Как отвлечься посоветуйте?

Эй, куда собрался?
Да не, просто походил вокруг да около. Думал мож сон навею.
Померял сдуру давление - опять низкое, 100/50. Пришел лёг, то колет, то тыкает.
Думаю, ну двину кони значит двину, чо делать. Никому говорить не стал. Думаю будут всю ночь надумывать себе херню всякую.
Поспал до трех часов. Сработал датчик протечки сука. Ладно б по делу, а то просто связь потерял.
Проснулся и больше не заснул, разумеется.

Состояние чуднОе, ровно наоборот - будто бухал вчера. То есть пьёшь - утром огурец. Мир прекрасен. Стояк, бабу хочется, пардон.
Не пьёшь - утром глаза все в сосудах, в груди колотится, зажатость какая-то слева, чуть вниз голову смотрю сразу уводит в сторону. Чо-то с вестибулярным походу - сел на качели, глаза закрыл, знаю что качаюсь вперед, а в голове видится будто вбок подиогонали. И смешно, и стрёмно.
Выпивал и как-то мыслей всяких этих дурацких не было. Теперь прочитал про эти красные родинки. Лучше б не читал. В итоге нашел их на теле штук 50 примерно. Раньше видел только 3-4 крупных, что в зеркале бросались.

День второй. Такого подъёма морального, как вчера, нету совсем. С утра пара раздражающих моментов было, может поэтому. В целом ощущение - никак. В голове вата. Мою ложку - кладу в тарелки. Вроде и кофе попил, а прям унылое гавно какое-то.
Решил остатки цитрулина допить. Он по идее давление еще снизит, раз сосуды расширяет. Ну и хрен с ним. Если ускорит как-то выход из этого состояния, то пусть снижает.

После вчерашнего опыта прям с утра мысли, что нужно чем-то тягу будет снять вечером.
Вчера я считай сдался, хоть и не выпил по факту.
 
Состояние чуднОе, ровно наоборот - будто бухал вчера. То есть пьёшь - утром огурец. Мир прекрасен. Стояк, бабу хочется, пардон.
Тоже так было. Прошло за неделю-две. Когда-то я этим состоянием оправдывал свое употребление: типа а смысл не пить, если все равно хреново?
 
Вроде и кофе попил, а прям унылое гавно какое-то.
Кофе на общее состояние может дать противоположный ожидаемому эффекту бодрости, я практически отказался, пью какао, иногда цикорий, зеленый чай.
 
Чот я про витамины вот не пойму. Выше кто-то написал мол в пиве много витаминов (или это стёб?). В принципе, не смотря на пиво, в целом рацион у меня вполне себе витаминный был. То яблоко закину, то свякая картоха-свелка на ужин. Я творог люблю, яичница чуть ни каждый день. Мясо-рыба, по идее, тоже ж что-то содержит, кроме соли. Я травы всякой всегда много ел в плане салата. Лук, чеснок там не знаю. В целом не спирт+ириска всмысле. Но сейчас читаю всякое и не втыкаю. Например:

Специалисты утверждают, что алкоголь и большая часть витаминов обладают нейтральной совместимостью. Это значит, что принимать витамины вместе со спиртосодержащими напитками бесполезно: этанол просто вымоет все полезные вещества и они не усвоятся организмом.
Весьма существенную роль в развитии и течении психопатологических и неврологических проявлений острых алкогольных расстройств играет дефицит витаминовпиридоксина (витамина В 6), рибофлавина (витамина В 2), цианокобаламина (витамина В 12), кислоты аскорбиновой (витамина С), кислоты никотиновой (витамина РР), кислоты фолиевой (витамина Вс), ионов магния (Mg+) и калия (K+), натрия (Na+), а в отдельных случаях избыток последнего.

Сейчас восстановил по своему списку покупок, что до запоя и в его начале я вот такие витамины пил:

6548186056.jpg


Ничего они не придали, не устранили.
Попил я их недели 3-4, после чего пивас стал каждодневно помогать. Причем вместе с ним я этих витаминов еще пару пачек еще доел.

