Я решила не пить

Я тоже за 25 лет употреба и не только алко ни разу ни капельников не вызывала, ни ложилась никуда.
Я тоже не вызывал. Домашний капельник говорил- ложись,сука,щас поставлю. А то сдохнешь тут,а завтра на работу. Приходилось подчинятся...)))
 
Всем привет. Я новичок, естественно алкаш… мне 36 лет. Сегодня первый день трезвости прошел в муках совести и с трясущимися руками. Хочу расстаться с алкоголем. Муж трое детей. Недавно было 25 дней трезвости, а потом лютый запой с последствиями. Я подавлена, хочу себе помочь и своей семье.
Привет, ну вот и хорошо что остановилась, и молодец что пришла.
Завтра будет чуть лучше, а послезавтра ещё лучше, так и выйдешь.
Начинай изучать болезнь, читай, общайся.
 
Меня -то зачем в рехаб:CRAZY:

Меня все новые лингвистические изыски не бесят))). Просто с любопытством наблюдаю за трансформациями языка). Когда-то станет нормой и ехай, и ихний, и влазиет с вылазиет, и многое другое, что массово употребляется, это неизбежно).
В романе Войновича близнецы родились: Съездий и Созвездий :-D
Привет @Чаща , мне как то давно сделали замечание : "ихний" нет такого слова, есть их, а ихний говорили немцы, вот и пошло от туда ещё. Ой как мне было стыдно. Больше так не говорю :-[
 
Привет, ну вот и хорошо что остановилась, и молодец что пришла.
Завтра будет чуть лучше, а послезавтра ещё лучше, так и выйдешь.
Начинай изучать болезнь, читай, общайся.
Привет. Да, крайний раз хорошо меня «отрезвил», спасибо, за поддержку!
Теперь только чаепитие меня ждет.
Вот почему всегда надо ждать, когда совсем точка невозврата 😒
 
Привет. Да, крайний раз хорошо меня «отрезвил», спасибо, за поддержку!
Теперь только чаепитие меня ждет.
Вот почему всегда надо ждать, когда совсем точка невозврата 😒
Хз где 📍❓ эта точка, но я точно не хочу знать.
Я когда последний раз бухала, сильно на себя разозлилась прям до агрессии и вот тогда только толк пошёл, работа.
 
Привет. Да, крайний раз хорошо меня «отрезвил», спасибо, за поддержку!
Теперь только чаепитие меня ждет.
Вот почему всегда надо ждать, когда совсем точка невозврата 😒
Потому что ждешь. А ты не жди. Дальше все...пропасть. Хочешь в нее? Ныряй. Только нащупаешь ли ты там дно или будешь болтаться до бесконечности
 
Хз где 📍❓ эта точка, но я точно не хочу знать.
Я когда последний раз бухала, сильно на себя разозлилась прям до агрессии и вот тогда только толк пошёл, работа.
Да, злая на алкашку, на себя то есть😁
Теперь не получит ничего больше!
 
Я могу рассказать больше, я потеряла работу, у меня куча кредитов, квартира в ипотеке...мало? Напишу ещё
Привет. Помочь тебе тут могут советом , подержать , поговорить , дать высказаться , выслушать. Но в итоге помочь ты должна сама себе. Как бы это тяжело не звучало , но это так и есть. Это и есть самое тяжёлое, принять и начать что то делать. Сдаться всегда просто , а вот бороться , падать , вставать , пробовать опять , через боль , это очень сложно. Но знаю точно , если человек хочет он делает , как бы ему тяжело не было.
 
Я могу рассказать больше, я потеряла работу, у меня куча кредитов, квартира в ипотеке...мало? Напишу ещё
Квартира в ипотеке,понятно. А куча кредитов?Я считаю это клиника)Берём чужие,отдаем свои) Красиво жить хочется?
 
Всем привет. Я новичок, естественно алкаш… мне 36 лет. Сегодня первый день трезвости прошел в муках совести и с трясущимися руками. Хочу расстаться с алкоголем. Муж трое детей. Недавно было 25 дней трезвости, а потом лютый запой с последствиями. Я подавлена, хочу себе помочь и своей семье.
Привет.
У тебя не муж и трое детей.
У тебя, как у меня, так же.

У нас с тобой потеря контроля над употреблением алкоголя. Алкоголизм у нас.
 
Назад
Сверху Снизу