Как отвлечься посоветуйте?

@Милана34555, @Гуннхильд, девочки, ну чего вы его затролили :-D
Вальдарк, ну а сколько можно?
едрить-колотить, созить можно новичкам. А тут уже несколько месяцев одно и то же: сопли на кулак: я не я - лошадь не моя.

уже не воспринимается это все серьезно.
 
Ир, я ему тоже самое говорил, но Трой любит рассуждать про силу, планирует хорошо, да, но действовать не хочет, 23 года брака приковали его навечно.

@Милана34555, @Гуннхильд, девочки, ну чего вы его затролили :-D

@FoxTroy, ты слишком много болтаешь о силе, о месте женщины в семье. Но договорится с женой и матерью своих детей, которая с тобой 23 года живет, не можешь. Где твоя сила? В чем она? В посылании на нефритовый стержень в интернете? Ты попал в свой цикл саможалости и самоедства и вместо того, чтобы что-то делать, паришь себе и жене мозг и побухиваешь. Делать надо, а не болтать, я говорил тебе уже об этом.
Да он поди дома тише воды ниже травы, слова поперек не вставит, возможно она его еще и избивает, форум отдушина вот…
 
Я прям представляю эту картину плитку ложит мужичек, старается, а она тяп ему мешком по голове «ну че циррители доигрался?!»
 
Вальдарк, ну а сколько можно?
едрить-колотить, созить можно новичкам. А тут уже несколько месяцев одно и то же: сопли на кулак: я не я - лошадь не моя.

уже не воспринимается это все серьезно.
Пусть пишет, если ему легче.
Еще пару лет попишет, может дойдет до действий
Да он поди дома тише воды ниже травы, слова поперек не вставит, возможно она его еще и избивает, форум отдушина вот…
Пока говорилось только о демонстративно разбрасываемом перед ТС грязном нижнем белье.
 
Пусть пишет, если ему легче.
Еще пару лет попишет, может дойдет до действий
ИМХО не дойдет, если будем потворствовать.
Для размусоливания тем " все бабы - твари" - есть специализированные форумы. Там автор найдет себе благодарных слушателей и, возможно, возглавит стаю.

У пациента не меняется подход. Значит надо игнорировать то, что мешает ему трезветь и направлять в сторону нужных тем. Не поймет - опять же, колхоз дело добровольное)
 
Пусть пишет, если ему легче.
Еще пару лет попишет, может дойдет до действий
Согласна с @Гори_Ясно.
Если не обратится за помощью, доведет себя до инсульта, инфаркта, паранойи, суицида.

Нужен ооочень хороший ПТ.

А так, тема полезная всем, я щетаю,
и алкам и СОЗам.
 
Пусть пишет, если ему легче.
Еще пару лет попишет, может дойдет до действий

Пока говорилось только о демонстративно разбрасываемом перед ТС грязном нижнем белье.
Ты думаешь он сможет признаться в том, что жена его избивает?
 
Там у него в сообщении про мать абзац был.
Вот откуда ноги растут, кмк
 
У него просто модель детская такая, отец хороший, все в дом, а мама не ценила, орала.
Вот он её и отыгрывает в своей семье. Он хороший, хозяйственный, а ей все мало, не ценит.
 
У него просто модель детская такая, отец хороший, все в дом, а мама не ценила, орала.
Вот он её и отыгрывает в своей семье. Он хороший, хозяйственный, а ей все мало, не ценит.
Вот и я об этом.
Самостоятельно он это не сможет проработать, нужен специалист
 
Согласна с @Гори_Ясно.
Если не обратится за помощью, доведет себя до инсульта, инфаркта, паранойи, суицида.

Нужен ооочень хороший ПТ.

А так, тема полезная всем, я щетаю,
и алкам и СОЗам.
Брил, да советовали ТС это уже несколько раз. В том то все и дело.

И к психологу сходить. И я его выслушивала вначале. и честно читала исповеди.

Не работает так, значит попробуем по-другому.
 
Во, прям как моя. Н%%yя не слушала, но поняла, что ты не прав. Копия. А потом... ну, а ты чо, чё не так-то.?!


Не переживай, текущий, как станет бывшим, будет такой же. Немного подожди, вот увидишь. Считай я пророк.


У каждого свои зависимости. Видимо что-то тащится из детства. Мать, орущая на отца, который кроме работы еще на халтурах. Три шубы в шкафу от жадности, не успевает менять. Все детство не понимал, что за неблагодарность лютая. На дворе 90е, полстраны жрать нечего. Соседу зарплату выдали подшипниками. Ну не делает больше ничего шарико-подшипниковый завод. Весь район ходил окна в школах бил потом этими шариками стальными. У тебя холодильник ломится потому что свекровь огромное хозяйство держит со скотиной, любое мясо, куры, яйца, овощи. С магазина только хлеб. На целый дом у единственных машина, денег хватает на что угодно. Прям матюками, поносила на чем свет стоит. Да, кому ты на этом шарике кроме него нужна, зараза, чо ты орёшь постоянно. А как нажрутся так вообще капец. Постоянно лицо расцарапанное, постоянно не знаешь куда убежать из дома. Постоянно "с кем останешся при разводе". Никогда не понимал чего он её терпит, не смотря на то что мать. Наверное потому страх этот пополз дальше. Я как бы мозгом-то понимаю, что их 4 мильярда на шарике. Я мож и алкаш, но понимаю, что не урод и при желании бабу заведу хоть завтра. Без писды пару вариантов сами напрашиваются узнав, что походу развожусь. Но чо-то это всё не то. Я ж понимаю, что одноразовое это пихаторство это не семья. Да и всё ж это разведенки. Уже с той самой логикой порченой. Год-два деморежима и все вернется на ту же блядскую колею. Да и сложно отпустить, то что четверть века строишь. Даже после того как тебе предьявляют в соответствии с трендами. чокнутый короче. Как и с алкашкой. Понимаешь же что нету ни смысла, ни цели. Но зачем-то опять туда же.

Сейчас не семья прошлый век, а у сильно эмансипированных крыша потекла. Пока просто слишком хорошо живём, потому считают что могут себе позволить. Только вот не очень понятно, уже ставшее классикой - чтобы что?! Результат-то повально какой. По пять разводов на круг. Ну, красотки. Ну, достижение ёпта. Идеал просто женственности. Икона.
Войнушку третью затеем и всё быстро вспомнится и просветлится где нужно. Баба такое существо - говорить бесполезно. Только действие. Моя основная ошибка - я своей слишком сильно доверял. У меня ни мать, ни кто другой не слышал в голос того, что слышала она. Я себе о себе столько не рассказывал, сколько ей. И вот это, видимо, больнее всего итогом. Когда люди живут "как положено" - дом, дача, квартира, жена, любовница. То там, видимо, проще. Ты всегда понимаешь, что обе они мне подруги и обе упруги. Ну, взбрыкнула одна - пшла нах, живём с другой. Надоест - так и с третьей, и с пятой. Когда ты одной доверился и для себя что-то решил, то там другое. Другой уровень спокойствия и уверенности. Другой уровень отношений. Я не думаю, что большинство писалок-сикух, которые выще там зубоскалят, вообще понимают о чём речь. Но есть оборотная сторона. Когда вдруг оказывается друг... то падать с высоты такого доверия, ох как сyко, невозможно больно. Баба по определению не в состоянии этого понять, там другой склад ума от природы. Вот они и все в итоге и бывшие. И не даже не задумываются почему. Для бабы мужик - один из. Это по определению. Это нормально. Не нормально. Но это от природы нормально. Пришел какой-нибудь монгол. Завоевал, мужей поубивал - негодяй, враг! Через год от этого врага понесла, любимый муж. Баба понимает только действия и силу. А в уши может дуть что угодно. Образ железной зубастой ловушки зверю предельно понятен. На человека же ставят капканы в виде раскрытых обьятий. Это природа женская. Приколы истории когда можно "ясЯма" это времянка. Времена имеют дурацкую привычку меняться. И женское пеимущество - адаптивность. Как сейчас они орут про самостоятельность, ровно так же ничто им не помешает за минуту переобутся и вдлючить про слабый пол. Приспособленки. В этом их выживаемость. Более гибкая и более устойчивая психика. Мужику, даже когда он понимает, что делает себе во вред, сложно, а порою невозможно наступить на честь, совесть и человеческое достоинство. На своё слово. Бабе - да растереть и размазать. Если ей так удобнее и выгоднее - даже не задумается. И повторюсь - говорить можно что угодно. На словах каждая нетакуся и сама честность. А что по факту делается нужно только смотреть глазками. По три развода за плечами, куча детей с покалеченными судьбами априори - но продолжают искренне считать себя хорошими женами. Говорят же, самая распространенная причина женской измены - "ты меня не любил". Ты меня просто не любил. И я пошла сосать конфету Васе. Вершина логики в мотивации. И при этом, что самое веселое - для них это подлинно воспринимается, произносится искренне. Я потому не хочу новых отношений. Чот я разочаровался в этом, поехавшем кукухой, мире.
AddText_09-10-01.46.02.jpg
 
Так. Приходи ко мне лечиться, и короба, и волчица... вы чо тут в моей теме развели ёпвашумать! Нука кыш отседа. И бриланутую эту выведите уже нахер, во прилипла. Какая-то зависимость мозгоклюйская в заднице свербит походу.

Ты думаешь он сможет признаться в том, что жена его избивает?
Слуште, я вот до таких сообщений еще хоть как-то воспринимал всерьёз сообщения. Но последнюю порцию почитал и прям понимаю, что у меня реально энцефалопатия алкогольная. Кого я млять слушаю, на кого время трачу. Форум алкашей. Баба может мужика избивать. Девки, я коэшн понимаю, что грядет век бесполых существ, а самостоятельные и бодипозитивные рулят и всё такое. Тока я из прошлого века, аллё))

Для размусоливания тем " все бабы - твари"

Обратите внимание - не я обобщаю. И слово "все" я вообще ни разу не использовал...
Блядi и твари только избранные единицы. И эти единицы сами суки и активно дуют в уши окружающим. А что не все - это однозначно. В большинстве еще природа цела. Не все ж сиськаграммом и сериальчиками живут. Читаю что там выше понаписали и прям реально не пойму кому из нас бы к доктору.

и с парковой никаких проблем!
Какой парковкой. Я про 80е годы. Ветер везде гулял.

да просто ты такой, вот и все. у меня родственник так дачу делает, раз 10 уже передывал и с каждым разом все лучше понтовее и дороже. чтобы что? да просто он такой, любит делать это все. вот и делает. и не заморачивается. и другим показывает. норм.

Выходит нужно какую-то идиотскую цель найти, чтобы её героически достигать.
Чот надоело достигаторство. С недавнего момента мне как-то вообще глубоко пох на буквально всех. Кому-то еще что-то показывать... делать больше нечего.



Сколько-то не пил. Тупо не хотелось. Занялся ремонт небольшой делал, то сварка, то штукатурка, то деревяшки попилил, еще какие-то делишки. Каждый день до поздна чо-то делал и как-то особо и некогда что ли.
Иногда хорошо. Иногда хреново. Иногда прям совсем хреново. Совсем хорошо не было.
Сёдня хожу падаю весь день - давление почти на нуле. Хотя вчера полтора часа силовой и вроде бодренько так. 3 плотных кофе - пофигу, 90/60 и всё тут. Так оно точно также было и с алкоголем - с переменным успехом. Ничо не меняется. Впрочем, такой слабости кстати не было никогда. Видать алкаха в тонусе держала за счёт спазма сосудистого.
Пока не знаю что хочу. Выпить вроде и не хочу. Могу выпить, могу не выпить - не вижу разницы. Как-то пох стало. Туман в башке никуда не делся, память куриная как была. Постоянно как укуренный какой-то пока в сознании. Выходит не с алкашкой связано, а перманентный какой-то трындец развился. Пока в общем вестей никаких. Как-то никак.
 
Так. Приходи ко мне лечиться, и короба, и волчица... вы чо тут в моей теме развели ёпвашумать! Нука кыш отседа. И бриланутую эту выведите уже нахер, во прилипла. Какая-то зависимость мозгоклюйская в заднице свербит походу.


Слуште, я вот до таких сообщений еще хоть как-то воспринимал всерьёз сообщения. Но последнюю порцию почитал и прям понимаю, что у меня реально энцефалопатия алкогольная. Кого я млять слушаю, на кого время трачу. Форум алкашей. Баба может мужика избивать. Девки, я коэшн понимаю, что грядет век бесполых существ, а самостоятельные и бодипозитивные рулят и всё такое. Тока я из прошлого века, аллё))




Обратите внимание - не я обобщаю. И слово "все" я вообще ни разу не использовал...
Блядi и твари только избранные единицы. И эти единицы сами суки и активно дуют в уши окружающим. А что не все - это однозначно. В большинстве еще природа цела. Не все ж сиськаграммом и сериальчиками живут. Читаю что там выше понаписали и прям реально не пойму кому из нас бы к доктору.


Какой парковкой. Я про 80е годы. Ветер везде гулял.



