Как перестать тусить на балконе вечерами?

Всем доброе утро! Реально доброе, потому что трезвое)
Есть еще у меня препятствие к здоровому образу жизни -жесткая сова, ложусь часа в 2-3, хотя, каждый день подъем в 7. В-основном, досыпаю после того, как отведу детей в сад, а потом опять пол-ночи не сплю, и маюсь по вечерам, как вчера. Хочу попробовать ложиться спать часов в 10. Вчера и позавчера днём не спала, сегодня осталось продержаться тоже до вечера, и лечь спать, как нормальный человек впервые за много лет. Мне кажется, если получится сделать такой режим-«правильно» и здорОво жить будет еще легче. 🤞
 
Всем доброе утро! Реально доброе, потому что трезвое)
Есть еще у меня препятствие к здоровому образу жизни -жесткая сова, ложусь часа в 2-3, хотя, каждый день подъем в 7. В-основном, досыпаю после того, как отведу детей в сад, а потом опять пол-ночи не сплю, и маюсь по вечерам, как вчера. Хочу попробовать ложиться спать часов в 10. Вчера и позавчера днём не спала, сегодня осталось продержаться тоже до вечера, и лечь спать, как нормальный человек впервые за много лет. Мне кажется, если получится сделать такой режим-«правильно» и здорОво жить будет еще легче. 🤞
Гениальное решение, когда не выспался - лечь пораньше 😂😂😂
 
Есть еще у меня препятствие к здоровому образу жизни -жесткая сова
Пройдёт несколько месяцев в трезвости - всё устаканится и уляжется.
Сейчас главнее всего избежать возврата к старому, мерзкому.
 
Пройдёт несколько месяцев в трезвости - всё устаканится и уляжется.
Сейчас главнее всего избежать возврата к старому, мерзкому.
Ну да только мифы о безалкогольном пиве или вине это как вера в безалкогольную водку))
 
Всем доброе утро! Реально доброе, потому что трезвое)
Есть еще у меня препятствие к здоровому образу жизни -жесткая сова, ложусь часа в 2-3, хотя, каждый день подъем в 7. В-основном, досыпаю после того, как отведу детей в сад, а потом опять пол-ночи не сплю, и маюсь по вечерам, как вчера. Хочу попробовать ложиться спать часов в 10. Вчера и позавчера днём не спала, сегодня осталось продержаться тоже до вечера, и лечь спать, как нормальный человек впервые за много лет. Мне кажется, если получится сделать такой режим-«правильно» и здорОво жить будет еще легче. 🤞
Это пройдёт. Я пила с 22 часов до 2-3 ночи, вот привычка и выработалась. Первое время было сложно засыпать без бутылки. Я колу пила с семечками)) сериалы смотрела, форум читала. Со временем научилась
 
Привет, я закодировалась методом коннекционного блокирования, пока полет нормальный. Судить конечно ещё рано срок маленький, но тяги нет, настроение норм. Муж выпивал в воскресение, мне было пофиг, бутылка стоит на столе, ничего даже не екнуло. Надеюсь, что так дальше и будет. Стеца читаю, на форуме сижу, Трезвею. Тебе желаю удачи!
 
И куда они делись? Чота денег не прибавилось вообще)
кто куда делись?
Я купил много чего себе без бухла!
Обновил полностью монитор и системный блок! Музыку хорошую купил, колонки.
Да и много еще чего без бухла получилось.
Вот телефон буду покупать сегодня флагман хороший!

Если бы бухал - тоже бы покупал - но не так.

Еще и для дома купил интересные вещи по быту.
 
И куда они делись? Чота денег не прибавилось вообще)
Ну ты посчитай свои расходы.
Возьми прикинь сколько ты пил в месяц и за деньтратил.
Потом калькулятор и начинай высчитывать.
К примеру 1 год =365 дней.
В днем ты сколько тратил? я среднее 500р мог и 250р а мог и 2000р и мог еще больше 2000р
но обычно 795р было в день, или 400 или 580р..
больше 2000р в день не тратил обычно просто бывало что тратил

ну и угощал, потому на себя 500р и на других мог 400 или 500 итого 1000р или 900р в день постоянно.
Опять же я взял среднее 500р и не добавил много много дней.
Округлял
вот твой счетчик больше года - но беру 1 год.
365 дней по 300р минимум ты допустим тратил 109 500р твоя экономия должна быть.

А вот куда ты 100к потратил за год - подумай и спроси сам у себя.
 
Ну ты посчитай свои расходы.
Возьми прикинь сколько ты пил в месяц и за деньтратил.
Потом калькулятор и начинай высчитывать.
К примеру 1 год =365 дней.
В днем ты сколько тратил? я среднее 500р мог и 250р а мог и 2000р и мог еще больше 2000р
но обычно 795р было в день, или 400 или 580р..
больше 2000р в день не тратил обычно просто бывало что тратил

ну и угощал, потому на себя 500р и на других мог 400 или 500 итого 1000р или 900р в день постоянно.
Опять же я взял среднее 500р и не добавил много много дней.
Округлял
вот твой счетчик больше года - но беру 1 год.
365 дней по 300р минимум ты допустим тратил 109 500р твоя экономия должна быть.

А вот куда ты 100к потратил за год - подумай и спроси сам у себя.
Нынче траты другие. Вроде и меньше, чем пропивалось, но все одно лишних не оказывается. Курить бросал - та же фигня. А курил я много...
 