То есть с того что человек полноценно питается, принимает витамины верхом, но вечером идёт 3-4 литра пива, то чего у него вдруг не будет впитываться то, что съедено завтрак-обед? Хрен с ним пусть с ужином даже.
 
То есть с того что человек полноценно питается, принимает витамины верхом, но вечером идёт 3-4 литра пива, то чего у него вдруг не будет впитываться то, что съедено завтрак-обед? Хрен с ним пусть с ужином даже.
Ну да, поэтому витаминки хороши при отходнике и потом.
А вообще закуска градус крадет, да и больше влезает без еды.
 
Чот я про витамины вот не пойму. Выше кто-то написал мол в пиве много витаминов (или это стёб?). В принципе, не смотря на пиво, в целом рацион у меня вполне себе витаминный был. То яблоко закину, то свякая картоха-свелка на ужин. Я творог люблю, яичница чуть ни каждый день. Мясо-рыба, по идее, тоже ж что-то содержит, кроме соли. Я травы всякой всегда много ел в плане салата. Лук, чеснок там не знаю. В целом не спирт+ириска всмысле. Но сейчас читаю всякое и не втыкаю. Например:



Сейчас восстановил по своему списку покупок, что до запоя и в его начале я вот такие витамины пил:

6548186056.jpg


Ничего они не придали, не устранили.
Попил я их недели 3-4, после чего пивас стал каждодневно помогать. Причем вместе с ним я этих витаминов еще пару пачек еще доел.

То есть с того что человек полноценно питается, принимает витамины верхом, но вечером идёт 3-4 литра пива, то чего у него вдруг не будет впитываться то, что съедено завтрак-обед? Хрен с ним пусть с ужином даже.
Ты в курсе, что литр пива, по содержанию этанола, это 140 грамм водки. То есть 4 литра пива, это больше бутылки водки. Как думаешь, если каждый день, бутылка водяры, витамины смогут хоть чем то помочь?
 
Ты в курсе, что литр пива, по содержанию этанола, это 140 грамм водки. То есть 4 литра пива, это больше бутылки водки. Как думаешь, если каждый день, бутылка водяры, витамины смогут хоть чем то помочь?
Не, ты скажи недвусмысленно - не впитываются?
Не понимаю. Вот я проснулся. Выпил мультивитаминку таблетку. Пищеварительный тракт пусть 3 часа. Пожрал к 7 утра и выпил витамины. И пожрал витаминное что-то. Желудок переварил, пошло по крови. 12 часов до приема алкоголя эти витамины чо не впитались никуда?!
 
Не, ты скажи недвусмысленно - не впитываются?
Не понимаю. Вот я проснулся. Выпил мультивитаминку таблетку. Пищеварительный тракт пусть 3 часа. Пожрал к 7 утра и выпил витамины. И пожрал витаминное что-то. Желудок переварил, пошло по крови. 12 часов до приема алкоголя эти витамины чо не впитались никуда?!
Так ты сначала ответь, ты выпиваешь бутылку водки и закусываешь витаминами. На твоё состояние как то витамины повлияют?
 
В пандемию клинило у меня поясницу. Прям как всех закрыли. Ни пёрнуть, ни вдохнуть когда было. Когда у меня собаку просили напрокат, чтоб до магазина дойти. Вштырило так, что ссал в банку под себя, с кровати подняться просто вааще никак не выходило. Позвонил в скорую мне ответили, что мол пандемия чувак. Какая больница, лежи помирай спокойно дома. Так вот я помню начитался какой-то хрени в сети и взял в ампулах пиродоксин, ну Б6 корорый вроде.
Сейчас залез - все витамины в ампулах по рецепту. Вообще все, любые. Это что за нововведение такое..?
 
Так ты сначала ответь, ты выпиваешь бутылку водки и закусываешь витаминами. На твоё состояние как то витамины повлияют?
Я не выпиваю и закусываю. У меня между этими действиями 12 часов временного разрыва.
 
