Как прекратить пить то

Что бы заснуть. Иначе будет крутить, каждый час вскакивать будешь.
Что бы заснуть. Иначе будет крутить, каждый час вскакивать будешь.
Что бы заснуть. Иначе будет крутить, каждый час вскакивать будешь.
Что бы заснуть. Иначе будет крутить, каждый час вскакивать будешь.
Что бы заснуть. Иначе будет крутить, каждый час вскакивать будешь.
Что бы заснуть. Иначе будет крутить, каждый час вскакивать будешь.
почему такой сложный сайт или я дура?
ночью ясплю ав 4 утра я у ваших ног))
а вообще мне себя даже не жало я тут почитала просто такиееее истории что я сразу прынцесса а когдана изнанку выворачивает днем в понедельник при дочке.... уже ине прынцесса...
 
а может и не узнаю ка это но мне того ада что есть вполне достаточно
Нее мать, это еще не ад. Ад завтра будет. По этому тихонько догоняйся, как совсем край налей пол стакана на ночь, остальное в унитаз. На ночь потянешь стакашку и провалишся в сон. Утром поговорим, поможем советом и не злым добрым словом.
 
Вот когда ощутишь, тогда трезвость и начнется. (я не шучу ).
Нее мать, это еще не ад. Ад завтра будет. По этому тихонько догоняйся, как совсем край налей пол стакана на ночь, остальное в унитаз. На ночь потянешь стакашку и провалишся в сон. Утром поговорим, поможем советом и не злым добрым словом.
Нее мать, это еще не ад. Ад завтра будет. По этому тихонько догоняйся, как совсем край налей пол стакана на ночь, остальное в унитаз. На ночь потянешь стакашку и провалишся в сон. Утром поговорим, поможем советом и не злым добрым словом.
мерси вам ждентельмены
 
муж есть но он нормальный и воббще не понимает нас алкашей говорит на хрена
Ни фига не нормальный. Пиз....лей навешал бы пару раз за синьку твою и ушел бы нормальный мужик от тебя.
 
Ни фига не нормальный. Пиз....лей навешал бы пару раз за синьку твою и ушел бы нормальный мужик от тебя.
Ни фига не нормальный. Пиз....лей навешал бы пару раз за синьку твою и ушел бы нормальный мужик от тебя.
ой не надо пусть не уходит)))
 
сама в аэропорту месяц стоял муж есть но он нормальный и воббще не понимает нас алкашей говорит на хрена
Мужа попроси минералки купить, компливит, и янтарную кислоту. С нею осторожнее если желудок больной. Минералки надо будет очень много. Литров 5. Завтра пей, спи и писай. под вечер отпустит не много.
 
Я в таких ситуациях с вечера сразу активированный уголь стандарт пью и утром стандарт. Глицин под язык, магне В6. Короче- все, что есть от похмелья с вечера пью, если в уме еще. Но думаю, если за компом автор может писать, то еще немного соображает) завтра держись, ох держись, не начинай.
 
ой не надо пусть не уходит)))
А смысл с синькой нормальному жить? Я над своей женой поражаюсь как она от меня не ушла когда я бухал. Молчала, не пилила, терпела. Могла бы реально уйти и была бы на 100% права.
 
Мужа попроси минералки купить, компливит, и янтарную кислоту. С нею осторожнее если желудок больной. Минералки надо будет очень много. Литров 5. Завтра пей, спи и писай. под вечер отпустит не много.
Мужа попроси минералки купить, компливит, и янтарную кислоту. С нею осторожнее если желудок больной. Минералки надо будет очень много. Литров 5. Завтра пей, спи и писай. под вечер отпустит не много.
а мне н работу.....
эти мсли меня иубивают
а минералка что поможет?
это в детстве спирт пили на уторо водички хотелось а сейчас хочется тупо умереть
 
Завтра тебе будет очень плохо. Готовься. Но чем дольше запой, тем ужасней выход из него. Так что, не тяни, завтра перемучайся, как бы не хотелось опохмелиться..
 
Назад
Сверху Снизу