Как снова стать человеком

Не, ну паразиты нет? Скажи мне. Вот начало все было хорошо, да. Ты такая счастливая беременная ходишь, - и он, bl, пьёт от счастья? 🤔
Было дело, пращники, сборы у родни. Потом все дружно ножки обмывали.
 
Не, ну паразиты нет? Скажи мне. Вот начало все было хорошо, да. Ты такая счастливая беременная ходишь, - и он, bl, пьёт от счастья? 🤔
А ты как сюда попала, посмотрела профиль, нет темы! Напиши.
 
Восьмые сутки 18.03.2023



Подъем в 8:15, разбудила дочка, я бы ещё поспала.

Сходили на занятия с ребёнком,состояние нравится всё больше. Голова светлая и не болит, без обезболивающих уже несколько дней.
В плане включить зарядку и растяжку в ежедневном формате.
Мир прекрасен!
Весной просыпается мир и я вместе с ним!
 
Восьмые сутки 18.03.2023



Подъем в 8:15, разбудила дочка, я бы ещё поспала.

Сходили на занятия с ребёнком,состояние нравится всё больше. Голова светлая и не болит, без обезболивающих уже несколько дней.
В плане включить зарядку и растяжку в ежедневном формате.
Мир прекрасен!
Весной просыпается мир и я вместе с ним!
Пусть так будут пятьтысячдвестодвадцать восьмые сутки! И даже больше..
Прекрасного дня !
Жизнь- она ведь только начинается .
 
+ алкоголя- алкоголя
ВеселоУже не весело
Меньше стеснительностиПрогрессирующий пофигизм. Вообще всё равно, главное выпить
Первый контакт(не такой как описан в романах)
Риск для жизни(отравление или травматизм, летальный исход)
ЧМТ из-за чего уже 3 года не чувствую запахи, хорошо осталась жива
Запои
Безответственность
Враньё
Ужасный внешний вид
Набросала таблицу, пишите свои плюсы( которые когда-то были) и конечно минусы
 
+ алкоголя- алкоголя
ВеселоУже не весело
Меньше стеснительностиПрогрессирующий пофигизм. Вообще всё равно, главное выпить
Первый контакт(не такой как описан в романах)
Риск для жизни(отравление или травматизм, летальный исход)
ЧМТ из-за чего уже 3 года не чувствую запахи, хорошо осталась жива
Запои
Безответственность
Враньё
Ужасный внешний вид
Набросала таблицу, пишите свои плюсы( которые когда-то были) и конечно минусы
Думала что написать из плюсов.
Я всегда веселая и общительная была и без алкоголя . Не катит стало быть.
лучше минусы напишу:
Изнасилование
Перелом руки ( пьяная на роликах)
Перелом ребра( пьяная украла лошадь в деревне кататься, та меня скинула)
Перелом ключицы ( пьяная играла с детьми в прятки, растянулась на ламинате)
Перелом носа ( бесились, дурачились пьяные, меня неудачно уронили лицом в пол)
Драка+ вызов ментов+ обезьянник
Куча потерь золота и денег
Избиение ( два года назад) На квартире у подруги ее сожитель . Вместе пили.
Разбила машину( 2022)
Сильные ушибы и ссадины, перелом пальца( пьяная перелетела через руль на велике в 2017)
Вранье
Суицидальные мысли
Опухший вид.
Вечное вечное!! Чувство вины .
Так если все вспоминать, еще много чего наберется . В пень, не хочу. Это такое из основного.
 
Думала что написать из плюсов.
Я всегда веселая и общительная была и без алкоголя . Не катит стало быть.
лучше минусы напишу:
Изнасилование
Перелом руки ( пьяная на роликах)
Перелом ребра( пьяная украла лошадь в деревне кататься, та меня скинула)
Перелом ключицы ( пьяная играла с детьми в прятки, растянулась на ламинате)
Перелом носа ( бесились, дурачились пьяные, меня неудачно уронили лицом в пол)
Драка+ вызов ментов+ обезьянник
Куча потерь золота и денег
Избиение ( два года назад) На квартире у подруги ее сожитель . Вместе пили.
Разбила машину( 2022)
Сильные ушибы и ссадины, перелом пальца( пьяная перелетела через руль на велике в 2017)
Вранье
Суицидальные мысли
Опухший вид.
Вечное вечное!! Чувство вины .
Так если все вспоминать, еще много чего наберется . В пень, не хочу. Это такое из основного.
Ух! Ты в рубашке родилась. Бог тебя любит!
 
