Как поступить?

из темы в тему мерило успешности и счастья - парность, спаривание с мужчиной
что за ограничивающие убеждения?
я всю жизнь спаривалась, могу теперь и позволить себе отдохнуть, не ограничивая себя семейными отношениями с мужчиной
я счастлива сейчас, да
абсолютно
Ну что за слово спариваться, мы животные что ли какие-то?! И я и говорю про нормальные отношения, где оба человека зрелые и здоровые люди в плане психологии, которым человек нужен не для опоры от своих страхов и неправильных убеждений или подтверждения своей нужности и важности, а просто потому что классно вместе, весело время проводить, и никто друг друга не ограничивает потому что здоровы оба! Секс опять же, кто-то написал настанет желание ипацо (слово то какое-то дурацкое) найдутся желающие, понятно, что найдутся, но где же тут любовь к себе? А любовь к себе считаю должна быть первостепенна для выхода из созости.
 
Да.и это тоже из темы в тему
Да, может мне так просто спокойнее, но я же написала дальше, что не хочу сейчас о нем, что мне теперь расследование провести изменял или нет и добиться правды, это ещё большая созость получается.
 
Ну что за слово спариваться, мы животные что ли какие-то?!
спариваться от слова "пара" - создавать пару, а не то, что ты придумала :-D
Секс опять же, кто-то написал настанет желание ипацо (слово то какое-то дурацкое) найдутся желающие, понятно, что найдутся, но где же тут любовь к себе?
а что в наличии секса такое, что отменяет любовь к себе?
 
А за вас рада, что вышли из созости и нашли подобающего мужчину.
Спасибо! Тебе тоже искренне желаю выйти из этих больных отношений и обрести уже НАСТОЯЩЕЕ семейное счастье и уют! Не ненавидеть праздники и длинные выходные, а ждать их с нетерпением, чтобы побыть вместе с любимыми людьми!
 
спариваться от слова "пара" - создавать пару, а не то, что ты придумала :-D
а что в наличии секса такое, что отменяет любовь к себе?
Ну как бы хочется, чтобы были чувства какие-то, а не как приспичит бежать искать желающих. Ну все равно даже от слова пара, как-то не очень звучит. Ну значит не очень подходящая пара была, раз это все принесло вам дискомфорт и вы сейчас от этого отдыхаете. Я вот и хочу понять, что делать, чтобы выздороветь от созависимости.
 
Спасибо! Тебе тоже искренне желаю выйти из этих больных отношений и обрести уже НАСТОЯЩЕЕ семейное счастье и уют! Не ненавидеть праздники и длинные выходные, а ждать их с нетерпением, чтобы побыть вместе с любимыми людьми!
Благодарю! Только как таковой прям семьи уже не получится, прям с таким семейным уютом и счастьем. Если только отдельно моя личная жизнь, отдельно моя жизнь с детьми.
 
Я вот честно не понимаю, вот уходят от алкашей, а кто-нибудь есть тут, кто построил дальше счастливую семейную жизнь с не созами и с независимыми ни от чего людьми?
Я ушла от алка и вышла замуж повторно не за алкаша. Небо и земля.
И если бы замуж не вышла повторно, то это не повод был бы оставаться с алком.
Когда уходила, отношения с мужчинами были далеко не самым главным для меня.
И в целом какая разница у кого как вышло.
 
Благодарю! Только как таковой прям семьи уже не получится, прям с таким семейным уютом и счастьем. Если только отдельно моя личная жизнь, отдельно моя жизнь с детьми.
Когда мужчина хороший и без зависимостей, тебе самой захочется создавать уют для ВАС!
 
Ну как бы хочется, чтобы были чувства какие-то, а не как приспичит бежать искать желающих.
вот опять ограничивающие убеждения
почему секс без обязательств (семейных, финансовых) женщинами воспринимается оскорбительно, практически как проституция?
и прям приспичит бежать? :-D это, извините, на бешенство матки похоже
секс - он в голове, просто от невроза избавиться надо по этому поводу
Ну все равно даже от слова пара, как-то не очень звучит. Ну значит не очень подходящая пара была, раз это все принесло вам дискомфорт и вы сейчас от этого отдыхаете.
а семейная пара - звучит нормально, не оскорбительно? )
пара у меня была безусловно неподходящая - я, как и ты, на НД, в разделе Для тех кто живет с алкоголиком
но дело не в этом
я нет от дискомфорта отдыхаю
в возрасте 40+ нет насущной необходимости в семейных отношениях с мужчиной
я просто живу своей жизнью, не семейной
 
Тут регулярно пишут многие о своем разводе: Жалею только о том, что не сделала этого раньше.
Вот и я так. Хотя когда прочитала первый раз, меня это как-то смутило, помнится.
 
Я ушла от алка и вышла замуж повторно не за алкаша. Небо и земля.
И если бы замуж не вышла повторно, то это не повод был бы оставаться с алком.
Когда уходила, отношения с мужчинами были далеко не самым главным для меня.
И в целом какая разница у кого как вышло.
А во сколько лет вышла повторно? И дети были у тебя?
 
А во сколько лет вышла повторно? И дети были у тебя?
Вот прям видно, как на себя примеряешь сценарий жизни другого человека) Оля, не обижайся, но со стороны видно, столько заморочек у тебя с собой. Лечись, читая темы и меняй свое мировоззрение. Я тоже, в свое время, брыкалась, как ты и возмущалась, че это меня никто не понимает, мой самый хороший, он ни такой, все не правы, я права))) но время показало, что все эти слова форумчан были верными и я сделала правильный шаг, жаль только поздно, надо было раньше(
 
А во сколько лет вышла повторно? И дети были у тебя?
В 33 развелась, через год вышла повторно. Сейчас мне 37, осенью 38 будет. Так вышло, никого не искала специально.
Да, есть сын от первого брака.
 
Вот прям видно, как на себя примеряешь сценарий жизни другого человека)
надежда теплится, хочется гарантий получить - если я сейчас от никчемного мужа избавлюсь, то найду себе другого - вот она же нашла
 
А как личная жизнь? Вот у вас тожеполучается все про вас окружающих людей. Я вот честно не понимаю, вот уходят от алкашей, а кто-нибудь есть тут, кто построил дальше счастливую семейную жизнь с не созами и с независимыми ни от чего людьми?
У меня был брак с абьюзером и плятуном, который меня бил (я два раза в больнице лежала). После развода у меня было несколько романов, а сейчас я живу с мужчиной, который не курит и не пьёт. Правда, овсянку на воде по утрам требует и питание здоровое чтобы было, и это, бывает, бесит).
 
Вот прям видно, как на себя примеряешь сценарий жизни другого человека) Оля, не обижайся, но со стороны видно, столько заморочек у тебя с собой. Лечись, читая темы и меняй свое мировоззрение
Слушай, я вообще не думала даже про замужество, мне вообще не до этого даже сейчас. Поднялась тема, я спросила из любопытства, оставляй свои умозаключения при себе, просьба у меня к тебе.
 
Назад
Сверху Снизу