Я решила не пить

Из всех "выходов", сколько их было? Может 20, может больше, самый здравомыслящий: дома в одного, спасибо жене, выгоняла меня пропиться и восстановиться до минимальных настроек, неделя и ты уже в состоянии перемещаться до работы и там тупить и т. Д.
 
Из всех "выходов", сколько их было? Может 20, может больше, самый здравомыслящий: дома в одного, спасибо жене, выгоняла меня пропиться и восстановиться до минимальных настроек, неделя и ты уже в состоянии перемещаться до работы и там тупить и т. Д.
Я тоже за 25 лет употреба и не только алко ни разу ни капельников не вызывала, ни ложилась никуда. Не померла, хотя вообще непонятно, как я после некоторых заплывов вообще жива осталась - по всем законам биологии так не бывает.
Мне главное на отходосах было, чтобы меня все в покое оставили.
Имхо и с т. зр ремиссий так оно правильнее - ни на что уже не расчитываешь, кроме себя:сама-сама
 
Всем привет. Я новичок, естественно алкаш… мне 36 лет. Сегодня первый день трезвости прошел в муках совести и с трясущимися руками. Хочу расстаться с алкоголем. Муж трое детей. Недавно было 25 дней трезвости, а потом лютый запой с последствиями. Я подавлена, хочу себе помочь и своей семье.
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Я новичок, естественно алкаш… мне 36 лет. Сегодня первый день трезвости прошел в муках совести и с трясущимися руками. Хочу расстаться с алкоголем. Муж трое детей. Недавно было 25 дней трезвости, а потом лютый запой с последствиями. Я подавлена, хочу себе помочь и своей семье.
Ну заводи свою тему и в перед к счастью!
Открыть свою тему в разделе "Если вы решили прекратить пить" можно прямо по этой ссылке.
 
Не вспомнил Войновича. Хорошо, поезжай за нее!
Меня бесило : "ехай! "

Меня -то зачем в рехаб:CRAZY:

Меня все новые лингвистические изыски не бесят))). Просто с любопытством наблюдаю за трансформациями языка). Когда-то станет нормой и ехай, и ихний, и влазиет с вылазиет, и многое другое, что массово употребляется, это неизбежно).
В романе Войновича близнецы родились: Съездий и Созвездий :-D
 
Назад
Сверху Снизу