Как отвлечься посоветуйте?

Ты, конечно, вообще отвязный
Ну, не знаю. Утро началось охеренно! Вчера срубился под лекцию об алкоголизме))) часов в 12 прям чот раззевался, в углу правда опять чо-то чудилось. Думаю, да пшли в жопу, глючьте дальше без меня дальше. Отвернулся, раскрылся демонстративно и блин... заснул. До шести утра! Что-то цветное снилось. Просупался раза 3-4 за ночь, но чудом отключался обратно. Ничо не помню про что, но что-то хорошее снилось. Проснулся настроение прям огонь. Все спят. Думаю пойти на пробежку шоль, там солнышко такое офигенно. Потом думаю ладно, попробую включить голову - скорее всего нельзя бегать пока. Попробовал подышать - полностью не выходит, но не давит как обычно при вдохе. Но эмоции-то прут. Я ж сегодня наметил трезвый день ж ешож!)) В итоге пошел разбудил жену и вместо пробежки хорошо так пошалил, пробежка б пульс, наверное, меньше подняла)))

Короче. Всем хорошего дня! Не знаю чо там будет вечером)) но пока настрой боевой!
 
Просто прогуляйся час. Это точно не повредит, раз состояние позволяет. И трезвей, дальше будет лучше. Выбирайся из этого болота, со здоровьем дальше будет всё хуже и хуже.
 
или это просто самоуговор и накручивание?
да ла это просто накручиваешь, пей не страшно, тебе же проверяли сердце, пей да не парся.
Не накручивай давай! 🤣
 
да ла это просто накручиваешь, пей не страшно, тебе же проверяли сердце, пей да не парся.
Не накручивай давай! 🤣
Если чо я теперь знаю на кого свалить при срыве! ))
 
Я однажды выпила 18 банок пива. Наутро не знаю, что с сердцем происходило, дыхание сбоило. Я просто переставала дышать. Особенно, если пыталась лечь и заснуть. Я боялась заснуть.
Ещё однажды ноги отказали. И тоже от пива. Просыпаюсь и не могу ногами пошевелить.

У нас прям под копирку история. Причём тока сейчас вспомнил - не только про дыхалку и про сон!
Я раз после бани повалялся в сугробе. Тогда на него всё свалил, разумеется. Просыпаюсь утром и не могу правую руку поднять чтоб упереться встать. Вот всмысле не чувствую её вообще. Обосрался капец. Вроде как шевелю ею, а смотрю она лежит даже не дергается. Чуть в штаны не наложил. Лежу матерю этот сугроб. Немного успокоился, думаю ну чо-то нужно ж предпринимать блин. Пойду, думаю, в душ тёплый, может кровь забегает. Медик блин)) Попробовал помять её левой - и по-тихоньку опа начал её чувствовать. В итоге разошлась. Сугробы стали табу. По мелочи тока обтираюсь если. Но пиво литрами осталось, разумеется. На него тогда и на секунду не подумалось. Всё сугробы проклятые))


Я пыталась выписывать на бумагу. Посмотрела на список и как подумала, сколько усилий придётся приложить...та мать его так!
Я не хочу!
Не знаю чо там выйдет. Думаю так. Выписывать ничего не стану. Что полная жопа для меня не новость, чего лишний раз.
Буду по одному посильному делу делать в день. Вот как зубы надо почистить - так и это. Неважно сложное или мелочь. Вот чо потяну сейчас сделать - пошел сделал. Никому не нужное - ну и насрать! Мало я что ли времени в жизни выкинул даром. Пошел ща вот в спальне окно помыл. Раз в 5 где-то лет)) 10 минут потратил - на сегодня свободен.
Хочешь айда присоединяйся! попробуем чем дело закончится или как быстро надоест. Писимиздить чо проку.
 
может и "повезет" - добегаешься
Значит туда дорога.

Дядюшка покойный говаривал - рождённый утонуть сгореть не может.
Кстати, обожаю огонь и ненавижу воду. Не знаю к чему вспомнил))
 
Мне айран или тан хорошо заходит холодный.
Я такого даже не знаю. Погуглил - кефир какой-то, походу.
Так кефир я и так пью. Ну его ж больше кружки особо не выпьешь. Приспособил, кстати, пивную кружку под кефир. Типа полезную привычку вырабатываю))
 
@FoxTroy , как сегодня состояние? Не пьешь?
Это какой-то пи#здец, простите. Я чот даже не ожидал, что так потянет.
Напсиховался по паре моментов походу и с пяти часов это просто. Не знаю, вроде так никогда не тянуло. Или мож тянуло, но я особо не пытался сдерживаться - ехал да брал.
Несколько раз одевался поехать. Клоунада какая-то.
Выпил залпом баклашку кваса и позвал детей ужинать, из-за стола ж не побегу. Напихался вроде полегче стало.
И это только ж первый день. Чо ж дальше будет.
 
