Как сдержаться в карантин

Да, кстати личико

Нет, мои подружки вообще живут даже не рядом. Я одна в карантин употребляла. Поэтому мне и страшно стало, что мне собутыльник лишь мешает
Ну я думаю что ты когда именно сома осталась с алко тогда и поняла то есть проблемы .А так была бы не сама может бы и дальше веселилась .Хотя веселого в алкоголе мало .
 
Ну я думаю что ты когда именно сома осталась с алко тогда и поняла то есть проблемы .А так была бы не сама может бы и дальше веселилась .Хотя веселого в алкоголе мало .
Неа. Я давно так, ещё до карантина. Подружки мои кто в др стране, кто нп др конце города. Я компанией не пью с молодости. Так было или с мужем по чуть чуть или как посл годы одна тоже по чуть чуть
 
Неа. Я давно так, ещё до карантина. Подружки мои кто в др стране, кто нп др конце города. Я компанией не пью с молодости. Так было или с мужем по чуть чуть или как посл годы одна тоже по чуть чуть
А состояние твое как щас ?Нечего не болит ?Чувство страха ещё есть ?паника ?чувство вины ?
 
Мне нравилось к примеру, муж в командировку, выпьем с ним по рюмашке, парочке он уехал в ночь, я ещё рбмочки 3 коньяка. Песни послушаю, фильмы посмотрю.
Или к примеру, отведу ребёнка на кружок в пятницу, сама коньяка возьму, выпью, потом кофейку долбану, иду за ним пешком опять же, проветривпюсь. То есть до бессознанки никогда. И не могу физически. А в карантин кажд день по чуть чуть и хочется в теч дня прихлебывать. Готовлю, отхлебну из бутылки, и мне сразу на душе веселее
 
Чувство вины ушло. Я с ним борюсь, у меня оно сильно развито. Я собой горжусь сейчас. Самочувствие разное. Но не связываю это с алкоголем. У меня куча всяких заболеваний. Ну и всд с астенией никто не отменял.
 
Да, кстати личико

Нет, мои подружки вообще живут даже не рядом. Я одна в карантин употребляла. Поэтому мне и страшно стало, что мне собутыльник лишь мешает
Я сама в одного предпочитала. Никто не видит, не стыдно. Дочь как я думала не понимает. Пока она к подруге моей с которой мы не виделись давно не обратилась за помощью. Мама говорит пьет каждый день, меня не слушает. Вот пишу и стыдно, волосы дыбом и слезы от этого. Вот он мой якорь по методике Ирокеза.
Какая же я дура! Как тяга так сразу это вспоминаю и приступ эпилепсии, как я её напугала.
И никто бы не сказал, что я алкоголичка. Маникюр, прическа, спортзал, красавица, карьера, должность. А я алкоголичка и никто меня в этом не переубедит! Только я знаю кто я!
 
Мне нравилось к примеру, муж в командировку, выпьем с ним по рюмашке, парочке он уехал в ночь, я ещё рбмочки 3 коньяка. Песни послушаю, фильмы посмотрю.
Или к примеру, отведу ребёнка на кружок в пятницу, сама коньяка возьму, выпью, потом кофейку долбану, иду за ним пешком опять же, проветривпюсь. То есть до бессознанки никогда. И не могу физически. А в карантин кажд день по чуть чуть и хочется в теч дня прихлебывать. Готовлю, отхлебну из бутылки, и мне сразу на душе веселее
Поверь у многих так начиналось. Ромашка, бокальчик. Сама такая.
 
Я сама в одного предпочитала. Никто не видит, не стыдно. Дочь как я думала не понимает. Пока она к подруге моей с которой мы не виделись давно не обратилась за помощью. Мама говорит пьет каждый день, меня не слушает. Вот пишу и стыдно, волосы дыбом и слезы от этого. Вот он мой якорь по методике Ирокеза.
Какая же я дура! Как тяга так сразу это вспоминаю и приступ эпилепсии, как я её напугала.
И никто бы не сказал, что я алкоголичка. Маникюр, прическа, спортзал, красавица, карьера, должность. А я алкоголичка и никто меня в этом не переубедит! Только я знаю кто я!
А дочери сколько лет?
 
