Как самому бросить пить?

Да это фота брошюрки... Тебе чо, прям нужен фолиант в переплете из кожи мертвых алкоголиков,написанный кровью отравленных паленой водкой? :-D
Все просто! Все сложности тока в твоей башке созданы тобой же.
Хотел узнать, что за « библия»
 
Все эти потуги с замахом на возвышенность, вся эта поипень Чайковского выскопарного слога— все это херня!

Учится жить надо с малого: печку отмыть до блеска,а не шашлыки жарить бежать.
 
Дарофф!:BYE:
Вот,держи. Это можно сказать первое поползновение,с которого и я начинал.
Тяжело будет. Где ты там живешь-то?- если есть возможность,сходи к нарку. Есть у них готовые рецепты по снятию физической тяги пилюляме. Это те совет,если бухнуть прям как потрахаца захочешь внезапно.
Сам еще я не пробовал,но контакт нашего сельского нарка держу наготове в вацапе даже. Обещал- если меня приспичит,даст рецептик и за неделю,грит,человеком снова станешь.Посмотреть вложение 132641
Это книга АА или SOS
 
Привет :obnim1:
С возвращением) медчайлимон.
Какие планы на сегодня?
 
Состояние го...е, но жить можно.
Последнее время, с полгода наверное перешёл на ЕУ. Много не надо, 0,25 и спать. Пятница, как праздник, напивался, в субботу похмелялся, воскресенье отлеживался. День сурка пилять
 
Состояние го...е, но жить можно.
Последнее время, с полгода наверное перешёл на ЕУ. Много не надо, 0,25 и спать. Пятница, как праздник, напивался, в субботу похмелялся, воскресенье отлеживался. День сурка пилять
Соскакивать надо, затягивает это болото. Весь интерес в жизни - в бутылке.
Первое время только тяжело. Но жить только сегодня реально помогает. Просто делай, что можешь. Только не пей первой рюмки. Перетрясись, переболей... держись. Уголь хоть есть, энтеросгель?
 
Последнее время, с полгода наверное перешёл на ЕУ.
Привет,Шатун. С возвращеньицем!Значит ЕУшничал всё это время? Знакомо.Вот это каждодневное "немножко" напугало меня даже больше ,чем по-многу,но не каждый день.А каждодневки так встраиваются в мозг и обмен веществ,что тяга просто неуёмная,изматывающая.
Бросай одним махом,так действеннее,не крути в голове симфонию "Последний разочек".По солдатски,наотмашь,сказал,как отрезал.
И писать надо ,когда трезвый,каждый день,можно в чужих темах,главное общаться на форуме,я не знаю механизма,но работает это.Даже те которые продолжают пить,навряд ли сопьются до теплотрассы при условии нахождения на форуме;-)
 
Утром воскресенья (почему не понедельника? - дезориентирован в днях недели?) слово себе дает крепкое. Но, под прикрытие торговых точек срывается - бежит, торопливо закупает. В одиночестве накидывает и, заполночь, на форум ныть - не могу далее пить.
Ситуация воспроизводится в который уже раз. И всякий раз находятся особи его истерики успокаивать - там бог в помощь, мед-чай-лимон, АА.

Для тебя Шатун у меня краткий спойлер - пить будешь до финала. Впереди у тебя одна боль без пауз.
 
Назад
Сверху Снизу