Чо ж дальше будет.
А это от тебя зависит. Может только копиться и сорвешься, а может начать отпускать. Никто точно не знает что конкретно надо сделать, чтобы стало легче, но общий комплекс действий по изучению алкоголизма, чужого опыта, работе в АА или по Шичко (и прочим менее известным методам) даёт положительный эффект.
 
Давит чот грудь. Сожрал таблетку валерьянки. Буду по-тихоньку готовиться к ночи. Включил кинишку новую с ДжекиЧаном, но чот ваще не интересно ищу на что себя отвлечь. Тяги вроде нету. Точнее понимаю головой, что ну сейчас-то точно не поеду уже никуда. Но на что переключится не понятно.
 
Это какой-то пи#здец, простите. Я чот даже не ожидал, что так потянет.
Напсиховался по паре моментов походу и с пяти часов это просто. Не знаю, вроде так никогда не тянуло. Или мож тянуло, но я особо не пытался сдерживаться - ехал да брал.
Несколько раз одевался поехать. Клоунада какая-то.
Выпил залпом баклашку кваса и позвал детей ужинать, из-за стола ж не побегу. Напихался вроде полегче стало.
И это только ж первый день. Чо ж дальше будет.
Привет. Молодец, что не повелся, а дальше будет постепенно легче, главное наводить порядок в голове - это хорошо, а это - отрава, не моë. Четко и понятно, без размусоливания.
 
Давит чот грудь. Сожрал таблетку валерьянки. Буду по-тихоньку готовиться к ночи. Включил кинишку новую с ДжекиЧаном, но чот ваще не интересно ищу на что себя отвлечь. Тяги вроде нету. Точнее понимаю головой, что ну сейчас-то точно не поеду уже никуда. Но на что переключится не понятно.
Ничего, бывает. Это пока не прет ни на что, а с увеличением трезвых дней от предвкушения и просмотра фильмов будет переть:OK:
 
Молодец, что не повелся
Да не, как не повёлся. Ноги прям ушли считай. Как-то даж противно стало от такой своей слабости.
Удержался прям в последний момент и без явной решимости. Какое-то и не "да" и не "нет". Мерзкое состояние слабости.
А теперь представь что мозг запомнит это и начнет с тобой проворачивать такое на постоянной основе. Получилось раз, получится и еще не раз. Пугать тебя приступами чтобы ты випил. А может не пугать? А может там и вправду уже он?
Похоже понеслась. Башка вертолетит, давит за грудью, какие-то как тычки резкие изредка со спины. Особенно когда насильно пытаюсь вдохнуть полностью - видать кровоток усиливается и чо-то там не нравится. Опять давление упало. Пойду попробую пройдусь, чот сидеть/лежать стрёмно. Пошевелюсь, мож приключений каких на задницу найду.
 
Да не, как не повёлся. Ноги прям ушли считай. Как-то даж противно стало от такой своей слабости.
Удержался прям в последний момент и без явной решимости. Какое-то и не "да" и не "нет". Мерзкое состояние слабости.

Похоже понеслась. Башка вертолетит, давит за грудью, какие-то как тычки резкие изредка со спины. Особенно когда насильно пытаюсь вдохнуть полностью - видать кровоток усиливается и чо-то там не нравится. Опять давление упало. Пойду попробую пройдусь, чот сидеть/лежать стрёмно. Пошевелюсь, мож приключений каких на задницу найду.
Эй, куда собрался?
 
У меня бывает, тоже давит в груди, спазмы иногда бывают. Ходил проверял сердце весной, все хорошо было. Уж и не знаю, скорее это невроз мой. Думаю, может опять сходить сердце проверить?

А ты сходи в частную клинику, сделай платный ЭХО КГ
 
У меня бывает, тоже давит в груди, спазмы иногда бывают. Ходил проверял сердце весной, все хорошо было. Уж и не знаю, скорее это невроз мой. Думаю, может опять сходить сердце проверить?

А ты сходи в частную клинику, сделай платный ЭХО КГ
Та не, у него пока ещё ноги непослушные, идут не в ту сторону...
 
Назад
Сверху Снизу