Как поступить?

Меня что-то сегодня накрыло по теме секса, прям захотелось :panic:
Потом посмотрела календарь, понятно почему, ну что же, радует, не совсем старая еще, организм хочет, а то несколько месяцев вообще никакого желания не было. Только вот не с кем O:-) :-D
 
Меня что-то сегодня накрыло по теме секса, прям захотелось :panic:
Потом посмотрела календарь, понятно почему, ну что же, радует, не совсем старая еще, организм хочет, а то несколько месяцев вообще никакого желания не было. Только вот не с кем O:-) :-D
Не все еще в организме отмерло🤣🤣🤣.
 
Меня что-то сегодня накрыло по теме секса, прям захотелось :panic:
Потом посмотрела календарь, понятно почему, ну что же, радует, не совсем старая еще, организм хочет, а то несколько месяцев вообще никакого желания не было. Только вот не с кем O:-) :-D
Понимаю :obnim2:

У меня был товарищ для таких целей, слила его по весне, ни для чего другого он не годится

Знакомиться, общаться... Я не представляю себе пока

Гаджеты не предлагать - имеются :-D
 
Меня что-то сегодня накрыло по теме секса, прям захотелось :panic:
Потом посмотрела календарь, понятно почему, ну что же, радует, не совсем старая еще, организм хочет, а то несколько месяцев вообще никакого желания не было. Только вот не с кем O:-) :-D
Мне вот интересно, если два алкаша встретятся, то тут понятно, бухать будут. Я если два Соза... Они что друг друга спасать будут?? От чего? ))))
 
Понимаю :obnim2:

У меня был товарищ для таких целей, слила его по весне, ни для чего другого он не годится

Знакомиться, общаться... Я не представляю себе пока

Гаджеты не предлагать - имеются :-D
ты представляешь, я еду домой с такими мыслями о сексе и думаю, дай проеду по новой дороге, которая в поле идет, посмотрю что там, еду значит, смотрю новый коттеджный поселок, дорога грунтовая, еду медленно и тут значит навстречу один мой знакомый любовничек ))) я тоже решила, что не хочу больше таких отношений только для секса и перестала с ним встречаться, а он пишет иногда, зовет встретиться, он опешил, остановились поболтать, но все равно решила, что нет, не хочу так, пиши, говорит, если скучно станет. Вот желание, захотелось и на тебе сразу мужик, так смешно.
 
Мне вот интересно, если два алкаша встретятся, то тут понятно, бухать будут. Я если два Соза... Они что друг друга спасать будут?? От чего? ))))
беседы вести о своих травмах психологических :-D
 
ты представляешь, я еду домой с такими мыслями о сексе и думаю, дай проеду по новой дороге, которая в поле идет, посмотрю что там, еду значит, смотрю новый коттеджный поселок, дорога грунтовая, еду медленно и тут значит навстречу один мой знакомый любовничек ))) я тоже решила, что не хочу больше таких отношений только для секса и перестала с ним встречаться, а он пишет иногда, зовет встретиться, он опешил, остановились поболтать, но все равно решила, что нет, не хочу так, пиши, говорит, если скучно станет. Вот желание, захотелось и на тебе сразу мужик, так смешно.
Вау, вот это Вселенная тебя услышала :-D :-D :-D
 
Последнее редактирование:
Мне вот интересно, если два алкаша встретятся, то тут понятно, бухать будут. Я если два Соза... Они что друг друга спасать будут?? От чего? ))))
ну а серьезно, мне кажется, я не встречала мужчин созов, а может встречала в юности и они мне казались скууучными и нудными, то ли дело алки-хулиганы, ух, весело ж с ними. Ну с девочками созами так поболтать, поржать, мужчин пообсуждать
 
только дала того, кого не хочу))) какая я капризная :-D
Четче озвучивать надо. Я вчера смотрю на горшки пустые и думаю нало бы какие-нибудь новые цветочки завести... Утром иду а у лифта отростки поставил добрый человек какой-то. Жасмин точно комнатный а второе хз. Но такого нет у меня точно.
 
Знакомиться, общаться... Я не представляю себе пока

Гаджеты не предлагать - имеются :-D
Я вот тоже не представляю, даже не могу представить где знакомства могут случиться. В молодости как-то на улице, в пробках, в кафешках, клубах знакомились, а сейчас вот не знаю.
Гаджеты что-то не очень меня спасают 😅
 
Четче озвучивать надо. Я вчера смотрю на горшки пустые и думаю нало бы какие-нибудь новые цветочки завести... Утром иду а у лифта отростки поставил добрый человек какой-то. Жасмин точно комнатный а второе хз. Но такого нет у меня точно.
Плюша, спасибо!
Сейчас буду визуализировать мужчину 😍
Жасмин наверное вкусно пахнет
 
Они сами тебя находят. Тут уж самой бы не растеряться🤣
ты представляешь, я еду домой с такими мыслями о сексе и думаю, дай проеду по новой дороге, которая в поле идет, посмотрю что там, еду значит, смотрю новый коттеджный поселок, дорога грунтовая, еду медленно и тут значит навстречу один мой знакомый любовничек ))) я тоже решила, что не хочу больше таких отношений только для секса и перестала с ним встречаться, а он пишет иногда, зовет встретиться, он опешил, остановились поболтать, но все равно решила, что нет, не хочу так, пиши, говорит, если скучно станет. Вот желание, захотелось и на тебе сразу мужик, так смешно.
 
Мне вот интересно, если два алкаша встретятся, то тут понятно, бухать будут. Я если два Соза... Они что друг друга спасать будут?? От чего? ))))
Теория говорит о том, что они не посмотрят друг на друга. Будут друг другу совсем не интересны.
 
Блин, вот написала про эту случайную встречу и страх отследила у себя, а вдруг БМ прочитает, будет меня осуждать, не буду хорошей девочкой в его глазах, хоть и измен в браке не было с моей стороны
 
Оборжаться весело... Согласен с тобой... Весело, но до поры до времени. Сейчас, что то уже спокойствия хочется и стабильности
Хочется то хочется, а вот как сделать, чтобы они стали привлекательными для меня. Но не знаю, может уже и стали, просто пока никто не попадается проверить.
 
Назад
Сверху Снизу