Привет, я закодировалась методом коннекционного блокирования, пока полет нормальный. Судить конечно ещё рано срок маленький, но тяги нет, настроение норм. Муж выпивал в воскресение, мне было пофиг, бутылка стоит на столе, ничего даже не екнуло. Надеюсь, что так дальше и будет. Стеца читаю, на форуме сижу, Трезвею. Тебе желаю удачи!
Спасибо!
 
Это пройдёт. Я пила с 22 часов до 2-3 ночи, вот привычка и выработалась. Первое время было сложно засыпать без бутылки. Я колу пила с семечками)) сериалы смотрела, форум читала. Со временем научилась
Я с детства раньше полуночи не ложилась, как бы не устала - тоже какой-то бзик)
 
Всем доброе утро! Реально доброе, потому что трезвое)
Есть еще у меня препятствие к здоровому образу жизни -жесткая сова, ложусь часа в 2-3, хотя, каждый день подъем в 7. В-основном, досыпаю после того, как отведу детей в сад, а потом опять пол-ночи не сплю, и маюсь по вечерам, как вчера. Хочу попробовать ложиться спать часов в 10. Вчера и позавчера днём не спала, сегодня осталось продержаться тоже до вечера, и лечь спать, как нормальный человек впервые за много лет. Мне кажется, если получится сделать такой режим-«правильно» и здорОво жить будет еще легче. 🤞
Доброе утро!
Не насилуй себя ни в ту, ни в другую сторону. Оно само нормализуется. Я тоже сова, но сейчас встаю нормально и ложусь нормально более или менее, организм спит сколько и когда ему надо. Какой смысл заставлять себя спать, когда не хочется, и вставать, когда не хочется?
 
Ну да только мифы о безалкогольном пиве или вине это как вера в безалкогольную водку))
Я смотрю, тут у многих, как у быка на красную тряпку, реакция на «безалкогольный алкоголь»)) я вчера переборола офигенный стресс без вина, пусть с помощью безалкогольного пива, не плюнула на все, хотя, очень хотелось и атмосфера способствовала. Считаю это маленькой победой над собой. Сижу сейчас в очереди на сдачу крови (анализы) с чистой совестью.
Да, даже, если я стану каждый день пить безалкогольные пиво и вино - это будет в сто раз лучше, чем пить по полтора литра вина! По-крайней мере, пока физическая тяга не отпустит! Моя задача сейчас не сдаваться и не бухать, поэтому, я продолжу курить, пока что, чтобы минимизировать стресс, и буду пробовать все.
 
Доброе утро!
Не насилуй себя ни в ту, ни в другую сторону. Оно само нормализуется. Я тоже сова, но сейчас встаю нормально и ложусь нормально более или менее, организм спит сколько и когда ему надо. Какой смысл заставлять себя спать, когда не хочется, и вставать, когда не хочется?
Чтобы не страдать днём, не просерать рабочие часы (работаю дома), и не сидеть за компом потом до 2х-3х, наверстывая, чтобы вечером хотелось спать, а не с утра. Нормализовать график труда и отдыха - моя голубая мечта.
 
Я смотрю, тут у многих, как у быка на красную тряпку, реакция на «безалкогольный алкоголь»)) я вчера переборола офигенный стресс без вина, пусть с помощью безалкогольного пива, не плюнула на все, хотя, очень хотелось и атмосфера способствовала. Считаю это маленькой победой над собой. Сижу сейчас в очереди на сдачу крови (анализы) с чистой совестью.
Да, даже, если я стану каждый день пить безалкогольные пиво и вино - это будет в сто раз лучше, чем пить по полтора литра вина! По-крайней мере, пока физическая тяга не отпустит! Моя задача сейчас не сдаваться и не бухать, поэтому, я продолжу курить, пока что, чтобы минимизировать стресс, и буду пробовать все.
Не приходит в голову, что люди не из вредности пишут, а из опыта, часто очень неудачного? Откуда столько агрессии в чудесное трезвое утро то уже?)
 
Я смотрю, тут у многих, как у быка на красную тряпку, реакция на «безалкогольный алкоголь»)) я вчера переборола офигенный стресс без вина, пусть с помощью безалкогольного пива, не плюнула на все, хотя, очень хотелось и атмосфера способствовала. Считаю это маленькой победой над собой. Сижу сейчас в очереди на сдачу крови (анализы) с чистой совестью.
Да, даже, если я стану каждый день пить безалкогольные пиво и вино - это будет в сто раз лучше, чем пить по полтора литра вина! По-крайней мере, пока физическая тяга не отпустит! Моя задача сейчас не сдаваться и не бухать, поэтому, я продолжу курить, пока что, чтобы минимизировать стресс, и буду пробовать все.
Ну попробуй, может именно тебе и поможет. Ну а вдруг?
 
Не приходит в голову, что люди не из вредности пишут, а из опыта, часто очень неудачного? Откуда столько агрессии в чудесное трезвое утро то уже?)
Почему агрессии-то? Я рассуждаю просто. Читала об этом несчастном безалкогольном пиве в других темах-супер часто обсуждается, вот и выразила свои мысли. Хотя, если так часто обсуждается, значит, реально мешает оно все правильно делать. Поглядим.
 
Назад
Сверху Снизу