Как прекратить пить то

извините но я не трезвая и сструдом вообще зарегистрировалась
или тут все адекватные одна я - пьянь?
Не понимаю, зачем сюда заходить в нетрезвом состоянии и вести диалоги о выздоровлении, опрокидывая рюмку после каждого сообщения!?! Пьяные, мы все хотим больше не пить - это аксиома.
 
Не понимаю, зачем сюда заходить в нетрезвом состоянии и вести диалоги о выздоровлении, опрокидывая рюмку после каждого сообщения!?! Пьяные, мы все хотим больше не пить - это аксиома.
Ну не все титаны трезвости как ты.
 
Не понимаю, зачем сюда заходить в нетрезвом состоянии и вести диалоги о выздоровлении, опрокидывая рюмку после каждого сообщения!?! Пьяные, мы все хотим больше не пить - это аксиома.
хаха а в трезвомя себя больной не ощущую
 
допивать??? там литр виски ... я умру..
хотя и рада бы но детки у меня
все равно ты будешь пить пока есть бухло. так, что бухай пока. Если твердо решила остановится то завтра не пей.
 
над раковиной пью
Да, тяжко тебе. Как я тебя понимаю. Ломает бедненькую. Не думай, что тут все трезвенники. Мы все алкаши. От тебя отличаемся только тем что трезвые. Ты тоже алкашка, но пьяная пока. Трезветь и отходить тебе надо - ох и тяжко будет тебе, но надо продержаться......дня 2-3.
 
ятут полгода читаю и мне это помогало ивот сегодня у меня такой край что.....
давай мать, собирайся с мыслями. Когда почувствуешь, что не лезет вообще вылей остатки. и кумарься ночь.
 
Да, тяжко тебе. Как я тебя понимаю. Ломает бедненькую. Не думай, что тут все трезвенники. Мы все алкаши. От тебя отличаемся только тем что трезвые. Ты тоже алкашка, но пьяная пока. Трезветь и отходить тебе надо - ох и тяжко будет тебе, но надо продержаться......дня 2-3.
проблема в томчто через два дня я чувствую себя дартоньяном и право имею
спасибо вам
я смогу
у меня есть цель и радость у меня каждый день на пути наработй храм думаю я тут не случайно
 
Не понимаю, зачем сюда заходить в нетрезвом состоянии и вести диалоги о выздоровлении, опрокидывая рюмку после каждого сообщения!?!
А ты знаешь как бывает хреново и пить не можешь,и не пить тоже. И жить нет сил, мечтаешь о смерти. Общение даёт надежду,что всё это можно прекратить.
 
все равно ты будешь пить пока есть бухло. так, что бухай пока. Если твердо решила остановится то завтра не пей.
пока есть .... это точно.... лежу себе никого не трогя и прам голос идитам литр вискаря ждет
 
А ты знаешь как бывает хреново и пить не можешь,и не пить тоже. И жить нет сил, мечтаешь о смерти. Общение даёт надежду,что всё это можно прекратить.
я бы мечтала о смерти но как увижу глаза своего сына и дочки .....надо жить...
 
Вискаря оставь 100 гамм на ночь - остальное в унитаз вылей. 100 грамм в 22:00 выпей и спать ложись. Утром, чтоб "ни грамма в рот ни миллиметра в попу". Завтра НЕ ПЕЙ вообще, а то сдохнешь.
 
Вискаря оставь 100 гамм на ночь - остальное в унитаз вылей. 100 грамм в 22:00 выпей и спать ложись. Утром, чтоб "ни грамма в рот ни миллиметра в попу". Завтра НЕ ПЕЙ вообще, а то сдохнешь.
Главное на завтра ничего не оставляй. И утром никуда не иди. Сиди тут, пиши.
 
Вискаря оставь 100 гамм на ночь - остальное в унитаз вылей. 100 грамм в 22:00 выпей и спать ложись. Утром, чтоб "ни грамма в рот ни миллиметра в попу". Завтра НЕ ПЕЙ вообще, а то сдохнешь.
и все? зачем на ночь? почему так?
 
Назад
Сверху Снизу