Как перестать тусить на балконе вечерами?

Бывает, да. Только зачем заранее думать о том, что ты сорвешься? Ты еще и сделать ничего не сделала, а уже о срыве думаешь. То есть ты боишься, что забухаешь на кодировку? Тогда не кодируйся. Я кодировалась и код не сорвала, счетчик слетел позже, и код к этому отношения никакого не имел.
А вообще, если ты такая бояка, то тебе кодировка должна, наверное, помочь. Лично я бы не побоялась и бухнула на нее, если бы приперло.
Бояка 😂
 
Привет, ты наверное всегда так все просчитываешь? Может пока начать писать дневники по Шичко, лекции смотреть, пока информацию изучаешь.так будет потихоньку сознание меняться.
Не, не всегда. Фильм смотрела вчера «Алкогольная зависимость. Выход» там сказали про 80%. Шичко почитаю, всегда перед сном что-то читаю в телефоне, теперь, хоть, будет полезное.
 
Бывает, да. Только зачем заранее думать о том, что ты сорвешься? Ты еще и сделать ничего не сделала, а уже о срыве думаешь. То есть ты боишься, что забухаешь на кодировку? Тогда не кодируйся. Я кодировалась и код не сорвала, счетчик слетел позже, и код к этому отношения никакого не имел.
А вообще, если ты такая бояка, то тебе кодировка должна, наверное, помочь. Лично я бы не побоялась и бухнула на нее, если бы приперло.
Расстроила ты меня этим срывом. Читал твою тему, потом отвлекся, а в следующий раз попалась на глаза уже со свежим счетчиком:nah_disagree:
 
Не, не всегда. Фильм смотрела вчера «Алкогольная зависимость. Выход» там сказали про 80%. Шичко почитаю, всегда перед сном что-то читаю в телефоне, теперь, хоть, будет полезное.
Для того чтобы быть трезвым,нужно со всех сторон изучить этот вопрос. Это правильный подход. И ну блин немного построже к себе. Представь себе ситуацию, ребенок пристрастился к пиву ты объясняешь, что это вредно, а он тебе - ну ,мам, мне скучно было просто.как бы ты среагировала на такое объяснение?
 
Расстроила ты меня этим срывом. Читал твою тему, потом отвлекся, а в следующий раз попалась на глаза уже со свежим счетчиком:nah_disagree:
Нефиг было отвлекаться, я так и знала, что это из-за тебя :-D
Если серьезно, сама виновата, дура. Теперь-то что толку плакать уже.
 
Ты еще и сделать ничего не сделала, а уже о срыве думаешь.
Подумать о срыве бывает полезно. Ты на день сорвалась? А я на 2 месяца, потому что уверовал, а стоило бы соломки подстелить.
 
Подумать о срыве бывает полезно. Ты на день сорвалась? А я на 2 месяца, потому что уверовал, а стоило бы соломки подстелить.
В данном случае я подстилки не вижу даже из опилок.
 
Стыдно об этом писать. Выпить хочется, аж зубы сводит. (Кое-кто второй день сильно давит на психику, ничего с ним сделать не могу)
 
Стыдно об этом писать. Выпить хочется, аж зубы сводит. (Кое-кто второй день сильно давит на психику, ничего с ним сделать не могу)
Полностью демотивирует. Нервы- трясет второй день.
 
Полностью демотивирует. Нервы- трясет второй день.
Привет, Ирина. Твои нервы трясти очень легко сейчас, бухло их нехило расшатало

Хорошая новость, что это поправимо, если не бухать и лечиться.

Как тебе идея?
 
Привет, Ирина. Твои нервы трясти очень легко сейчас, бухло их нехило расшатало

Хорошая новость, что это поправимо, если не бухать и лечиться.

Как тебе идея?
Нет, не из-за ерунды, правда. Идея отличная. Только тяжко пока
 
Стыдно об этом писать. Выпить хочется, аж зубы сводит. (Кое-кто второй день сильно давит на психику, ничего с ним сделать не могу)
Держись! Завтра полегче будет. Переживешь эту тягу и станешь немного сильнее. Так постепенно и вернешься к трезвости.
 
Держись! Завтра полегче будет. Переживешь эту тягу и станешь немного сильнее. Так постепенно и вернешься к трезвости.
Спасибо! Выпила тенотен и 2 таблетки фенибута, надеюсь на завтрашние анализы крови не повлияют. Полтора часа осталось протерпеть до 23х…
 
Если бы я могла не бухать так запросто, то не волновалась бы, что забухаю при кодировке, и, соответственно, о кодировке бы не задумывалась.
Это как раз причина, по которой я не стала кодироваться. Я ж обязательно проверю, как это работает и жирану. Итог может быть плачевным)
 
Стыдно об этом писать. Выпить хочется, аж зубы сводит. (Кое-кто второй день сильно давит на психику, ничего с ним сделать не могу)
Это нормально. Алкоголик хочет выпить. Что в этом стыдного? Главное, что ты здесь, трезвая.
Для меня самой важной задачей было оставаться трезвой 1 день. Так по денечку счетчик и натикал. Ты же можешь сегодня не выпить? Давай с этого и начнем)
 
Спасибо! Выпила тенотен и 2 таблетки фенибута, надеюсь на завтрашние анализы крови не повлияют. Полтора часа осталось протерпеть до 23х…
Ир, я в таких случаях залезала в ванну. Пока залезешь, пока вылезешь, потом мокрая и с мокрой башкой не особенно разбежишься в ночи до магаза.
 
Последнее редактирование:
Это нормально. Алкоголик хочет выпить. Что в этом стыдного? Главное, что ты здесь, трезвая.
Для меня самой важной задачей было оставаться трезвой 1 день. Так по денечку счетчик и натикал. Ты же можешь сегодня не выпить? Давай с этого и начнем)
Сходила в Бристоль за стиками, купила безалкогольный хугарден (пиво вообще раз в год пила, не нравится, надеюсь, из-за этого не надо скидывать счетчик) и сыр с голубой плесенью, сводить скулы стало меньше. Завтра буду себя хвалить за трезвое утро.
 
Сходила в Бристоль за стиками, купила безалкогольный хугарден (пиво вообще раз в год пила, не нравится, надеюсь, из-за этого не надо скидывать счетчик) и сыр с голубой плесенью, сводить скулы стало меньше. Завтра буду себя хвалить за трезвое утро.
Очень сильно рискуешь. Я пыталась обмануть себя нулевкой, закончилось все возвратом в употребление
 
Назад
Сверху Снизу