Как поступить?

Привыкаешь быть замужем
привычка такая штука - отвычка то же самое, только наоборот)
привыкать рассчитывать на себя, не навешивая обязательств на другого человека - самодостаточность
тогда и партнер соответствующий притянется
 
ну ты понимаешь, что хочешь взвалить решение своих проблем на другого человека?
потребительское отношение к партнеру
не так отношения находятся и начинаются
Да не валю я, это к примеру. И находить их я не ищу, а просто думаю, что не получится такой прям семьи, где дети от другого мужчины.
 
Да не валю я, это к примеру. И находить их я не ищу, а просто думаю, что не получится такой прям семьи, где дети от другого мужчины.
Что за такая прям семья? Она сейчас есть у тебя?
 
Да не собираюсь я никого искать, я у вас спрашиваю вот прям пошагово, как вы избавились от созависимости, просто уйдя от мужа не получится. Но почему-то никто не говорит. Все говорят одно, уходи, уходи, я решила уйти, но что делать? Заимись собой и своей головой? Как? Понятно это все живи и радуйся, но должны же установки в голове поменяться, а не вот это вот все, как прекрасно без алка и всё, больная голова найдет к чему другому придраться, кого-то созить, жертвить от других людей, страдать от каких-то вещей и так далее. Я имею ввиду, что просто уйти это не значит вылечиться. Вопрос, как вылечиться от созости? Как лечились вы?
Похоже никто сам не знает ответ на этот вопрос))
 
Я уже писала об этом, папа может выпить, но не до усрачки и не с опохмелем, по праздникам.
Мама бокал вина, но тут писали, что если даже иногда пьешь, то все алк, я тогда тоже алк, если хочется иногда выпить шампанского.
 
Малинка - ты понимаешь, что все, что мы пишем, обсуждаем и спрашиваем - характеризует нас определенным способом?
почему у тебя именно такой пример? подумай об этом, зачем - это?
просто думаю, что не получится такой прям семьи, где дети от другого мужчины.
да почему же - о боже?
много примеров в жизни других
в здоровой, нормальной жизни
 
Да не валю я, это к примеру. И находить их я не ищу, а просто думаю, что не получится такой прям семьи, где дети от другого мужчины.
Честно говоря тоже так считаю, хотя есть примеры перед глазами, но тебе наверное рано об этом думать
 
не получится такой прям семьи, где дети от другого мужчины.
кто так втоптал твою самооценку? можешь не отвечать-жизнь с алком опускает себялюбие и самооценку ниже плинтуса. Пока ты себя не примешь и не полюбишь - ни кому ты не нужна будешь!
 
Малинка - ты понимаешь, что все, что мы пишем, обсуждаем и спрашиваем - характеризует нас определенным способом?
почему у тебя именно такой пример? подумай об этом, зачем - это?

да почему же - о боже?
много примеров в жизни других
в здоровой, нормальной жизни
Наверное затем, что мне будет тяжеловато одной с детьми справляться и как бы на них не переключить свою созость или как-то неправильно их воспитывать.
 
В контекст было ещё и про мужчину
Малинка, я не против семьи. Это все индивидуально. У меня есть примеры из окружения, когда женщины с 2 детьми выходили второй раз замуж.
Если б я снова вернулась в начало этой свой жизни, практически исключила бы
дофаминоэргическое целеполагание к образованию парных связей.
 
кто так втоптал твою самооценку? можешь не отвечать-жизнь с алком опускает себялюбие и самооценку ниже плинтуса. Пока ты себя не примешь и не полюбишь - ни кому ты не нужна будешь!
Это понятно и про самооценку свою знаю, но вопрос как себя принять? Вот как? Например у меня есть целлюлит на попе, как его принять и полюбить??? Говорить себе, да я себя принимаю хоть какую, но блин это так не работает, здесь надо что-то глубинное.
 
А что значит быть замужем для тебя?
У нас были в семье распределены обязанности, кто за что отвечает типа, негласно как то они распределили, ну и взаимозаменяемы канешно были. Ну и семья-это вечером все вместе дома, уютно и тепло... Ну и планы общие, куда от дыхать поедем, когда машину поменяем и т. Д.
 
Наверное затем, что мне будет тяжеловато одной с детьми справляться и как бы на них не переключить свою созость или как-то неправильно их воспитывать.
Малинка - ты другие темы читаешь?
есть тема Оли Залетной - у нее четверо детей, и она уехала от алка
правда, не заходила уже некоторое время, но она на периферии, надеюсь - просто некогда
 
Назад
Сверху Снизу