Как прекратить пить то

Лёгких путей не ищем. :-D
Небось и секасом занимается исключительно в противогазе, стоя в гамаке, в грозу под дождём и играя при этом в шахматы.
Медвед,друг Петруччо не звонит?
 
Я так ключ от машины прятал. Выпил бутылку водки, думаю потянет за руль - надо ключ от машины спрятать (второй у жены был). Спрятал........3 года ищу не могу найти, честно. Основательно спрятал))).

Я так 500 рублей спрятал в 2002 году. Тогда это нормальные деньги были. Тогда ещё с родителями жил, пришёл пьяный домой, думаю - надо спрятать. Где-то в книгах, засунул между страницами и лёг спать. Проснулся - не помню, в какую книгу сунул. После раз десять все книги перетряс - хрен там тарадам. Наверно, и сейчас где-то лежит.
 
Завязываю. Пока не в мою пользу счёт. Вот третий день я сегодня не пью
Вот не мне советовать,с утра два с половиной месяца было,и все таки,главное настрой,если зубы сжав,забухаешь
 
Вот не мне советовать,с утра два с половиной месяца было,и все таки,главное настрой,если зубы сжав,забухаешь
Надо программу в голове менять. Я сейчас Шичко читаю. Почему то верю в его метод.
 
Надо программу в голове менять. Я сейчас Шичко читаю. Почему то верю в его метод.
С утра я просто счётчик обнулила. Я на форуме давно не была. Так, попивала то больше, то пыталась сама бросить. А тут решила взять и за ум взяться, опять на форуме, и больше читать.
 
Назад
Сверху Снизу