Чувство вины ушло. Я с ним борюсь, у меня оно сильно развито. Я собой горжусь сейчас. Самочувствие разное. Но не связываю это с алкоголем. У меня куча всяких заболеваний. Ну и всд с астенией никто не отменял.
Ну чувство вины полностью со времён проходит )Я когда в прошлмы
Я сама в одного предпочитала. Никто не видит, не стыдно. Дочь как я думала не понимает. Пока она к подруге моей с которой мы не виделись давно не обратилась за помощью. Мама говорит пьет каждый день, меня не слушает. Вот пишу и стыдно, волосы дыбом и слезы от этого. Вот он мой якорь по методике Ирокеза.
Какая же я дура! Как тяга так сразу это вспоминаю и приступ эпилепсии, как я её напугала.
И никто бы не сказал, что я алкоголичка. Маникюр, прическа, спортзал, красавица, карьера, должность. А я алкоголичка и никто меня в этом не переубедит! Только я знаю кто я!
Тут ведь в чем все дело когда ты пьешь чаще всего с любой маленькой проблемы делаешь большую )и пытаешься ее заглушить алкоголем .выходит все ещё хуже и появляются другие уже проблемы )оно как по кругу .а там и чувство вины .типо что я нечего решить не могу .итд )
 
У меня чувство вины не за алкоголь, а вообще глобальное. Мнеисказал психотерапевт. Сказал записывать, сколько раз я его чувствую в день. Но я к нему ходить не стала, так как ощутила вину, что буду тратить на него слишком много денег..
 
Тут ведь в чем все дело когда ты пьешь чаще всего с любой маленькой проблемы делаешь большую )и пытаешься ее заглушить алкоголем .выходит все ещё хуже и появляются другие уже проблемы )оно как по кругу .а там и чувство вины .типо что я нечего решить не могу .итд )
О да! Как будто проблему можно решить алкоголем. А потом из этих маленьких проблем вырастает целая Ж-а. Чем больше трезвею тем меньше замечаю маленькие проблемы, их вроде бы уже и нет. Да и большие как то не пугают. Просто думаешь как решить и все.
 
О да! Как будто проблему можно решить алкоголем. А потом из этих маленьких проблем вырастает целая Ж-а. Чем больше трезвею тем меньше замечаю маленькие проблемы, их вроде бы уже и нет. Да и большие как то не пугают. Просто думаешь как решить и все.
В том то и дело .Что решить проблему алкоголем незя .Но он отключает на время голову .И ты такой на время думаешь что не все так плохо..и так по кругу .
 
Всем доброе утро. Я новичок. Имею проблемы с алкоголем и нарушение пищевого поведения. Папа ЕУ десятилетиями. С раннего детства видела тело в разных степенях алкогольного опьянения. Дала зарок не пить никогда. И держала бы его, но у меня всякие невротические проявления с детства - тики, астения. И будучи студенткой, осознала, как хорошо меня успокаивает алкоголь. Но тогда все равно не пила практически. Был период употребления до замужества. Пили с подружками, могла выпить примерно полбут водки за вечер. Потом уехала работать в др город, вышла замуж. Не пила годами - ну на уровне пару бокалов вина или бут пива. Но последние годы я осознаю, что меня от выпивки спасает руль и необходимость возить детей на кружки,офисная работа. Сейчас в офисе не работаю и если не надо за руль, могу выпить 50 - 100гр коньяка в середине дня. Могу и 200 выпить. Если выпью, хочется больше. Муж почти не пьёт. Ис ним пить мне не в кайф. Ну что мне с одной рюмки. Выпью, только раззадорюсь. Я прикинула.посл раз длительного воздержания от алкоголя был 10 лет назад - рождение 2 ребёнка. Потом это максимум 2 нед. Приём антибиотиков к примеру. И то бывало могла пару глотков сделать. У меня ещё такая привычка-глотнуть из бутылки глоточек.и вроде как отпускает. Я не пью уже 5 дней сейчас. Решила попытаться не пить 3 недели. А дальше посмотрим. Я не запойная, никогда не похмелялась. Хотя мне уже 42 почти. Папа мой к этому возр был конченным алкашом. Хотя что интересно, сейчас он жив и не пьёт уже 3 года после микроинсульта.
Так что хочу сказать, сейчас карантин. Муж на удаленке уже почти 2 пёс, занял мой кабинет, мой комп. Дети тоже дома, дачи нет. Бесят все меня дико. Мой небольшой бизнес сейчас стоит. Я бездельничаю, возить никого никуда не нпдо и я стала уходить во дворы с бутылкой. Это или коньяк 100 гр или водка или винца грамм 250. Я прямо ждала этого момента. Поняла, что мне хочется выпить больше. И решила, надо это заканчивать. Но чем забить эфир? Фенибут как-то не очень спасает, болит спина, грудина, тяжело дышать. Стала больше жрать сладкого. Поддержите меня пожалуйста!!!
Капекс, здорово. Гранта не слушай - он конченный по всем статьям.
По мне так у тебя проблем то особых и нет. Нормальная человеческая реакция. Наследственность плохая- это да. Тут все алкаши, понимаешь.
Я думаю тебе можно бух немного, чтобы напрягу эту снять)
 
Назад
Сверху Снизу