Как принимать эту жизнь без алкоголя?

Я не похмеляюсь :-)
ой это временно поверь. Скоро и это придет,
алкоголизм не стоит на месте он медленно охватывает твое сознание.
И приходит время когда трудно понять где твои мысли, а где алко личность.
 
Я не похмеляюсь :-)
Прости, но в нашем случае это вопрос времени, алкоголизм-болезнь прогрессирующая, я тоже не сразу похмелялась. Так что бросай это дело, пока относительно все неплохо)
 
ой это временно поверь. Скоро и это придет,
алкоголизм не стоит на месте он медленно охватывает твое сознание.
И приходит время когда трудно понять где твои мысли, а где алко личность.
Я не могу похмеляться, у меня дети и я за рулём с утра и в течение дня :-) никто за меня это не сделает
 
Я не могу похмеляться, у меня дети и я за рулём с утра и в течение дня :-) никто за меня это не сделает
А потом без опохмела уже не возможно на утро кажется что голова лопнет организм требует добавки.Это не шутки все.Лови поддержку.
 
Бывший муж наркоман, умер от передоза героином. Так что знаю про это на реальных событиях )

Печально.
Можешь просветить.... может знаешь....
Читал воспоминания одного героинового полинаркомана.
Писал что из запоя вылезать ещё хуже чем спрыгивать с системы.

Или пойти на конкурента почитать.))
 
Спасибо, для себя я живу, я не так, что положила себя на алтарь детям. За собой смотрю маникюр/педикюр, шоппинг, могу встретиться с подружками, сходить в бар, на концерт, раньше путешествовать любила, сейчас пандемия эта. Есть бабушки, дедушки которые берут внуков. НО! Везде всё равно алкоголь! Я даже в санаторий поехала на 3 дня и каждый вечер там пила!
Привет. Все красиво описываешь. Если убрать из этого списка алкоголь, то уйдет чувство вины, чувство безысходности, усталость и раздражительность. Но не сразу. Надо запастись терпением. Попробуй! Оно того стоит. Ты ведь не просто так нашла форум алкоголиков. Значит понимаешь, что эта дорога неправильная, чувствуешь свою зависимость. Будь честной с собой, у тебя уже есть сильная алкогольная зависимость.
 
Привет. Все красиво описываешь. Если убрать из этого списка алкоголь, то уйдет чувство вины, чувство безысходности, усталость и раздражительность. Но не сразу. Надо запастись терпением. Попробуй! Оно того стоит. Ты ведь не просто так нашла форум алкоголиков. Значит понимаешь, что эта дорога неправильная, чувствуешь свою зависимость. Будь честной с собой, у тебя уже есть сильная алкогольная зависимость.
Да!
Только чувство вины наверное не то что уйдёт, притупится, но останется, правда мы разные, может у тс и уйдёт.
 
А если б не умер, ты бы с ним жить продолжала?
Мы тогда уже в разводе были. Нет, потомучто не хотела чтобы сын это всё видел. Он закрывался в туалете и торчал там. Любила очень и ушла, любила. Но он не признавал что ему надо лечиться. Слишком самоуверенный был. Последняя точка была, у сына утренник, в 9 утра, поехал вмазался и пришёл на праздник обдообанный. Т.е. подождал бы после праздника.
 
Я не могу похмеляться, у меня дети и я за рулём с утра и в течение дня :-) никто за меня это не сделает
Это тебя задерживает, но это не значит что так будет всегда.
Почитай темы и ты увидишь как люди медленно влезают в болото.
Хочется верить, что это не про меня и со мной такого не будет....

Это работает по принципу варенной лягушки знаешь?
Если лягушку бросить в горячею воду она выпрыгнет, а положить в холодную воду и очень медленно нагревать она сварится.
 
Мы тогда уже в разводе были. Нет, потомучто не хотела чтобы сын это всё видел. Он закрывался в туалете и торчал там. Любила очень и ушла, любила. Но он не признавал что ему надо лечиться. Слишком самоуверенный был. Последняя точка была, у сына утренник, в 9 утра, поехал вмазался и пришёл на праздник обдообанный. Т.е. подождал бы после праздника.
Я дома при сыне никогда не пил так же уходил в гостиницу и пил там один до талого.
 
Печально.
Можешь просветить.... может знаешь....
Читал воспоминания одного героинового полинаркомана.
Писал что из запоя вылезать ещё хуже чем спрыгивать с системы.

Или пойти на конкурента почитать.))
Ну знаю кто бросил героин, пьют. А как выходят из запоя - не знаю.
 
Это тебя задерживает, но это не значит что так будет всегда.
Почитай темы и ты увидишь как люди медленно влезают в болото.
Хочется верить, что это не про меня и со мной такого не будет....

Это работает по принципу варенной лягушки знаешь?
Если лягушку бросить в горячею воду она выпрыгнет, а положить в холодную воду и очень медленно нагревать она сварится.
Свой опыт напиши, почему у тебя не выходит. Где даёшь слабину?
 
Это тебя задерживает, но это не значит что так будет всегда.
Почитай темы и ты увидишь как люди медленно влезают в болото.
Хочется верить, что это не про меня и со мной такого не будет....

Это работает по принципу варенной лягушки знаешь?
Если лягушку бросить в горячею воду она выпрыгнет, а положить в холодную воду и очень медленно нагревать она сварится.

Когда мы с тобой счётчики отрастим?
Как не зайду на НД у тебя и у меня сбит.
Зае...ало уже.
Что думаешь делать?
 
Назад
Сверху Снизу