Как не умереть от алкоголя

Последнее редактирование модератором:
Да я борюсь с гневом своим. Из за этого и пью их. Еще музыка помогает так бы крошил людей налево и направо. Мысли пойти на сво.
Алекс, первое и последнее устное предупреждение - на форуме любые намеки на то или иное обсуждение политики под строжайшим запретом и караются баном от месяца. Надеюсь на понимание.
 
Алекс, первое и последнее устное предупреждение - на форуме любые намеки на то или иное обсуждение политики под строжайшим запретом и караются баном от месяца. Надеюсь на понимание.
Принято
 
Я - Коловылдра.
На форуме принято обращение на "ты". Для чего тебе мое имя?
Тыкать не в моих понятиях незнакомому человеку. И называть как то там тоже. Я привык с уважением общаться с людьми, если они этого достойны.
 
Тыкать не в моих понятиях незнакомому человеку. И называть как то там тоже. Я привык с уважением общаться с людьми, если они этого достойны.
Еще раз, перечитай свой первый пост. Там и про поздороваться, и про представиться, и про уважение.
Есть правила форума, есть общепринятые нормы интернет-общения.
А есть синяя спесь и пафос. И ее узнает любой и каждый на этом форуме, поскольку все мы здесь из одного теста. Еще раз спрошу - ты пришел бросать пить?
 
Еще раз, перечитай свой первый пост. Там и про поздороваться, и про представиться, и про уважение.
Есть правила форума, есть общепринятые нормы интернет-общения.
А есть синяя спесь и пафос. И ее узнает любой и каждый на этом форуме, поскольку все мы здесь из одного теста. Еще раз спрошу - ты пришел бросать пить?
Прежде чем задавать вопросы и докапываться до человека которого вы не знаете, сначала бы представились. И для чего я здесь первому встречному не обязан отвечать. Так что с вами разговор закрыт.
 
Начинай тренировку по принятию реальности, здесь принято общение на ты и хрен кого убедишь в обратном:PARDON:
Ну я бы хотел с вами познакомиться. Интересно общение с новыми людьми.
 
Легко сказать с опытом алкоголя в четверть века..
Мне 50, с алкоголем больше 30. В конце алкокарьеры были трехнедельные запои. Года 3-5.
Это мой второй счетчик и очень надеюсь последний, на всю жизнь. Первый был 1г и 4 м.
2 образования, дворником не работал, хоть и не считаю это чем то плохим, зазорным или показателем отсутствия ума.
Меня бесили люди в лифте, когда спрашивали на какой мне ехать этаж. Какая вам накуй разница, свою тушку везите-довезите. Это я раньше так думал, теперь мило общаюсь со случайными знакомыми.
Для чего я тебе всю эту бурдамагу рассказываю - у меня получается не пить, значит получится и у тебя. Раница между нами лишь в том, что я знаю как не пить, классно себя чувствовать и радоваться жизни, а ты пока нет. И я не один здесь такой "опытный". Здесь многие готовы поделиться с тобой. Только пойми, пожалуйста, одну хрень - здесь никто тебе ничего не должен - ни представляться, ни прогибаться. Это ты пришел за помощью. Ретивых здесь ломают на раз-два.
Берись за ум, учись жить трезво и погнали с нами. Ты об этом не пожалеешь.
 
Тыкать не в моих понятиях незнакомому человеку. И называть как то там тоже. Я привык с уважением общаться с людьми, если они этого достойны.
Типа вот так. Не тыкая и с уважением 🤭😁
Ты опытная сучка или сук? А то хз какого ты рода)
 
Назад
Сверху Снизу