Как не умереть от алкоголя

А пока можно курить, не ходить в спортзал, есть вкусняшки и всё))
Тут вопрос ведь в чем? У алкоголика главная проблема алкоголь. И если он бросит курить, перестанет есть мясо, но продолжит бухать, оно того стоит? Конечно надо бросать курить всем. Всем надо спортом заниматься. Но в этом не будет никакого смысла если алкоголик продолжит пить. А пока он не утвердился в трезвости, не прожил в ремиссии более-менее нормальный срок, то не надо ему лишний раз провоцировать свою нервную систему отказом от других вредных привычек.
 
Тут вопрос ведь в чем? У алкоголика главная проблема алкоголь. И если он бросит курить, перестанет есть мясо, но продолжит бухать, оно того стоит? Конечно надо бросать курить всем. Всем надо спортом заниматься. Но в этом не будет никакого смысла если алкоголик продолжит пить. А пока он не утвердился в трезвости, не прожил в ремиссии более-менее нормальный срок, то не надо ему лишний раз провоцировать свою нервную систему отказом от других вредных привычек.
Кто ж запретит?)
 
Поругаться охота или пить бросить?). Одно с другим не сочетается.:ax:
Благодарю :THUMBS UP: очень своевременно и в точку, и даже больше - прямо в душу, надо в душ, остыть и подумать, есть о чём
 
Не плохо создать свою тему, рассказать о себе, выговориться.
Я так и собиралась, а потом почитала форум. таких тем море, всё одно и тоже, и выход мне понятен и я знаю, что надо делать :-Dне покупать, не вливать, что важно! Изменить образ жизни. ОБРАЗ ЖИЗНИ.
 
Я так и собиралась, а потом почитала форум. таких тем море, всё одно и тоже, и выход мне понятен и я знаю, что надо делать :-Dне покупать, не вливать, что важно! Изменить образ жизни. ОБРАЗ ЖИЗНИ.
Суппер. Умные люди сразу все понимают и бросают.
Часто - эту затею и пьют дальше!
Не легкая эта работа! Но надо стараться!
 
Я так и собиралась, а потом почитала форум. таких тем море, всё одно и тоже, и выход мне понятен и я знаю, что надо делать :-Dне покупать, не вливать, что важно! Изменить образ жизни. ОБРАЗ ЖИЗНИ.
Наша жизнь - проекция наших мыслей, поэтому, кмк, сначала нужно менять мысли. А процесс этот не быстрый, да и торопиться никуда не нужно. А чтобы менять мысли, нужно научить и заставить их работать в нужном, правильном направлении. Для этого нужно писать, общаться. Имхо.
 
Суппер. Умные люди сразу все понимают и бросают.
Часто - эту затею и пьют дальше!
Не легкая эта работа! Но надо стараться!
Вот-вот, я из категории "Я алкоголичка, но у меня всё хорошо" про хорошо, это отдельная тема, конечно, из оперы Что русскому хорошо, то немцу смерть)))
 
@Люся на проводе, да это не так уж и плохо.
Я вообще главный. Меня это устраивает. Но это в моëм мире. Здесь все равны.)
 
Наша жизнь - проекция наших мыслей, поэтому, кмк, сначала нужно менять мысли. А процесс этот не быстрый, да и торопиться никуда не нужно. А чтобы менять мысли, нужно научить и заставить их работать в нужном, правильном направлении. Для этого нужно писать, общаться. Имхо.
Создам тему сейчас, потому что надо уйти с чужой темы, во-первых)) а во вторых я сегодня праздную( надо счетчик обновить) что я ухожу в завязку ТОЧНО с 13 сентября 2024 года!
 
Назад
Сверху Снизу