Прогулка, магазин, готовка-всё на лайте.

Срывов почти нет, я вообще не люблю повышать голос и кричать, мне после этого очень плохо, эмоциональное похмелье.

Не люблю ругань с детства, не люблю участвовать в скандалах, благо, что всегда могу договориться, но иногда есть эмоционально окрашенные разговоры и споры, после которых потом плохо очень.

Не люблю споры и ссоры, но всегда за справедливость, и когда чувствую, что права, буду стоять до конца, что иногда забирает очень много моральных сил.
Сейчас ощущаю такое спокойствие, что самой не верится, хочу что бы так было всегда!
С годами научилась на некоторые вещи научилась смотреть сквозь пальцы, но всё же иногда не могу пройти мимо.

ВСЕМ ГАРМОНИИ В ДУШЕ!
 
Прогулка, магазин, готовка-всё на лайте.

Срывов почти нет, я вообще не люблю повышать голос и кричать, мне после этого очень плохо, эмоциональное похмелье.

Не люблю ругань с детства, не люблю участвовать в скандалах, благо, что всегда могу договориться, но иногда есть эмоционально окрашенные разговоры и споры, после которых потом плохо очень.



ВСЕМ ГАРМОНИИ В ДУШЕ!
По доброму завидую! Я эмоциональная очень. Так еще и вредная.
"не пьет " 7 дней или лет ?
дней
 
по тону твоего поста 7 лет как минимум
У меня генетическая предрасположенность с двух сторон, пили оба деда, но дед со стороны отца, на одной из свадеб родственников, родня рюмку и сказал, что она последняя. Ему было 40 лет. Он перестал пить, всегда помню его целеустремлённым, жизнелюбивым, эмоциональным весельчаком, естественно пьяным я его не видела, так как бросил он за долго до моего появления. Он даже боялся есть варенье, боялся вдруг оно забродило, поэтому всегда просил бабушку: «Женя! Попробуй нормальное?)»
Деду было около 70, когда его не стало( сахарный диабет).
Второй дед пил всегда, я его плохо помню, видела последний раз лет в семь.Когда мне было 10 мама с папой уехали на его похороны, ему было лет 50-55, умер от внутреннего кровотечения, язва желудка из-за злоупотребления алкоголем.
Сейчас много анализирую, сопоставляю факты, всплывает многое, есть над чем подумать и вспомнить.
Буду стремиться к 7 годам, хочется жить долго и счастливо!
 
У меня генетическая предрасположенность с двух сторон, пили оба деда, но дед со стороны отца, на одной из свадеб родственников, родня рюмку и сказал, что она последняя. Ему было 40 лет. Он перестал пить, всегда помню его целеустремлённым, жизнелюбивым, эмоциональным весельчаком, естественно пьяным я его не видела, так как бросил он за долго до моего появления. Он даже боялся есть варенье, боялся вдруг оно забродило, поэтому всегда просил бабушку: «Женя! Попробуй нормальное?)»
Деду было около 70, когда его не стало( сахарный диабет).
Второй дед пил всегда, я его плохо помню, видела последний раз лет в семь.Когда мне было 10 мама с папой уехали на его похороны, ему было лет 50-55, умер от внутреннего кровотечения, язва желудка из-за злоупотребления алкоголем.
Сейчас много анализирую, сопоставляю факты, всплывает многое, есть над чем подумать и вспомнить.
Буду стремиться к 7 годам, хочется жить долго и счастливо!
по тону твоего поста 7 лет как минимум
Трындеть не мешки вопросить)
Хочется конечно как мой дед, который смог сам себя побороть и прожить 30 лет в трезвости. Причём после этого работал до последнего дня!
 
Назад
Сверху Снизу