Как бросить пить находясь в постоянном стрессе?

Искренние соболезнования, держись. (Зачем даже в таких ситуациях бить себя пяткой в грудь мол не пью? Не пьешь ну и хорошо, акцент то зачем)
Акцент в тяжёлые времена важен. Потому что а) это для других урок, что возможно и так. Б) не суидывание себя в саможалость на котором можно забухать.
В) это жизнь. Хуже всегда есть куда, но и это можно вывезти и допинг/ обезбол в виде алкашки не нужОн.

@зелибоба, соболезнования тебе сердечные. Сочувствую.
 
В любые времена.
Форум профильный.
Да. Просто у меня самого акцент на тяжёлые для меня времена более важен, потому что я все время их жду:D с нетерпением.

А так ты конечно права. В любые времена важен.
 
я все время их жду:D с нетерпением.
Если серьезно написал и это на постоянке, может сходить к доктору и выписать противотревожное? Многие считают, что психику лечить не надо.
 
Если серьезно написал и это на постоянке, может сходить к доктору и выписать противотревожное? Многие считают, что психику лечить не надо.
Решаю с психологом. Тоесть каждый день меня не дёргает. Психиатр таблетки сказал не надо, не на таком уровне. Это не тревожность, это катастрафизация в мышлении. Отличается немного. Собственно я результаты вижу, через месяц работы уже. Намного лучше. Спасибо за заботу. :obnim1:
 
@Чаща,
Может, теперь отлепишься от остальных родственников. Будешь навещать, как навещал отца. Вс легче иногда видеть, чем постоянно в этом вариться.
Да, теперь буду отлепляться, теперь проще будет. Слава б...ь богу, наконец то облака просеиваются спустя 25 лет варения в этом аду. Ну конечно от них полностью не отделиться, но уже дистанцию можно существенно увеличить и улучшить свое финансовое положение и все остальное. Я уже решил, продам квартиру и открою фабрику по производству презервативов - беспроигрышный вариант! Гандоны будут нужны всегда и везде. Потом разбогатею и выкуплю весь бизнес Илона Маска и буду осваивать космос, на земле мне уже скучно. Вполне себе реальный реальный бизнес план, я вот так с трезвой головы смотрю. Надо только верить в себя! А отца навещать уже.....а где его навещать, он же умер? Прах его....не знаю.....спущу в реку наверное..... Это не тот человек вообще которого хочется навещать..
 
Привет. Не мне конечно рассказывать просто хочеться поделиться.
У меня родители с обоих сторон любители выпить, мама вроде более мягко, а папы уже нет в живых. Я для себя решила что на себе прерву алкоген ради своей семьи и сына. А потом ...алкоголь ведь не решает проблем, а только добавляет, так что с помощью него справиться со стрессом и тяжелыми ситуациями невозможно - это иллюзия.
Лучше действительно психолог в критичных ситуациях, прогулки, много сна и отдыха. Как говориться "утро вечера мудренее". Вчера мне казалось что я обрасла дерьмом, один стресс кругом. Уснула, утром встала да дерьмово ну ничего справимся.
 
Привет. Не мне конечно рассказывать просто хочеться поделиться.
У меня родители с обоих сторон любители выпить, мама вроде более мягко, а папы уже нет в живых. Я для себя решила что на себе прерву алкоген ради своей семьи и сына. А потом ...алкоголь ведь не решает проблем, а только добавляет, так что с помощью него справиться со стрессом и тяжелыми ситуациями невозможно - это иллюзия.
Лучше действительно психолог в критичных ситуациях, прогулки, много сна и отдыха. Как говориться "утро вечера мудренее". Вчера мне казалось что я обрасла дерьмом, один стресс кругом. Уснула, утром встала да ситуация тяжёлая, но не критичная справимся. Я просто поспала, отдохнула и взгляд на ситуацию смягчился.
 
Прах его....не знаю.....спущу в реку наверное..... Это не тот человек вообще которого хочется навещать.
Я завещала свой прах отнести на дно морское, где покрасивее). Очень люблю подводный мир). Прах брата растворился в Фонтанке, у дома, где мы выросли. На фига эти могилы, никак не могу понять(. Но я атеистка. Верующим, наверное, они нужны.
 
Я всё ещё не пью. Сегодня у меня умер отец утром
Сочувствую. Но смысл жизни ты, видимо, не нашел еще пока. Удачи тебе в этом поиске! Со временем все переосмыслится. И встанет на свои места.
 
@Select,
Сочувствую. Но смысл жизни ты, видимо, не нашел еще пока. Удачи тебе в этом поиске! Со временем все переосмыслится. И встанет на свои места.
Не нашёл... Мой смысл жизни не искать смысла жизни)
 
Назад
Сверху Снизу