Выходит нужно какую-то идиотскую цель найти, чтобы её героически достигать.
Чот надоело достигаторство. С недавнего момента мне как-то вообще глубоко пох на буквально всех. Кому-то еще что-то показывать... делать больше нечего.



Сколько-то не пил. Тупо не хотелось. Занялся ремонт небольшой делал, то сварка, то штукатурка, то деревяшки попилил, еще какие-то делишки. Каждый день до поздна чо-то делал и как-то особо и некогда что ли.
Иногда хорошо. Иногда хреново. Иногда прям совсем хреново. Совсем хорошо не было.
Сёдня хожу падаю весь день - давление почти на нуле. Хотя вчера полтора часа силовой и вроде бодренько так. 3 плотных кофе - пофигу, 90/60 и всё тут. Так оно точно также было и с алкоголем - с переменным успехом. Ничо не меняется. Впрочем, такой слабости кстати не было никогда. Видать алкаха в тонусе держала за счёт спазма сосудистого.
Пока не знаю что хочу. Выпить вроде и не хочу. Могу выпить, могу не выпить - не вижу разницы. Как-то пох стало. Туман в башке никуда не делся, память куриная как была. Постоянно как укуренный какой-то пока в сознании. Выходит не с алкашкой связано, а перманентный какой-то трындец развился. Пока в общем вестей никаких. Как-то никак.
Так ты еще и не протрезвел чтобы тушка в норму начала приходить. После 2-3 месяцев может и еще болячек вылезти. Счетчик в год щелкнет, начнет тушка регенерировать. Но это не точно
 
Так. Приходи ко мне лечиться, и короба, и волчица... вы чо тут в моей теме развели ёпвашумать! Нука кыш отседа. И бриланутую эту выведите уже нахер, во прилипла. Какая-то зависимость мозгоклюйская в заднице свербит походу.


Слуште, я вот до таких сообщений еще хоть как-то воспринимал всерьёз сообщения. Но последнюю порцию почитал и прям понимаю, что у меня реально энцефалопатия алкогольная. Кого я млять слушаю, на кого время трачу. Форум алкашей. Баба может мужика избивать. Девки, я коэшн понимаю, что грядет век бесполых существ, а самостоятельные и бодипозитивные рулят и всё такое. Тока я из прошлого века, аллё))




Обратите внимание - не я обобщаю. И слово "все" я вообще ни разу не использовал...
Блядi и твари только избранные единицы. И эти единицы сами суки и активно дуют в уши окружающим. А что не все - это однозначно. В большинстве еще природа цела. Не все ж сиськаграммом и сериальчиками живут. Читаю что там выше понаписали и прям реально не пойму кому из нас бы к доктору.


Какой парковкой. Я про 80е годы. Ветер везде гулял.



Выходит нужно какую-то идиотскую цель найти, чтобы её героически достигать.
Чот надоело достигаторство. С недавнего момента мне как-то вообще глубоко пох на буквально всех. Кому-то еще что-то показывать... делать больше нечего.



Сколько-то не пил. Тупо не хотелось. Занялся ремонт небольшой делал, то сварка, то штукатурка, то деревяшки попилил, еще какие-то делишки. Каждый день до поздна чо-то делал и как-то особо и некогда что ли.
Иногда хорошо. Иногда хреново. Иногда прям совсем хреново. Совсем хорошо не было.
Сёдня хожу падаю весь день - давление почти на нуле. Хотя вчера полтора часа силовой и вроде бодренько так. 3 плотных кофе - пофигу, 90/60 и всё тут. Так оно точно также было и с алкоголем - с переменным успехом. Ничо не меняется. Впрочем, такой слабости кстати не было никогда. Видать алкаха в тонусе держала за счёт спазма сосудистого.
Пока не знаю что хочу. Выпить вроде и не хочу. Могу выпить, могу не выпить - не вижу разницы. Как-то пох стало. Туман в башке никуда не делся, память куриная как была. Постоянно как укуренный какой-то пока в сознании. Выходит не с алкашкой связано, а перманентный какой-то трындец развился. Пока в общем вестей никаких. Как-то никак.
Очень рекомендую подбирать выражения корректнее.
 
Слуште, я вот до таких сообщений еще хоть как-то воспринимал всерьёз сообщения.
Людям надоело серьезно взаимопомогать, вот и стебутся. Ты ж все равно ничего не слушаешь. Поэтому так :DONT_KNOW:
 
Назад
Сверху Снизу