Как самому бросить пить?

Читал , что надо менять отношение к жизни. Но как поменять ?
1. Приходишь на группу
2. Смотришь, кто в конце поднимает руки и готов провести по программе
3. Подходишь и просишь провести
Бесплатно. Добровольно. Эффективно.
Если действуешь по программе, то счастливо трезвеешь и потом сам помогаешь другим. :)
 
Читал , что надо менять отношение к жизни. Но как поменять ?
Дальнейшее чтиво научных трактатов приведет к пониманию, что "все это бред, меня ничо не спасет и....":boozer:

Это из серии: "найдите цель в жизни", "найдите смысл жизни", "создайте семью"... и прочая хрень псевдо-умная.

На этапе "разжиженных мозгов" нужны простые задачи и понятные цели. Вот как концепция "тока сегодня". Щас загружу с телепона, может те и пригодица. Тупо помыть жопу и начистить кирзовые сапоги - нахрена мне это делать было неясно, но как и чо делать - просто и понятно.
 
1. Приходишь на группу
2. Смотришь, кто в конце поднимает руки и готов провести по программе
3. Подходишь и просишь провести
Бесплатно. Добровольно. Эффективно.
Если действуешь по программе, то счастливо трезвеешь и потом сам помогаешь другим. :)
По скайпу, мне показалось, что дети рассказывают, ни какой конкретики. Правда в конце товарищ зажег так, что я заслушался! Но было похоже на шоу
 
Дарофф!:BYE:
Вот,держи. Это можно сказать первое поползновение,с которого и я начинал.
Тяжело будет. Где ты там живешь-то?- если есть возможность,сходи к нарку. Есть у них готовые рецепты по снятию физической тяги пилюляме. Это те совет,если бухнуть прям как потрахаца захочешь внезапно.
Сам еще я не пробовал,но контакт нашего сельского нарка держу наготове в вацапе даже. Обещал- если меня приспичит,даст рецептик и за неделю,грит,человеком снова станешь.IMG_20190831_224301.jpg
 
Это мое видение . Не хочу ни кого обидеть
Скайп - это как пивком догнаться после водки. Ну или если нет возможности попасть на живую.
Что ценно - у них есть опыт сохранения трезвости и им готовы делиться.
 
Все эти потуги с замахом на возвышенность, вся эта поипень Чайковского выскопарного слога— все это херня!

Учится жить надо с малого: печку отмыть до блеска,а не шашлыки жарить бежать.
 
Дарофф!:BYE:
Вот,держи. Это можно сказать первое поползновение,с которого и я начинал.
Тяжело будет. Где ты там живешь-то?- если есть возможность,сходи к нарку. Есть у них готовые рецепты по снятию физической тяги пилюляме. Это те совет,если бухнуть прям как потрахаца захочешь внезапно.
Сам еще я не пробовал,но контакт нашего сельского нарка держу наготове в вацапе даже. Обещал- если меня приспичит,даст рецептик и за неделю,грит,человеком снова станешь.Посмотреть вложение 132641
Спасибо, Хрюн! Завтра почитающих найду в ин5т
 
Что я понял за прошедший год, так это то, что пить я не могу, и чтобы жить трезво, нужны дела
Я те скинул план дел на сегодня. Ты хотя бы прочитал или разглагольствовать дальше о "спасении души своея" будешь? :-D
 
Скайп - это как пивком догнаться после водки. Ну или если нет возможности попасть на живую.
Что ценно - у них есть опыт сохранения трезвости и им готовы делиться.
Анархист, знаешь я слушал их три часа! Где-то было смешно, где-то до слез, не смешно.
 
Анархист, знаешь я слушал их три часа! Где-то было смешно, где-то до слез, не смешно.
Там не слушать, там надо действовать. Поржать и потрындеть мы любим, но это не главное.
 
Да это фота брошюрки... Тебе чо, прям нужен фолиант в переплете из кожи мертвых алкоголиков,написанный кровью отравленных паленой водкой? :-D
Все просто! Все сложности тока в твоей башке созданы тобой же.
 
Назад
Сверху Снизу