Ща у меня как лютого нарка возникает вопрос - где взять рецепт на рецептурный препарат. На витамины ёпта)))
Питайся нормально и разнообразно, рациональная физическая нагрузка и свежий воздух, витаминный баланс восстановится.
Алкоголики часто вдруг спохватываются про ЗОЖ, пихать в себя полезные вещества, как им кажется. Особенно забавно это выглядит в употреблении, сам высчитывал калории дневного рациона с учетом выпитой водки.
Чисто алкогольная фишка - хочу все и сразу. Здоровья, чтобы ничего не болело, а силой мысли сгибать стальные балки. Все будет на сколько это возможно, если не пить и ухаживать за собой. А все эти витамины и БАДы без указания врача - деньги на ветер, да и не навредить бы.
 
То есть с того что человек полноценно питается, принимает витамины верхом, но вечером идёт 3-4 литра пива, то чего у него вдруг не будет впитываться то, что съедено завтрак-обед? Хрен с ним пусть с ужином даже.
Всё очень просто. Алкоголь стимулирует сброс жидкости. Думаешь ты просто так бегаешь с пива в сортир? И это не потому, что в пиве много воды. С водки в сортир бегаешь точно также.

В нормальных условиях почки фильтруют и сбрасывают только бесполезное. А алкоголь даёт команду на просто сброс (за это отвечает гормон вазопрессин). В результате из организма благополучно выходят витамины и полезные вещества, что получены на завтрак-обед. Конечно не все, но значительная часть.
 
Ща у меня как лютого нарка возникает вопрос - где взять рецепт на рецептурный препарат. На витамины ёпта)))
закажи в интернет аптеке (если есть пункты выдачи поблизости), у меня ни разу рецепт там ни спрашивали. Правда я и дикости никакой не заказывал, обезбол да антибиотики, уж витаминки, я думаю, продадут тебе.
 
Особенно забавно это выглядит в употреблении, сам высчитывал калории дневного рациона с учетом выпитой водки.
Я высчитывал калорийность выпитого пива. Получалось 3 полторашки в сутки и ничего не жрать. Так и делал.
И худел:)
 
закажи в интернет аптеке
Так прям прямо везде указано - тока по рецепту.
Что мильгамма, что отдельно наши копеечные пиродоксин/тиамин.
Без рецепта тока таблетки. Но и дозы мизер и сто лет известно, что результативность таблеток даже в идеале очень низкая.
Кстати, буквально всё что тут на форуме попалось по названиям от алкашки - тоже всё рецептурное.
Забавно выходит - бухать можно без рецепта, но лечиться потом даже витамины не купишь.

Поделал какие-то дела по дому. Участок выкосил. Итогом - я хороший - нужно выпить.
Пять часов. Понеслась опять эта хрень. Лучше б лежал ничо не делал.
 
Так прям прямо везде указано - тока по рецепту.
Что мильгамма, что отдельно наши копеечные пиродоксин/тиамин.
Без рецепта тока таблетки. Но и дозы мизер и сто лет известно, что результативность таблеток даже в идеале очень низкая.
Кстати, буквально всё что тут на форуме попалось по названиям от алкашки - тоже всё рецептурное.
Забавно выходит - бухать можно без рецепта, но лечиться потом даже витамины не купишь.

Поделал какие-то дела по дому. Участок выкосил. Итогом - я хороший - нужно выпить.
Пять часов. Понеслась опять эта хрень. Лучше б лежал ничо не делал.
Вот смотри ниже все препараты рецептурные, заказывал через инет и получал в аптеке. Никто рецепт не спрашивал, всем пофиг. Комбилипен вроде как тоже витамишки ))

1692285116633.png

 
Вот смотри ниже все препараты рецептурные
Не читаешь чего пишу. Это всё таблетки.
Всё что идет в ампулах. Даже млять витамин Це - всё по рецепту стало везде.
 
Назад
Сверху Снизу