Как спасать человека?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если шансов жить нормальной жизнью у него нет,то соглашусь с Вами.
А вначале темы было - человек попал в беду!
Если бы не ваш пафос, то советов нужных бы дали быстрее.
Если так - то нужно было ровным счетом ничего не делать.
А теперь вы будете иметь дело с врачами и покупать лекарства, бескорыстно.
Потому что вылеченный дед никому свое имущество отдавать не будет ))
 
нету,я имела в виду,что он единственный собственник и дети его там не прописаны
Ну еще бы.... а вы писали что можно понять было: не было дедовой прописки и поэтому в больнице сложности возникали из-за этого.
 
виктори

ну а какая нормальная жизнь у алкоголика???

Врачи-то что говорят? Как он, мозг сохранен или нет? Какие прогнозы?
Пока не знаю, муж был вынужден уехать на работу, свекр лежал под капельницей, мы поедем вдвоем и всё расспросим у врачей как только возможность будет.

А алкоголик никогда не сможет вернуться к нормальной жизни?
 
Мира ну продал старую квартиру -потом забухал.Оттуда выписался,а в новую не прописался.

Надо ,чтоб хоть часть квартиры на сына переписал.А то оклемается вас выгонит-и хата вообще уйдет.И завещание не поможет.
Вообще неизвестно или не подписал чего по пьяни-может хата и не его уже.Проверить надо.
 
виктори

я вам рекомендую почитать сей форум- разделы где тусуются алкоголики.

Ваш свекор пил и вел абсолютно асоциальный образ жизни.

Если протрезвеет....ну может быть шансы есть. А будет пить- умрет. Вопрос только в том, как быстро и какое качество жизни у него будет.
 
А вначале темы было - человек попал в беду!
Если бы не ваш пафос, то советов нужных бы дали быстрее.
Если так - то нужно было ровным счетом ничего не делать.
А теперь вы будете иметь дело с врачами и покупать лекарства, бескорыстно.
Потому что вылеченный дед никому свое имущество отдавать не будет ))
Я ,если честно, логики Вашей не понимаю, и о чем Вы говорите тоже не понимаю,мы наверное с разных планет. Корысть мне не знакома, я пашу как лошадь и сама заработаю всё,что нужно.
 
Я ,если честно, логики Вашей не понимаю, и о чем Вы говорите тоже не понимаю,мы наверное с разных планет. Корысть мне не знакома, я пашу как лошадь и сама заработаю всё,что нужно.
Тогда по какой причине вам стал вдруг нужен асоциальный тип?
 
виктори

😄.

Корысть это тоже иногда хорошо.Вы все-таки проверьте, квартира чья сейчас.
 
Мирабелла

предупреждение за троллинг пользователя. Отстань от человека.
 
Мирабелла

предупреждение за троллинг пользователя. Отстань от человека.
Зря, ТС стала говорить по существу.
Ну ладно отдаю тебе лидерство 😄 - куда там с модераторами ..... Спонсируйте 😁
 
Если очухается - он на вас может и в суд подать.
Фокс, я ухожу - ухожу, прошу прощения...
Он не разговаривает и встать не может сам сейчас, а там посмотрим, что дальше, может и отдадим ему всё,если ему надо очень будет
 
Он не разговаривает и встать не может сам сейчас, а там посмотрим, что дальше, может и отдадим ему всё,если ему надо очень будет

вроде как опекунство можно оформить, чтоб проблем юридических не было..
 
опекунство оформляется только через суд- после признания человека недееспособным. Это тяжелый и долгий путь на самом деле.
 
Квартира достанется мужу и его младшему брату, думаю,что мы с мужем приведем квартиру в порядок и переедем к отцу,ему же нужен будет уход.

бедный муж...может вы хотя бы с ним посоветуетесь, прежде чем из него святого делать? он-то в отличие от вас, похоже, в курсе что такое жить с алкоголиком на одной жилплощади
 
бедный муж...может вы хотя бы с ним посоветуетесь, прежде чем из него святого делать? он-то в отличие от вас, похоже, в курсе что такое жить с алкоголиком на одной жилплощади
Он был маленький,когда отец ушел,не помнит ничего. Мы советуемся,но в нем говорит в основном обида,он не может объективно оценивать ситуацию
 
Он был маленький,когда отец ушел,не помнит ничего. Мы советуемся,но в нем говорит в основном обида,он не может объективно оценивать ситуацию
Ух ты! Если бы мне так сказали, точно бы развелась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу