Как поступить?

Малинка, знаешь, что лично мне дало прям сильный пинок поскорее свалить от алка? я почитывала алкашей "Если вы решили прекратить пить" и "Срыв". ОООчень отрезвляет и понимаешь, что все твои старания и разговоры с алком, для него-белый шум. Особенно показательно то, как человек держался 5 лет, например, а потом воробей на него на рыбалке какнул, он и запил от этого)))) Это к тому, что, если тебе обещают не пить - это не исцеление, это всего лишь ремиссия, но она в любом случае будет окончена, если человек никак, кроме слов с собой не работает!
 
Ну вот вам начихать, а мне не нравится, тут же говорят прими себя, а как это сделать не говорят.
Моя самая простая мысль по таким поводам: я не знаю, сколько мне осталось жить. Какой смысл тратить свое время на беспокойство о состоянии своей опы?
 
Я имела в виду, что не получится семьи где двое детей от другого мужчины.
У Полины гагариной вроде старший ребёнок от первого мужа, жена наркомана гуфа айза вышла замуж за серфингиста какого-то, а Валерия после абьюзера шульгина как удачно с детьми устроилась. Вот тебе примеры знаменитостей)
 
Кстати да, я когда залезла и почитала ЗА ЧТО они нас держат, так я только лишний раз себя по целюлиту погладила за то, что ушла. Я реально 14 лет была уверена что он меня ЛЮБИТТТТТ, и если бы не вотка, то все было бы круто. Но вот когда я ушла и услышала, дословно "а что ж мне делать с моей половой жизнью", "я не собираюсь лечиться так как ты придумала (это он о том, что надо ходить на группы, к ПТ, а не просто кодироваться раз в год)", "ты стала невыносимая, а другая меня таким принимает" - до меня дошло, что я просто винт, который свинтился. И меня легко заменили.
 
И вообще если на то пошло, с алком я не носилась. У меня своя очень насыщенная жизнь, я работала и училась очно в аспирантуре, родителям помогала в своем доме и в огороде, детей на кружки, репетиторством занималась, рисовала. Единственное, у меня не было по расписанию какого-то отдыха, прям от которого я кайфовала. И от его пьянок настроение падало, но жизнь не останавливалась. После НГ переехали в другой город, здесь пока на работу не стала выходить, но отучилась на визажиста, крашу тут девочек. И здесь офигенная природа, наслаждаюсь прогулками, это наверное мой отдых. Также обожаю читать и художественную литературу и по психологии, проходу разные курсы и тренинги. Так что моя жизнь не зациклена на нем и я не живу в постоянном страхе.
 
Причем были и нежности, и стихи, и "нарукахносил" и башку всем за меня откручивал всем и защищал от всех. Не может алк любить никого. И каждая из нас надеется, что вот у нас то не так все, мой то не такой алк. И я на этом погорела))))) думала вот у всех алкаши злые и унижают, а мой такой бубочка))))
 
У меня был вариант хуже.
Согласен был, что есть проблемы, пытался их решать, регулярно подвязывал с бухлом, золотился.
Типа Магнолиново, но не жадный.
От таких уходить сложнее всего.
 
У меня тоже есть растяжки, особенно на груди. Я оч худая была, во время беременности естественно поправилась. Раньше кремов никаких не рекомендовали. Никого из мужчин, которые были со мной, это совершенно не смущало. Это у тебя в голове.
И моего не смущает, и он мне ни разу не сделал замечание по поводу моей фигуры или внешности. Вот и я про голову, как от этого избавиться?! А ещё помню свою детскую мысль, что я смотрю на себя в зеркало и думаю какая я страшная, как меня можно любить. Блин, хотя смотрю сейчас на свои фотки, я была милейшим ребенком и сейчас очень нравлюсь себе. Но вот эта мысль до сих пор вызывает слезы, а как её прожить, чтобы было классно на душе и пофиг, я не знаю.
 
Только не всегда уверена, что он будет в трезвом состоянии, да?)))
Нет уверена, я же говорю, что он выпивает и напивается соответственно по поводам, о которых я знаю заранее.
 
У меня тоже есть растяжки, особенно на груди. Я оч худая была, во время беременности естественно поправилась. Раньше кремов никаких не рекомендовали. Никого из мужчин, которые были со мной, это совершенно не смущало. Это у тебя в голове.
А мужчины то все сами такие красавцы, прям ах))))
 
Моя самая простая мысль по таким поводам: я не знаю, сколько мне осталось жить. Какой смысл тратить свое время на беспокойство о состоянии своей опы?
Классно! 👍
 
Нет уверена, я же говорю, что он выпивает и напивается соответственно по поводам, о которых я знаю заранее.
Ой, МБА сначала пил только по праздникам, и только 1 вечер и ночь квасил. Теперь запои по 2 недели и более бывают с перерывом день -два. Ты ж пойми, это прогрессирует независимо от алка. Он может булки сжимать сколько угодно, но болезнь не лечится и может только прогрессировать.
 
Назад
Сверху Снизу