Как прекратить пить то

Здорово друг,у меня почему то твоя аватарка с процессом пукания ассоциируется
Ну, не без этого! А вообще, это дорога в неизвестную мне трезвость! А у тебя что за бездонный колодец?
 
Ну, не без этого! А вообще, это дорога в неизвестную мне трезвость! А у тебя что за бездонный колодец?
Так срок трезвости зависит от аватарки, блин срочно ищу дорогу в трезвость 😁
 
Ох, блин. Помощь пьяному алкоголику не нужна.
Пьяному алкоголику нужно либо кайфонуть, либо жалость. Пока пьяный , всё терпимо. А угрызения совести проходят после каждой рюмки всё больше и больше. А потом отключка, потом заново и т.п. Это запой, Дамы и Господа.

Помощь нужна трезвеющему алку, когда по-настоящему тяжело. Извините за это мнение. Сужу исключительно по себе.

Автор, трезвей. Приходи лучше сюда с перегаром, но не пей. Тяжело будет, но детям твоим сейчас тяжелее.
 
Ох, блин. Помощь пьяному алкоголику не нужна.
Пьяному алкоголику нужно либо кайфонуть, либо жалость. Пока пьяный , всё терпимо. А угрызения совести проходят после каждой рюмки всё больше и больше. А потом отключка, потом заново и т.п. Это запой, Дамы и Господа.

Помощь нужна трезвеющему алку, когда по-настоящему тяжело. Извините за это мнение. Сужу исключительно по себе.

Автор, трезвей. Приходи лучше сюда с перегаром, но не пей. Тяжело будет, но детям твоим сейчас тяжелее.
А поговорить? Как же так? Я очень наивный алкаш и верю в ТС. Может она вернется трезвой и пойдет по этой тернистой дороге трезвости.
Да и я бывало в запое вися в срыве несколько дней троллил форум и моралофагов возмущаясь в ответ на возмущения о недопустимости пьянки онлайн. А какое у меня фееричное было похмелье онлайн:-DКстати форум же и помог мне выбраться из запоя и стать человеком.
UPD. И вот я больше месяца не алкоголик.
 
А поговорить? Как же так? Я очень наивный алкаш и верю в ТС. Может она вернется трезвой и пойдет по этой тернистой дороге трезвости.
Да и я бывало в запое вися в срыве несколько дней троллил форум и моралофагов возмущаясь в ответ на возмущения о недопустимости пьянки онлайн. А какое у меня фееричное было похмелье онлайн:-DКстати форум же и помог мне выбраться из запоя и стать человеком.
Форум помог, пока ты бухой сидел и троллил ?)
Похмелье , это да, тут реально помощь нужна, в некоторых случаях , даже не форумчан уже :laugh: А вы тоже хороши) Похмелись, поспишь и все будет хорошо. Не будет, доказано уже. Человек в запое не останавливается, если с ночи бухнул. А она вам наивно верит, мол, рецепт выписали "На 100 грамм", вот только эти 100 грамм на ночь могут и во сне прикончить (чисто гипотетически). А автор в этом спасение найдет, сейчас 100 грамм, утром тоже 100 грамм.

Да, о чем я вообще? Реально свято верите, что алкоголик самостоятельно не умеет похмеляться?*BRAVO*
 
Форум помог, пока ты бухой сидел и троллил ?)
Да, о чем я вообще? Реально свято верите, что алкоголик самостоятельно не умеет похмеляться?*BRAVO*
1) Именно:-D Негоже подводить такое количество народу.
2) Просто в таком состоянии мозги вообще не работают. Нужны простые команды к действию. Выпей минералки-поспи-пописяй-повтори.
 
Если серьезно, то человек приходит на форум с проблемой и если ты в силах помочь и поддержать, то помоги и поддержи. Мы все тут алкаши и если человек хочет остановится, то можно помочь человеку остановится, а потом уже лечить его на счет трезвости. Мне пох пьяный тс или нет, она спросила совет ей помогли.
Лучше бы корвалол на ночь жрала? или догоняться пошла? А так все по делу, медчайлимон, вылейбухловунитаз, держимкулачки.
 
Назад
Сверху Снизу