Как прекратить пить то

Если серьезно, то человек приходит на форум с проблемой и если ты в силах помочь и поддержать, то помоги и поддержи. Мы все тут алкаши и если человек хочет остановится, то можно помочь человеку остановится, а потом уже лечить его на счет трезвости. Мне пох пьяный тс или нет, она спросила совет ей помогли.
Лучше бы корвалол на ночь жрала? или догоняться пошла? А так все по делу, медчайлимон, вылейбухловунитаз, держимкулачки.
Как скажете. Меня это рецепт на ночь, вогнал в двухнедельный запой как-то раз. Один фиг пришлось останавливаться. А у автора вискарь. Пьяный в унитаз ничего не выливает. Потому что понимает, что это "лекарство".

Но . если это реально кому-то помогло, то флаг в руки. Каждый же помогает по своему, верно? А автор уже выберет, к чьим советам прислушаться. выбор очевиден :wink:

Мы же все основываемся на своем опыте )
 
Можно поподробнее, что это значит?
Не суди людей, если пришел с проблемой, почему не помочь. ТС культурно зашла, вытерла ноги, не наблевала нигде заметь.
Спросила как перестать пить. Ей объяснили. Допивай и баиньки. Ее же за поддачей в магазин не отправили. Она и так и так бы добухала вискарь, просто если прислушается к совету то выпьет на поллитра меньше.
 
Не суди людей, если пришел с проблемой, почему не помочь. ТС культурно зашла, вытерла ноги, не наблевала нигде заметь.
Спросила как перестать пить. Ей объяснили. Допивай и баиньки. Ее же за поддачей в магазин не отправили. Она и так и так бы добухала вискарь, просто если прислушается к совету то выпьет на поллитра меньше.

Я никого не сужу ) Даже больше скажу (на своем личном опыте, опять же), если бы в свое время пришел на форум пьяным, а мне бы посоветовали тут выпить, то я был бы очень благодарен форумчанам за поддержку.

Джон, если это сработает, то это будет прекрасно! Я только ЗА. Но считаю, что должны быть и альтернативные советы. Хотя, может это не правильно и не является поддержкой.

А автору я бы посоветовал остановиться прямо сейчас, вылить тоже сейчас. Лучше остаток сил потратить на приготовление бульона и запастись водой. Это многие уже проходили.

Но это мое мнение. А так, каждому своё, индивидуально ;-)
 
Я никого не сужу ) Даже больше скажу (на своем личном опыте, опять же), если бы в свое время пришел на форум пьяным, а мне бы посоветовали тут выпить, то я был бы очень благодарен форумчанам за поддержку.
Вот такая взаимопомощь. Бессмысленная и беспощадная как русский бунт. Автор спит скорее всего. Как проснется у нее будет шанс стопорнуть.
 
Вот такая взаимопомощь. Бессмысленная и беспощадная как русский бунт. Автор спит скорее всего. Как проснется у нее будет шанс стопорнуть.
Хорошо, пусть будет так, главное, что бы помогло.
 
Пиз*ец котенку. Протрезвела и пошла на работу. Теперь до следующего запоя можно не ждать. Сколько вот таких заходит. Аааа помогите-спасите, помираю. А через месяц один из 20 остается.
 
Пиз*ец котенку. Протрезвела и пошла на работу. Теперь до следующего запоя можно не ждать. Сколько вот таких заходит. Аааа помогите-спасите, помираю. А через месяц один из 20 остается.

Или не пошла на работу и вискарь не вылила. Как знать , как знать...
 
Пиз*ец котенку. Протрезвела и пошла на работу. Теперь до следующего запоя можно не ждать. Сколько вот таких заходит. Аааа помогите-спасите, помираю. А через месяц один из 20 остается.
Стынно еще наверно по утру...
*SORRY*
Да многие уходят по разным причинам...
 
Да конечно. Каждый первый такой алк. Переломалась и поп*здюхала работать. Вангую в скором времени объявится, как стыд отпустит.
Хрен там, меня ломает дня три, если не купировать медикаментами. Какая к черту работа, ты о чем? :-D Там похмелиться бы сил хватило.
 
Назад
Сверху Снизу