отец мужа это чужое? Это как раз свое. Тем более с недвижкой.
Ну и кто тут главный циник и " душу пропил"? 😁 😁 😁
Девушка тут у нас про высокие материи и чувства, а ты.... 😁
 
не знаю , что это напомнит Фоксе ... а по мне - точное описание твоих постов . и все , кто не видит твоего суслика - те самые дураки , которым не пригодится 😜
Фоксушка , бан мне за этот пост . сразу и без предупреждений ! - отдых уже что ли нужен от этого "дурдома" , пока чего похлеще умнице в ответ не написала .
е-МОЕ, ОПЯТЬ НАЧИНАЕТСЯ? Хочешь отдохнуть от Нд, неча меня сюда приплетать. 😄 Я ж тебе еще год назад предлагала меня в игнор поставить, чтоб ересь мою ты не читала. И не волновала она тебя до сердечных приступов.
Фокс. чего это с ней? Себя чтоль узнала в выделенном????? Так я не про нее писала. а про наши отличительные особенности. которые мы из себя с переменным успехом изживаем... Или на воре шапка горит????
 
Е-мое

хочешь- забаню. Но на мой взгляд особо не за что. Горяча ты мать. Излишне.


Гирасоль

ну так я вообще циничная дама. И особо это не скрываю. И даже ( о ужас!) считаю что ничего страшного в том чтоб думать о выгоде своей личной нет.

И кстати всем рекомендую - прежде всего думать о себе любимых.
 
дееевочки....

давайте не ругаться. Кто-то верит в карму, кто-то в бога, кто-то вообще ни во что.

Надо тему создать про теорию кармы или как это назвать? И там поговорить.
 
дееевочки....

давайте не ругаться. Кто-то верит в карму, кто-то в бога, кто-то вообще ни во что.

Надо тему создать про теорию кармы или как это назвать? И там поговорить.
Фокс. я не ругалась. я спокойно с тобой и с Тс беседовала сегодня с утра. И не понимаю. с какого перепугу вдруг со стороны Емое это ко мне прилетело. Я ее не трогала вообще. о ней не думала. и никак ее не провоцировала. МНЕ НАДОЕЛО. ПУСТЬ ИЗВИНЯЕТСЯ.
 
Муж звонил из больницы,сказал,что ставят капельницы уже какие-то и уколы, анализы берут. Много там таких,в коридорах лежат...
так забрали значит его злобные врачи?

лично я викторию созить как раз не учу. Я лично так мяяяяконько намекаю- что к алкашу квартиро прилагается.
Ну вот лично я на ее месте бы....короче оценила риски
так и надо было к свекрови прислушаться! 😁
 
е-МОЕ, ОПЯТЬ НАЧИНАЕТСЯ? Хочешь отдохнуть от Нд, неча меня сюда приплетать. 😄 Я ж тебе еще год назад предлагала меня в игнор поставить, чтоб ересь мою ты не читала. И не волновала она тебя до сердечных приступов.
Фокс. чего это с ней? Себя чтоль узнала в выделенном????? Так я не про нее писала. а про наши отличительные особенности. которые мы из себя с переменным успехом изживаем... Или на воре шапка горит????
да не грозят мне сердечные приступы . и моего в выделенном нет . это вы с Мирой вчера именно так ТС писали . а потом возмущались её реакцией 😁 !
а самим то ... ох как не нравиться 😁 !
не беспокойси за меня - у меня всё нормально 😄
последние пару дней ... у тебя какой то напряг ... в реальной жизни ? что-то такое есть в постах . без подколки - и вполне с добрыми пожеланиями ))) .

извеняться ? да запросто - после твоего извинения перед ТС за твои вчерашние посты
<
!
 
гирасоль

честно- ничего особенного Е-мое тебе не написала.Ну за что бы можно было извиняться. Хамства и оскорблений нет.

Просто свое личное мнение.

Давайте успокоимся. И прекратим флуд в чужой теме.

Надеюсь Е-мое сделала выводы и будет аккуратнее в выражениях.


Оха

вот и я то же подумала....а то реанимируют деда....он и пойдет дальше пить.
 
Фокс. я не ругалась. я спокойно с тобой и с Тс беседовала сегодня с утра. И не понимаю. с какого перепугу вдруг со стороны Емое это ко мне прилетело. Я ее не трогала вообще. о ней не думала. и никак ее не провоцировала. МНЕ НАДОЕЛО. ПУСТЬ ИЗВИНЯЕТСЯ.
Гирасоль, создай новую тему, про карму, я с тобой с удовольствием поболтаю.
 
так.


Е-мое и гирасоль- устное предупреждение. Прекратите пожалуйста цеплять друг друга.


и в догонку как пользователь- гирасоль- у тебя просто замечательная манера корректировать свои посты после написания.

Я тебе не делала некорректных замечаний. Я имею право озвучивать свое личное мнение. Если я считаю что карма и прочее- бред, почему мне нельзя об этом писать?

