Как продержаться год?

А кого-то бодрит чай? Правда такие есть?))
А после кофе я ещё лучше засыпаю :JOKINGLY:
От хорошего зеленого очень даже бодрит. Раньше вообще не понимал, как можно пить зеленый чай, так как чай всегда был едой - сладкий и с бутером. Сейчас молочный улун :O_v:
 
Сейчас молочный улун :O_v:
Вот кстати к улуну хорошо отношусь. Но как правило лень заваривать любой чай, потому пыль в пакетиках)) Кстати правильно подмечено, у меня чай получается тоже еда. Правда 3-4 месяца уже как без сахара.
На работе всегда чай и кофе, а последнее время стал ещё дополнительно брать бутылку воды без газа 1.5л, говорят вода - полезно. Сегодня чот аж 2 бутылки взял :CRAZY:
 
А кого-то бодрит чай? Правда такие есть?))
А после кофе я ещё лучше засыпаю :JOKINGLY:
Есть. Муж у меня. Кофе только с утра не больше 2х чашек (давление скачет с него), а от чая - бессонница. :girl_in_dreams: стареет, видимо
 
Чай - еда, потому что к нему всегда найдётся пирожное, печенье, конфетка или бутер:-X
 
Есть. Муж у меня. Кофе только с утра не больше 2х чашек (давление скачет с него), а от чая - бессонница. :girl_in_dreams: стареет, видимо
Я видимо недостаточно стар, даже понятия не имею ничего о давлении, да и мерить мне его нечем. Да и незачем наверное.


Чай - еда, потому что к нему всегда найдётся пирожное, печенье, конфетка или бутер:-X
В 80% случаев))
 
Я видимо недостаточно стар, даже понятия не имею ничего о давлении, да и мерить мне его нечем. Да и незачем наверное.
Здорово, значит! Хорошо, когда ничего не болит
 
муж у меня больше 20 лет не пьет. Тоже как-то решил, что ну его. От выпивки одни проблемы. И всё! Иногда может выпить безалкогольной Балтики, но редко-редко. Сейчас подсадила его на травяные чаи. :-D Сама начала пить, когда с пива слезала, т.к. сушняк бил жуткий. Он сначала - фу, трава. А сейчас спрашивает "ты там никакие новые травки не купила?" :-D Нравится ему, что там нет кофеина, как в обычном чае. Не бодрит и можно пить даже на ночь.
Тоже подсела на травяные. Как раз совпало,что в прошлом году собралась и заферментировала иван-чай,листья малины,вишни,мяту. С мёдом и вкусно и полезно
 
Тоже подсела на травяные. Как раз совпало,что в прошлом году собралась и заферментировала иван-чай,листья малины,вишни,мяту. С мёдом и вкусно и полезно
вот у меня тоже иван-чай ферментированный. а к нему еще травки всякие в добавки делаю. кусочки ягод и фруктов.
 
вот у меня тоже иван-чай ферментированный. а к нему еще травки всякие в добавки делаю. кусочки ягод и фруктов.
Вот кусочки ягод и фруктов не добавляла. Почему-то кажется,что у них весь вкус раскрывается,когда их разжуёшь)) а в чае плавают-много от них аромата?
Где наш ТС?
 
Назад
Сверху Снизу