Как отвлечься посоветуйте?

Пусть уж лучше тут пишет на форуме алкашей, чем придушит по синей лавке бедолагу в своём Кощеевом замке с плиткой и замурует.
А сверху кинотеатр соберет по красоте, диван с икеевским матрасом поставит,будет смотреть и плакать, слезы градом
Блин, ржу :-D :-D :-D :-D :-D
Реально бедная женщина. Я не могу представить, чтобы у меня муж стенку шпаклевал или кровати собирал и рыдал. Пляяяяяя:-D:-D:-D:-D:-D
 
А сверху кинотеатр соберет по красоте, диван с икеевским матрасом поставит,будет смотреть и плакать, слезы градом
Блин, ржу :-D :-D :-D :-D :-D
Реально бедная женщина. Я не могу представить, чтобы у меня муж стенку шпаклевал или кровати собирал и рыдал. Пляяяяяя:-D:-D:-D:-D:-D
Я не осилила простыню, там рыдания со шпаклевкой?
У меня первый муж, бывало всхлипывал, когда чёртовы ящики ну никак не становились ровно на рельсы :-D
Второй - пыхтел и матерился тут на днях, дочери кровать собирали:-D
 
А в субботу со своими этими планами, смотрю на стену. Думаю, во нарисовал... ща дошпаклюю, зашкурю, завтра покрашу. Доски фугануть...маслом мож. И понимаю, что я в целом с месяц грохну на это всё. И опять всё тот же вопрос у меня, как уже ни раз в этой теме был - ЧТОБЫ ЧТО?! И опять сука слёзы градом.

Я не осилила простыню, там рыдания со шпаклевкой?
:malevolent: :-D
 
И понимаю, что я в целом с месяц грохну на это всё. И опять всё тот же вопрос у меня, как уже ни раз в этой теме был - ЧТОБЫ ЧТО?! И опять сука слёзы градом. Пару часов спустя я в пивной. Нахрена мне всё это. ЧТОБЫ ЧТО?!
Лечи алкоголизм, и вопросы о смысле жизни перестанут приносить такую душевную боль.
 
Да он все равно отреагирует на вас, а не на меня :-D Но я не оставляю попыток)
@FoxTroy замечает только то, из-за чего можно от души пострадать. Что? Советы, как можно выбраться из задницы? Нет, не видел.
 
@FoxTroy замечает только то, из-за чего можно от души пострадать. Что? Советы, как можно выбраться из задницы? Нет, не видел.
А прикинь, свершится чудо, и он неожиданно для всех спросит: "Шта? Лечить алкоголизм - это как?"
Вот тут то мы и развернемся:malevolent:
 
А прикинь, свершится чудо, и он неожиданно для всех спросит: "Шта? Лечить алкоголизм - это как?"
Вот тут то мы и развернемся:malevolent:
Ой да ладно. В небезызвестной тебе теме барыня вопрошает, как лечиться, уже 6 лет, и ничего. В смысле НИЧЕГО.
 
А прикинь, свершится чудо, и он неожиданно для всех спросит: "Шта? Лечить алкоголизм - это как?"
Вот тут то мы и развернемся:malevolent:
Я раз 5 уж робко предлагала АА с дневниками. Нееее... этоскушно. Лучше обсудим джакузю
 
Если бы он столько писал дневников или прописывал всякие эти четверки-пятерки, сколько про плохую жену и джакузи пишет, уже бы все программы выполнил и перевыполнил...
 
Жутко это все, конечно. В болоте и грязно, и противно, и сопли всякие кругом плавают, но страшно выбираться, потому что вообще непонятно, что там, на твердом берегу. Эх.
 
Если бы он столько писал дневников или прописывал всякие эти четверки-пятерки, сколько про плохую жену и джакузи пишет, уже бы все программы выполнил и перевыполнил...
Да кстати, мне реально очень тяжело писать, пишу щас так-то о чем надо рассказать начинаю мысль прописывать и остаток вслух спонсору рассказываю
 
Назад
Сверху Снизу