И ты и правда иногда чересчур много говоришь теоретически. Причем абсолютные глупости на мой личный взгляд.
 
гирасоль

честно- ничего особенного Е-мое тебе не написала.Ну за что бы можно было извиняться. Хамства и оскорблений нет.

Просто свое личное мнение.

Давайте успокоимся. И прекратим флуд в чужой теме.

Надеюсь Е-мое сделала выводы и будет аккуратнее в выражеНИЯХ.
Дело не в выражениях. а в посыле и намерении. Это была агрессия в мою сторону, ничем с моей стороны не спровоцированная.
Потому как я в этой теме даже с ней не спорила и все ее посты оставила без комментариев.
Я требую. что бы Е-МОЕ прекратила выбрасывать свой личный мусор ко мне в огород.
Мне до ее горячности и невыдержанности дела нет - пусть думает прежде чем писать и держит себя в руках.
А выводы она никакие не сделалА. судя по тому. что это уже второй год не прекращается с ее стороны в мою сторону.
Правда. честно. НАДОЕЛО.
 
предлагаю закрыть данное обсуждение об отношении Е-мое к гирасоли и взаимно.

Издержки инет-общения на самом деле. Интонация не всегда верна.

Давайте и правда тему о карме откроем и там поспорим.
 
Гирасоль, создай новую тему, про карму, я с тобой с удовольствием поболтаю.
Только если у меня будет гарантия. что туда ЕМ-МОЕ удалено модератором
Фокс. можешь меня даже банить. но я защищшаю свою честь и достоинство.
Я не желаю больше сталкиваться с агрессией е-мое в мой адрес. СОГЛАСНА НЕ ВСТУПАТЬ С НЕЙ В ДИСКУССИЮ и нникак не комментировать ее посты. И мне непонятно. за что я получила предупреждение? Мне надоело молчать и я не хочу всю эту хрень по второму разу жевать. Все эти посты можно из темы или удалить или перенести в конце концов. Я по правилам форума могу писать любую теоретическую хрень. но не имею права переходить на личности участников. Того же требую от е-мое. И от тебя.
Вдогонку. Е -мое. то. что я пишу другим участникам - тебя не касается. они в состоянии возразить мне или постоять за себя. если сочтут себя задетыми. Занимайся Своим и отстань от меня.


еще одна горячая голова.

Предупреждение- за игнор просьб угомонится. Все это можно было обсудить в личке.
 
Хватит ссориться.ДЕД В БОЛЬНИЦЕ ИЛИ НЕТ?))))) 😁 переживаю,вдруг вылечат
 
Вы меня. наверное, не поймете... Понимаете - это - не ВАША СИТУАЦИЯ. И вы не должны брать на себя - не Ваше. Это по кармическим законам отношения внутри семьи Вашего мужа. И они сами должны со всем этим разобраться. И ВЫ ТУТ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ " ЛУЧШЕ" и "ЧЕЛОВЕЧНЕЙ" на их фоне. Вы сейчас берете на себя - чужое.Он не одинок. У него есть люди его семьи. которые должны этим заниматься. ЕСЛИ БЫ ОН БЫЛ ОДИН- тогда , по ВАШЕМУ ВЫБОРУ СИТУАЦИЯ: КТО. ЕСЛИ НЕ Я? ВЫ МОЖЕТЕ ОКАЗЫВАТЬПОМОЩЬ. ЕСЛИ ТОЛЬКО ОНИ ЕЕ У ВАС ПОПРОСЯТ. А не Вы должны их стыдить. осуждать и указывать. что они должны делать. Потому что за это Вас потом жизнь или карма нахлобучит. Каждый должен нести в этой жизни свое и за это Свое - отвечать. Свекр - за СВОЕ. МУЖ Ваш - за Свое. А Вас там не стояло. И наверняка. у ВАС тоже есть что-то Свое.. котрое только Вы можете исправить, пока не поздно...
Не рвитесь бороться с несовершенством людей и этого Мира. просто приведите в порядок Свою Планету.
Гирасоль чего ты волнуешься - ну поменяет ТС мужа на свекра. Муж возможно уйдет от нее за принципиальную разницу во зглядах. Будет ТС жить со свекром, подкладывая под него утки.
 
да уж ... воспитанный вроде человек ...
не знаю что там у тебя происходит - но это последний мой пост - тебе
<
! больше не будет . успокаивайся .
 
Хватит ссориться.ДЕД В БОЛЬНИЦЕ ИЛИ НЕТ?))))) 😁 переживаю,вдруг вылечат

В больнице, Ох-Ох, в больнице:

К сожаленею врач вчера именно этот диагноз и предположил... Нам дали направление в неврологическое отделение,сегодня рано утром его туда отвезли, теперь жду новостей. Но врач откровенно сказала,что он не желец... очень всё это печально


Муж звонил из больницы,сказал,что ставят капельницы уже какие-то и уколы, анализы берут. Много там таких,в коридорах лежат...

Такшта... Может, и вылечат. Алкоголики - живучие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу