Как спасать человека?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да не грозят мне сердечные приступы . и моего в выделенном нет . это вы с Мирой вчера именно так ТС писали . а потом возмущались её реакцией 😁 !
а самим то ... ох как не нравиться 😁 !
не беспокойси за меня - у меня всё нормально 😄
последние пару дней ... у тебя какой то напряг ... в реальной жизни ? что-то такое есть в постах . без подколки - и вполне с добрыми пожеланиями ))) .

извеняться ? да запросто - после твоего извинения перед ТС за твои вчерашние посты
<
!
Е-мое, вы надеюсь не потеряли разум за убиранием квартир - в данном случае важна была скорость оказания помощи. Это как с кровотечением, если у чела открытая кровоточащая рана - будут ли люди раздумывать, а станет ли этот чел нормальным после того как крови побольше вытечет и думать когда придет к нему врач. А? Сама подумай
 
все успокоились?


Деду сколько лет? А то может ему 50....таки оклемается и еще 50 протянет.
 
Мирабелла

ну твои советы ТС на самом деле были даже опасны- ибо нельзя больного таскать туда- сюда.

И что за переходы на личности и уничижительный тон прости?
 
Мирабелла

ну твои советы ТС на самом деле были даже опасны- ибо нельзя больного таскать туда- сюда.

И что за переходы на личности и уничижительный тон прости?
Да согласно. Чем больше выльется крови в мозги тем живе и сохраннее человек, по-моему и в больницу небось отвезли излишне...
Интересно как его все-таки довезли до больницу... Неужели скорая отвезла?
 
Виктори полна благих намерений и рвется творить добрые дела. Эх... Очевидно. ей зачем-то надо все это пережить на свою голову.Надеюсь. что детей у них нет.
Детей у нас действительно нет. Но я не согласна,что это только дело мужа и свекрови. Мы одна семья.
 
Детей у нас действительно нет. Но я не согласна,что это только дело мужа и свекрови. Мы одна семья.
Вот и оставят вас с дедом, если не будете с ними соглашаться. Муж небось озаботится поиском женщины с которой можно будет приятно проводить время, пока сиделкой побудете вы.
Это не ирония, это один из возможных вариантов развития событий.
Интересно, сколько времени вы замужем, что до сих пор не пересекались со свекром?
 
Мира

скорее всего скорая.


Виктори

а лет сколько свекру? И правда- как вы его положили, расскажите.

И еще- вы пока не рвитесь особо порядок в квартире наводить- так, чисто объедки уберите, мусор и проветрите. По минимуму. Потому как неизвестно что будет дальше.
 
Мирабелла

хватит троллить человека. Читай внимательнее первый пост.
 
Мирабелла

хватит троллить человека. Читай внимательнее первый пост.
В первом посте нет ответов на мои вопросы, и я не троллю.
А к тебе вопрос - если нет прописки, наследство реально получить?
 
Прочитала.
По сути-не факт,что дед захочет чтобы кто-то тусил на его жилполощади и мешал ему пить,когда оклемается.
Если таки да-сильно тяжелый будет (парализует или еще что)и будет требовать ухода-надочтоб младший брат которому тож часть квартиры достанется тож участвовал по крайней мере в расходах.Нет-надо привести деду нотариуса,чтобы только на вас с мужем написал завещание.
 
Мирабелла

квартира я так поняла в собственности. Собственность и прописка- абсолютно разные вещи.
 
Мирабелла

квартира я так поняла в собственности. Собственность и прописка- абсолютно разные вещи.
Сомневаюсь чтобы у деда была собственность, может это вообще чужое помещение, я могу и ошибаться.
 
виктори

ну вы нас держите в курсе. Врачи-то что говорят? Как состояние?

Грех конечно такое говорить, но думается мне что всем было бы лучше если б он умер сразу....
 
Мирабелла

квартира я так поняла в собственности. Собственность и прописка- абсолютно разные вещи.
Квартира в собственности и прописан там только сам свёкр. У него была ещё одна квартира, он её в начале года продал, пил похоже на эти деньги
 
Квартира в собственности и прописан там только сам свёкр. У него была ещё одна квартира, он её в начале года продал, пил похоже на эти деньги
Ничего не понимаю - вначале вы говорили что прописки у него нет.
 
виктори

ну вы нас держите в курсе. Врачи-то что говорят? Как состояние?

Грех конечно такое говорить, но думается мне что всем было бы лучше если б он умер сразу....
Если шансов жить нормальной жизнью у него нет,то соглашусь с Вами.
 
виктори

ну а какая нормальная жизнь у алкоголика???

Врачи-то что говорят? Как он, мозг сохранен или нет? Какие прогнозы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу