Как отвлечься посоветуйте?

Сегодня пытаюсь продышаться и никак уже с двенадцати.
я бы к терапевту сходил, флюорографию там, кардиограмму сделать, анализы крови сдать
пиво, конечно, лекарство хорошее, но лучше провериться
 
А я квас пил. Хрен с ним, с градусом ( я в него даже не особо верю, может для подстраховки пишут). Если я с кваса не косею, значит для меня это безалкогольный напиток (я так решил для себя :). А потом квас просто надоел - 3 бутылки осталось, стоят нетронутые сколько-то дней. Вода рулит
 
Подсознательно думаю о квасе, но жопой понимаю, что там ж один градус. Как бы в итоге им не пытаться тупо хоть что-то насосать. Нихрена не хочется. Чего б такое пить?
Пей квас. С одного градуса физически получить опьянение невозможно. Его столько не выпить. :LOL:
 
Суббота 4 литра, позавчера 3 литра, вчера 2 литра. Допускаю, что саморазвод творю, но мысль сегодня взять литр и на том стопэ.
Спать особо не получается, но часов до трех кимарил сегодня. Какая-то странная штука - пытался днём вчера прикорнуть. Но в момент как чувствую что сейчас отрубит какая-то странная реакция - стрёмно и башку подымаю сразу. Раз десять так протерпел и встал, задолбало.
Ничего странного. Ты привычную дозу стал сокращать, вот и будоражит твою нервную систему во время отхода ко сну - вроде - как это, недобор, батенька... В общем, может ещё непроизвольно подскакивать тело начнет тоже в момент засыпания. Не вздумай увеличивать снова дозу, попадешься тогда крепко в лапы алкодемона. Серьезно, в игрушечного думаешь играешься только потом такие вот легкомысленный игроки крокодильими ревут, но уже может быть поздно. Убирай из своей жизни алкоголь.
 
О, прям как я в 43 года - три литра пиво на сон , а утром огурец :YES: как мне казалось, а если вдруг где кольнёт или заноет - списывал на похмелья / выпил и все в порядок приходило , если нет - добавлял вискаря малышку из К&Б - сверху на пиво и спать - сутра за руль/работа
каково же было мое удивления когда я прекратил пить , а «похмелье» так и не прошло - не через месяц/ не через год ,оказалось что это нормальное самочувствие 45 летнего мужчины :-D , а я то дурень опохмелялся на ежедневной основе и забыл что жизнь живого человека это боль,страх, радость,счастье и т.д - за годы употребления привык жить только под наркозом/ в ожидании времени употребления наркоза(вечер ) не чего не чувствуя кроме желания выпить

:-D
трезвый мир удивителен ))
 
Предполагаю снижение даёт о себе знать. Обычно недышалось часов с четырех, нагнетало в шести и в семь в итоге я уже у пивной.
Сегодня пытаюсь продышаться и никак уже с двенадцати.
Вы чего пили, пытаясь бросить? Вода не лезет, от чая аж мутить начинает. Кофе утром хорошо зашел, но понимаю что частить с ним точно не стоит. Подсознательно думаю о квасе, но жопой понимаю, что там ж один градус. Как бы в итоге им не пытаться тупо хоть что-то насосать. Нихрена не хочется. Чего б такое пить?
А ты с врача не хочешь начать? Вот тебе стало не дышаться -дуй к врачу или скорую вызови, пусть померят всё (давление, сатурацию, кардиограмму, сделают анализ крови), может подскажут куда копнуть с твоей проблемой. Может у тебя сахар высокий и с квасами/газировкой тебе не по пути вообще.
 
Лимонады вкусные есть, мне разливной очень нравился.
У нас лимонад разливной только у тех ребят, что пиво разливают.
После стольких лет они уже не спрашивают даже чего и сколько наливать. Если я вдруг попрошу лимонаду...
Короче не вариант)
 
Пей квас. С одного градуса физически получить опьянение невозможно. Его столько не выпить. :LOL:
В принципе согласен. Начитался какой-то фигни, что может послужить провокатором.
 
У нас лимонад разливной только у тех ребят, что пиво разливают.
После стольких лет они уже не спрашивают даже чего и сколько наливать. Если я вдруг попрошу лимонаду...
Короче не вариант)
Я специально хожу за квасом и лимонадом туда, где покупал пиво. Только так эти привычки и искореняются. Сначала удивлялись, сейчас привыкли уже.
 
оказалось что это нормальное самочувствие 45 летнего мужчины
Ну, уж не дай бог!
У меня такое состояние началось резко. Вот не вру одним днём.
Точно не скажу, но примерно через месяц-полтора каждодневного по 3-4 литра.
Мне в такой норме оставаться никак нельзя.
 
А ты с врача не хочешь начать? Вот тебе стало не дышаться -дуй к врачу или скорую вызови, пусть померят всё (давление, сатурацию, кардиограмму, сделают анализ крови), может подскажут куда копнуть с твоей проблемой. Может у тебя сахар высокий и с квасами/газировкой тебе не по пути вообще.
Давление и сахар я мерял сам. Там ж ничего сложного.
Сахар проверял и утром и после даже трех литров - всё норм. Бывало в моменте повышено, если напихаться, но через 2 часа всё в норме. Давление было прыгало. Но я так понимаю связано с тем что херово дышится. Я пытаюсь раздышаться - оно падает сразу. Когда падает совсем низко явно, то башка кружится. Перестаю, перехожу на полувдох - несколько минут и я сраный космонавт 120/80.
Из чего делаю вывод, что это какое-то горе от ума. Но как эти мысли отключать пока не понятно.
 
Ну, уж не дай бог!
У меня такое состояние началось резко. Вот не вру одним днём.
Точно не скажу, но примерно через месяц-полтора каждодневного по 3-4 литра.
Мне в такой норме оставаться никак нельзя.
Дай Бог быть трезвым и независимым , а самочувствие пусть будет как есть :YES:
 
Давление и сахар я мерял сам. Там ж ничего сложного.
Сахар проверял и утром и после даже трех литров - всё норм. Бывало в моменте повышено, если напихаться, но через 2 часа всё в норме. Давление было прыгало. Но я так понимаю связано с тем что херово дышится. Я пытаюсь раздышаться - оно падает сразу. Когда падает совсем низко явно, то башка кружится. Перестаю, перехожу на полувдох - несколько минут и я сраный космонавт 120/80.
Из чего делаю вывод, что это какое-то горе от ума. Но как эти мысли отключать пока не понятно.
Хочешь - гадай дальше, как по мне симптом довольно стремный. Надо динамику смотреть в трезвости по дням, хотя бы недельку не попей посмотри.
 
Выпил литр. Обычно первый литр это залп 5-10 минут, а этот смаковал час, как последний в жизни. Мож повезёт и правда будет последний.
Дышаться так и не дышится весь день. Есть мысль пробежаться, мож нагрузку дать, но это чот думается не время.
4-3-2-1- с завтрашнего морс, квас, минералку, не знаю чего там придумается еще.

Недавно напомнили про сахар. После ужина, после пива, после кучи еще всего затолканного через час - 5.5, что после еды вроде как более чем хорошо. Он странно, но у меня почти не меняется что натощак, что обожравшись. Единственный раз было 8, я даж не поленился записал - пил эль сладкий фруктовый с повышенным градусом. Видать куча сахара + спирт сработали. Обычно пиво с мясом/рыбой/овощами - даже сразу в процессе пьянки с сахаром всё в норме. Что мне странно даже.

Купил мелатонин и таурин. Немного начитался по теме. Вспомнил про остатки цитрулина, который пил пока занимался. Выяснилось применяют к алкашам для ускорения выведения продуктов распада. Навроде сосудорасширяющего.

Есть момент из начитанного, который напряг. Пишут про красные "бородавки" на теле при алкашке.
Я и значения не придавал. Раньше не было. Когда появились сложно сказать, но недавно. Думаю еще что за странная фигня.
Вариантов два - либо сердечные проблемы либо синдром Тужилина - привет поджелудочной.
Большая их часть справа под ребрами как раз. Но пара штук здоровых есть на спине.

Пока решил несывтрусы. Главное завязать с пивом и чтоб башка кружится перестала, а там буду смотреть и проверяться коли не пройдёт.

IMG-8909.jpg
 
Последнее редактирование:
Выпил литр. Обычно первый литр это залп 5-10 минут, а этот смаковал час, как последний в жизни. Мож повезёт и правда будет последний.
Дышаться так и не дышится весь день. Есть мысль пробежаться, мож нагрузку дать, но это чот думается не время.
4-3-2-1- с завтрашнего морс, квас, минералку, не знаю чего там придумается еще.

Недавно напомнили про сахар. После ужина, после пива, после кучи еще всего затолканного через час - 5.5, что после еды вроде как более чем хорошо. Он странно, но у меня почти не меняется что натощак, что обожравшись. Единственный раз было 8, я даж не поленился записал - пил эль сладкий фруктовый с повышенным градусом. Видать куча сахара + спирт сработали. Обычно пиво с мясом/рыбой/овощами - даже сразу в процессе пьянки с сахаром всё в норме. Что мне странно даже.

Купил мелатонин и таурин. Немного начитался по теме. Вспомнил про остатки цитрулина, который пил пока занимался. Выяснилось применяют к алкашам для ускорения выведения продуктов распада. Навроде сосудорасширяющего.

Есть момент из начитанного, который напряг. Пишут про красные "бородавки" на теле при алкашке.
Я и значения не придавал. Раньше не было. Когда появились сложно сказать, но недавно. Думаю еще что за странная фигня.
Вариантов два - либо сердечные проблемы либо синдром Тужилина - привет поджелудочной.
Большая их часть справа под ребрами как раз. Но пара штук здоровых есть на спине.

Пока решил несывтрусы. Главное завязать с пивом и чтоб башка кружится перестала, а там буду смотреть и проверяться коли не пройдёт.

IMG-8909.jpg
Скорее алкашка затронула отделы пищеварения, поджелудочной в частности, а это обменные, гормональные сбои. Почему так думаю, потому что у мужа такие же родинки по телу, у него проблемы с поджелудочной, сахарный диабет 1 типа, до этого переборщил с алкоголем, думал хахоньки, а сейчас уже совсем не смешно, осложнения диабет даёт серьёзные, плюс алкоголизм. Так что миллион раз подумай, на что можно подписаться, если не прекратить вливать алкоголь. Здоровье быстро пропить не фиг делать, а вот вернуть...
 
пива, после кучи еще всего затолканного через час - 5.5, что после еды вроде как более чем хорошо. Он странно, но у меня почти не меняется что натощак, что обожравшись. Единственный раз было 8, я даж не поленился записал - пил эль сладкий фруктовый с повышенным градусом.
Я, конечно, знаю что пиво штука углеводная, но никогда его пищей не считал, поэтому как влияет на уровень сахара не знаю. Рыба это белок+жир - с неё и не должен особо сахар расти. А поешь быстрых углеводов (булка, картоха, белый рис, пицца...) и померяй, там и будет видно, что растет уровень после еды.
Но я больше теоретик - у себя сахар выше 7 не видел после еды, но и никогда не измерял после трэшовой еды, а только когда питался нормально - для общего контроля
 
Выпил литр. Обычно первый литр это залп 5-10 минут, а этот смаковал час, как последний в жизни.
Дышаться так и не дышится весь день. Есть мысль пробежаться, мож нагрузку дать, но это чот думается не время.
Ты, конечно, вообще отвязный. Дышится плохо, пьешь пиво и ещё бегать собрался. В таком случае лежать бы отдыхать и сидеть на какой-нибудь диете стол номер 5 (или что там врач подскажет), а не пиво с пробежками.
Мож повезёт и правда будет последний.
Аккуратнее формулируй свои желания, а то дышать нормально не можешь, бегать собрался, может и "повезет" - добегаешься
 
Назад
Сверху Снизу