Я решила не пить

Я пью уже пять дней, помогите....я честно прошу, Помогите...
Я могу рассказать больше, я потеряла работу, у меня куча кредитов, квартира в ипотеке...мало? Напишу ещё
 
Что это значит?
это поддержка тебе, алкоголизм тяжелая болезнь, реально жизнь в аду. Выбирайся, тут подскажут способы. Пиши на форум, тут все понимают какого тебе, просто посочувствуют или посоветуют полезное
 
Я могу рассказать больше, я потеряла работу, у меня куча кредитов, квартира в ипотеке...мало? Напишу ещё
ну если это больше напрягает, чем выпивка, то тут конечно путь предстоит длинный! ну или падение
 
Традиционный тут вопрос, сколько тебе лет, что пьешь, как давно и как часто? Расскажи немного. Готова не пить больше никогда?
 
Я могу рассказать больше, я потеряла работу, у меня куча кредитов, квартира в ипотеке...мало? Напишу ещё
Это всё внешние декорации. Сначала нужно навести порядок внутри себя, в своей голове. Совсем бросить пить. После этого 90 % проблем и неприятностей рассосутся сами собой, а с остальными у тебя хватит сил справиться самой.
 
Я пью уже пять дней, помогите....я честно прошу, Помогите...
Привет.
Ты по адресу, по профилю сайта.
В чём ожидаешь помощь конкретно?
Тут многие подобное переживали, переживают, пережили уже даже.
 
Это всё внешние декорации. Сначала нужно навести порядок внутри себя, в своей голове. Совсем бросить пить. После этого 90 % проблем и неприятностей рассосутся сами собой, а с остальными у тебя хватит сил справиться самой.
Именно так.
Первым делом--главное!
Основная проблема создаёт, усугубляет остальные, сопутствующие.
 
потеряла работу, у меня куча кредитов, квартира в ипотеке
Ерунда. Если протрезвеешь, то разгребешь. Люди из таких задниц выбираются, что диву даешься. Все мы тут успели нажить себе проблем, и деньги это вообще туфта по сравнению с остальным. Люди детей, здоровье, душу теряют безвозвратно.
Трезвей, и все окажется решаемым.
 
Привет.
Ты по адресу, по профилю сайта.
В чём ожидаешь помощь конкретно?
Тут многие подобное переживали, переживают, пережили уже даже.
Я хочу в реб.,
Ерунда. Если протрезвеешь, то разгребешь. Люди из таких задниц выбираются, что диву даешься. Все мы тут успели нажить себе проблем, и деньги это вообще туфта по сравнению с остальным. Люди детей, здоровье, душу теряют безвозвратно.
Трезвей, и все окажется решаемым.
Мне надо в реабилитацмю
 
Я хочу в реб.,

Мне надо в реабилитацмю
Неплохое решение, но мы-то как поможем?
Вызови скорую, просись в наркологию, больше вроде нечего посоветовать.
Ну или за бабки.
 
Я хочу в реб.,

Мне надо в реабилитацмю
Хорошая мысль.
Осталось её воплотить в жизнь.
В своё время, примером, я это делал с собой сам, лично.
Сам себя помещал , закрывал, изолировал в.....нарколожку....
Иначе было просто никак....
 
Назад
Сверху Снизу